-неизвестно

 -Маршруты Москвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатюШШШа

 -Интересы

воспитание детей йога компьютер... психология собаки танцы интерес главный - выживание интерес втор

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Ссылочки_малятам Observer_Journal selena77

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей: 3005
Комментариев: 14654
Написано: 21031


Я устала

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


шёлк   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 06:22 (ссылка)
не вешай нос ,мы с тобой ,понимаю что иногда просто опускаются руки ,а ты глянь на свою дочурку ,подумай что у тебя самых хороший ребенок ,крошка которой ты нужна , и какое настроение у тебя такое и у нее ,так что попытайся не грустить ,уткнись носом в ее теплую щечку и попроси что бы она тебя пожалела :))) и сразу же все пройтед ,мы со Степашкой желаем вам всего хорошего :)
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
нет,только не мучайся молча! не надо...Это очень тяжело копить в себе- выговорись хотя бы здесь, выкричись-это не признак твоего малодушия, ты действительно очень устала...Хотя бы с малышкой все хорошо было, это ведь главное...ты как-нибудь оклемаешься- все пройдет,потерпи...Или заведи закрытый дневник и там кричи- мне,лично.очень помогает...ведь пожаловаться-то и не кому, а сливать на людей свой негатив я тоже не могу- стыдно...
А с ногой-что? антибиотиков,обезбаливающих тебе нельзя ведь пить,да?Что-то придумай, не сиди беспомощно- думай, старайся не утонуть в отчаянии и беспомощности- кто ж тогда с маленькой будет...тяжело, но пожалуйста, держись...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
РЫСЬ13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение шёлк
не вешай нос ,мы с тобой ,понимаю что иногда просто опускаются руки ,а ты глянь на свою дочурку ,подумай что у тебя самых хороший ребенок ,крошка которой ты нужна , и какое настроение у тебя такое и у нее ,так что попытайся не грустить ,уткнись носом в ее теплую щечку и попроси что бы она тебя пожалела :))) и сразу же все пройтед ,мы со Степашкой желаем вам всего хорошего :)

совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!
мы с Ваеренькой тоже с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentina_1976   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 12:38 (ссылка)
Катя держись! Мы с вами!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
Катюша!
Есть такая штука в психологии - не помню как она там называется... Очень похоже на слет крыши, но помогает, действует.
Садишься в очень удобную для тебя позу, расслабляешься. Отпускаешь свою боль из тела и начинаешь ее "видеть". Посмотри какая она, какого цвета, какой формы, ощути ее "запах" и "вкус", рассмотри ее во всех подробностях. Усяди в удобную для нее позу напротив себя и спроси чего она от тебя хочет. Возможно, она просто хочет до тебя достучаться, чтобы потом тебе стало легче и лучше. Возможно, что-то ты делаешь не так и тебе просто нужно перестать так себя гонять и ругать...
Не знаю... Попробуй поговорить со своим телом, просто скажи ему, что ты его очень любишь, но совершенно не понимаешь, что происходит. Слушай свою интуицию и сердце - и они тебе подскажут как сделать лучше для себя и Дашуни!
И помни, что Дашенька - очень мудрый ребенок. Она видит твое состояние и настроение. Ей нужно твое одобрение, твоя сила и уверенность в себе - иначе где же она сама все это найдет, если не в тебе?
Держись! Все будет хорошо!
А вот замыкаться в себе - брось! Ведь на то и существуют друзья, чтобы быть рядом и поддерживать в трудную минуту!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Катюша!
Есть такая штука в психологии - не помню как она там называется... Очень похоже на слет крыши, но помогает, действует.
Садишься в очень удобную для тебя позу, расслабляешься. Отпускаешь свою боль из тела и начинаешь ее "видеть". Посмотри какая она, какого цвета, какой формы, ощути ее "запах" и "вкус", рассмотри ее во всех подробностях. Усяди в удобную для нее позу напротив себя и спроси чего она от тебя хочет. Возможно, она просто хочет до тебя достучаться, чтобы потом тебе стало легче и лучше. Возможно, что-то ты делаешь не так и тебе просто нужно перестать так себя гонять и ругать...
Не знаю... Попробуй поговорить со своим телом, просто скажи ему, что ты его очень любишь, но совершенно не понимаешь, что происходит. Слушай свою интуицию и сердце - и они тебе подскажут как сделать лучше для себя и Дашуни!
И помни, что Дашенька - очень мудрый ребенок. Она видит твое состояние и настроение. Ей нужно твое одобрение, твоя сила и уверенность в себе - иначе где же она сама все это найдет, если не в тебе?
Держись! Все будет хорошо!
А вот замыкаться в себе - брось! Ведь на то и существуют друзья, чтобы быть рядом и поддерживать в трудную минуту!

а можно поподробнее: как заставить себя видеть свою боль- проблему, чтобы другие мысли не мешали? ...Хочу попробовать...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
Расмия! Вряд ли у меня получится объяснить по-человечески...
Это называется "выключение внутреннего диалога" - когда мысль приходит в голову, свободно даешь ей проплыть, не фиксируя на ней внимание, не анализируя ее...
Для того, чтобы этому научиться есть небольшое упражнение: опять же садитесь в удобную для вас позу и дышите, полностью следя за тем, как вы это делаете, но не думая об этом. Делаете вдох, говорите: "Вдох!", делаете выдох, говорите: "Выдох!" - при этом посторонние мысли как-бы ударяются с стенки ваших слов и не задерживаются в вашей голове...
Я правда не знаю как это объяснить...
А видеть свою боль-проблему - попытаться мысленно себе ее представить. А дальше интуиция подскажет. Это своего рода транс, но полностью сознательный, в котором вы делаете там, чтобы вам было максимально уютно и комфортно. При малейших признаках напряжения или неудобства - вносите с воображемый диалог частичку чего-то очень хорошего. Например, можно вспомнить очень радостное событие в жизни - событие, в котором вы были на пике гармонии и блаженства, "взять" это состояние, "одеть" его на себя и в такой "одежде" войти в ситуацию-проблему, которую вам нужно решить...
Примерно так...
Простите, если очень сумбурно и не понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чертенок_Ангела   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:37 (ссылка)
не надо молчать, выговаривайся нам, кому что-то не нравится - читать не станет, а мы всегда поддержим!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
спасибо! В общих чертах понятно: в трансе я бывала не раз, а вот теперь попытаюсь вот так "поговорить".

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:51 (ссылка)
Расмия! Это все-таки не совсем транс. Вы ведь сознательно все делаете, отмечаете все нюансы эмоций и физических ощущений, изменений в теле и снаруж в целом. Это просто погружение в проблематику и попытка договориться с самим собой. Для такого "путешествия" вам не нужен сторонний наблюдатель, который бы в нужный момент вас из этого выдернул и вернул в "наш дерьмовый мир обратно"... Вы в состоянии сделать все сами. Просто доверьтесь своей интуиции!
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:54 (ссылка)
да, я о таком трансе и говорила: только входила я в него как-то так- интуитивно- сидела и пыталась разобраться в своем "я", говорила со своим рассудком, представляя его,как самостоятельное нечто...Забавные были диалоги...

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
Угу... Чего уж забавнее: развешиваешь около 16 штук самой себя в разных позах на разных местах в кухне и болтаешь с ними обо всем, чего в голову взбредет - очень много ценного и толкового иногда собираешь. А потом по одной назад в себя возвращаешь - прямо ведьмачество какое-то...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:03 (ссылка)
у меня со своим "нутром" частые разговоры: и спорим. и прикалываемся,но чаще всего "оно" меня упрекает и поучает.:)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
Нутро - оно ведь очень мудрое. У него есть чему поучиться, главное, только прислушаться вовремя...
Ответить С цитатой В цитатник
GalyCalgary   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Нутро - оно ведь очень мудрое. У него есть чему поучиться, главное, только прислушаться вовремя...

нудит много,но говорит всегда правильно и жестко- никогда не жалеет.(моё).

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 17:12 (ссылка)
Ну ежели оно нас еще и жалеть начнет - мы ж совсем расслабимся. А так - чтобы бдительность не теряли и всегда были в форме.
Но штука очень действенная, на себе уже не раз проверенная, потому и посоветовала.
Ответить С цитатой В цитатник
Божья_любовь   обратиться по имени Re: Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:03 (ссылка)
Держись солнышко, проси у Бога помощи, чтобы он дал тебе сил и терпения. А мы поддержим тебя, молитвенно. Это пожалуй единственное что мы можем для тебя сделать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:07 (ссылка)
Ольга Bagira

Спасибо! Я поняла и попробую!
Сорвалась просто...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: не надо молчать, выговаривайся нам, кому что-то не нравится - читать не станет, а мы всегда поддержим!

Больше не буду ТАК падать духом. Спасибо за поддержку!
Обнимаю всех Вас, мои дорогие!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:17 (ссылка)
Исходное сообщение Божья_любовь: Держись солнышко, проси у Бога помощи, чтобы он дал тебе сил и терпения. А мы поддержим тебя, молитвенно. Это пожалуй единственное что мы можем для тебя сделать.

Благодарю за поодержку. Но не верю я в Бога.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Bagira   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение Екатерина666
Ольга Bagira

Спасибо! Я поняла и попробую!
Сорвалась просто...

Катюша, ну что ты! Во-первых, не за что. Объяснить нормально я так и не смогла (прямо как собака, понимать - понимаю, а сказать не могу). А во-вторых, ты не сорвалась, ты просто очень устала. Тебе просто нужно как-то попытаться расслабиться хоть чуточку...
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ольга_Bagira:
Исходное сообщение Екатерина666
Ольга Bagira
Спасибо! Я поняла и попробую!
Сорвалась просто...

Катюша, ну что ты! Во-первых, не за что. Объяснить нормально я так и не смогла (прямо как собака, понимать - понимаю, а сказать не могу). А во-вторых, ты не сорвалась, ты просто очень устала. Тебе просто нужно как-то попытаться расслабиться хоть чуточку...

Поспала немного. Сил прибавилось. С новой энергией воюю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 06:58 (ссылка)
Катюш, извини может упустила, что с ногой то? Рана открытая... ты как умудрилась?
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Катюш, извини может упустила, что с ногой то? Рана открытая... ты как умудрилась?

Да пол-ногтя срезали. Неудачно в прошлый раз порезали, неудачно в этот. Что дальше будет, не знаю...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 12:09 (ссылка)
Ни фига себе не удачно... Они же врачи, а не мясники, должны как положено резать.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Ни фига себе не удачно... Они же врачи, а не мясники, должны как положено резать.

Все чего то должны. К сожалению не мне!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 13:10 (ссылка)
Аказия в нашей стране с врачами и именно по этому я хожу в платную клинику, меньше головной боли, хотя и требует денежных вложений.
Ответить С цитатой В цитатник
КатюШШШа   обратиться по имени Re: Ответ в Екатерина666; Я устала Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Юльча_2631: Аказия в нашей стране с врачами и именно по этому я хожу в платную клинику, меньше головной боли, хотя и требует денежных вложений.

К сожалению я пока лишена такой возможности... А ты правильно делаешь! Хоть и говорят, что здоровье не купишь... Зато специалистов можно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Юльча_2631   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 08:12 (ссылка)
Это давно проверено. Платишь, и отношение другое, и ничего лишнего, и всё по уму. Я лично довольна! Сейчас малую поднимешь, а там будет проще...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку