-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Маммоцентр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чертенок_Ангела   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:37 (ссылка)
а диагноз точный какой? антибиотики не повредят Дашутке? Надеюсь, все будет налаживаться уже
Ответить С цитатой В цитатник
Катюшкин   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Ну с антибиотиками быстро должно полегчать... а грудное вскармливание сохранится?
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
...большой курс антибиотиков???
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маммоцентр Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: а диагноз точный какой? антибиотики не повредят Дашутке? Надеюсь, все будет налаживаться уже

Мастит в начальной стадии (скорее всего вирусный). Задеты уже лимфоузлы. Надо антибиотики! Дашутке конечно повредят. Тем, что теперь смесь будем пить!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маммоцентр Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Катюшкин: Ну с антибиотиками быстро должно полегчать... а грудное вскармливание сохранится?

Нет, нельзя грудью кормить. Если все будет нормально, продолжу позже кормить... Попробую восстановить лактацию!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маммоцентр Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: ...большой курс антибиотиков???

Пять дней

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:38 (ссылка)
Екатерина666, ну это не много...у меня девчонка 2 недели сохраняла молоко!!!!!!!!!!
так что все будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маммоцентр Пятница, 16 Декабря 2005 г. 07:28 (ссылка)
Исходное сообщение РЫСЬ13: Екатерина666, ну это не много...у меня девчонка 2 недели сохраняла молоко!!!!!!!!!!
так что все будет ок!

Надеюсь. У меня со сцеживанием проблема (с левой грудью), а так расчитываю кормить и дальше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:56 (ссылка)
Екатерина666, ну, ничего... пять дней - это не 2 недели, лактацию восстановишь, а уж Дашенька с радостью вернется к сисе) Скорейшего выздоровления, золотко
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маммоцентр Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: Екатерина666, ну, ничего... пять дней - это не 2 недели, лактацию восстановишь, а уж Дашенька с радостью вернется к сисе) Скорейшего выздоровления, золотко

Будем надеятся! Спасибо тебе!:sun:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 11:28 (ссылка)
Екатерина666, Сцеживайся объязательно.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 12:11 (ссылка)
Значит пить! Здоровье дороже... хотя после них его тоже надо востаналивать, микрофлора на глухо убита.
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
Екатерина666, ну удачи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
Катюшик! Ты, главное, держись. 5 дней - это все же не 21 день. Все будет хорошо, только ты верь в саму себя, договорились?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Маммоцентр Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Катюшик! Ты, главное, держись. 5 дней - это все же не 21 день. Все будет хорошо, только ты верь в саму себя, договорились?

Договорились!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
Вот! Это уже совсем другое дело! Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку