
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: а диагноз точный какой? антибиотики не повредят Дашутке? Надеюсь, все будет налаживаться уже
Исходное сообщение Катюшкин: Ну с антибиотиками быстро должно полегчать... а грудное вскармливание сохранится?
Исходное сообщение РЫСЬ13:Екатерина666, ну это не много...у меня девчонка 2 недели сохраняла молоко!!!!!!!!!!
так что все будет ок!
Исходное сообщение Чертенок_Ангела:Екатерина666, ну, ничего... пять дней - это не 2 недели, лактацию восстановишь, а уж Дашенька с радостью вернется к сисе) Скорейшего выздоровления, золотко
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Катюшик! Ты, главное, держись. 5 дней - это все же не 21 день. Все будет хорошо, только ты верь в саму себя, договорились?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |