
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Юльча_2631: Спасибки за пожелание хорошего понедельника, тебе тоже сил для нового дня! У меня тоже завал, и по работе одна за толпу, и дома мелочи по ремонту. Мелочи казалось бы, а после рабочего дня вообще с ног валят.
Исходное сообщение РЫСЬ13: Катюш, тебе тоже только хорошего и доброго!!!!
а восколько ты Дашулю купаешь???
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, сколько вы времени плескаетесь??? и какая темпиратура воды вначале???
мы купаем при 36-37 градусов...минут 5-10...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |