-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Не сплю еще пока...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 07:08 (ссылка)
Спасибки за пожелание хорошего понедельника, тебе тоже сил для нового дня! У меня тоже завал, и по работе одна за толпу, и дома мелочи по ремонту. Мелочи казалось бы, а после рабочего дня вообще с ног валят.
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Не сплю еще пока... Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:00 (ссылка)
умница,что не сдаешься!!! если тебе еще смогут помочь немного,то вообще будет красота- сможешь отдохнуть и занятся собой.Как было бы замечательно....:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не сплю еще пока... Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Спасибки за пожелание хорошего понедельника, тебе тоже сил для нового дня! У меня тоже завал, и по работе одна за толпу, и дома мелочи по ремонту. Мелочи казалось бы, а после рабочего дня вообще с ног валят.

Да уж, про ремонт я не по наслышке знаю. Мелочи - они всегда очень коварные...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лисена_и_Я   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:32 (ссылка)
Спасибо за пожелание) Тебе тоже желаем ХОРОШИХ дней!!!
Умничка,что пытаешься справится. Дай Бог, тебе, маме и Дашутке - сли, здоровья и РАДОСТИ!!! Держись, мы с тобой;)
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:34 (ссылка)
Катюш, тебе тоже только хорошего и доброго!!!!
а восколько ты Дашулю купаешь???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не сплю еще пока... Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 23:01 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, тебе тоже только хорошего и доброго!!!!
а восколько ты Дашулю купаешь???

В девять вечера примерно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:24 (ссылка)
Екатерина666, сколько вы времени плескаетесь??? и какая темпиратура воды вначале???
мы купаем при 36-37 градусов...минут 5-10...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Не сплю еще пока... Вторник, 20 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, сколько вы времени плескаетесь??? и какая темпиратура воды вначале???
мы купаем при 36-37 градусов...минут 5-10...

Вечером мы купаемся в маленькой ванночке, для расслабона. По времени тоже где то так же, да и температура такая же...
Это утром по другому...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку