
RUSAVTOBUS.RU http://www.liveinternet.ru/app/msk
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение шёлк
не вешай нос ,мы с тобой ,понимаю что иногда просто опускаются руки ,а ты глянь на свою дочурку ,подумай что у тебя самых хороший ребенок ,крошка которой ты нужна , и какое настроение у тебя такое и у нее ,так что попытайся не грустить ,уткнись носом в ее теплую щечку и попроси что бы она тебя пожалела :))) и сразу же все пройтед ,мы со Степашкой желаем вам всего хорошего :)
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Катюша!
Есть такая штука в психологии - не помню как она там называется... Очень похоже на слет крыши, но помогает, действует.
Садишься в очень удобную для тебя позу, расслабляешься. Отпускаешь свою боль из тела и начинаешь ее "видеть". Посмотри какая она, какого цвета, какой формы, ощути ее "запах" и "вкус", рассмотри ее во всех подробностях. Усяди в удобную для нее позу напротив себя и спроси чего она от тебя хочет. Возможно, она просто хочет до тебя достучаться, чтобы потом тебе стало легче и лучше. Возможно, что-то ты делаешь не так и тебе просто нужно перестать так себя гонять и ругать...
Не знаю... Попробуй поговорить со своим телом, просто скажи ему, что ты его очень любишь, но совершенно не понимаешь, что происходит. Слушай свою интуицию и сердце - и они тебе подскажут как сделать лучше для себя и Дашуни!
И помни, что Дашенька - очень мудрый ребенок. Она видит твое состояние и настроение. Ей нужно твое одобрение, твоя сила и уверенность в себе - иначе где же она сама все это найдет, если не в тебе?
Держись! Все будет хорошо!
А вот замыкаться в себе - брось! Ведь на то и существуют друзья, чтобы быть рядом и поддерживать в трудную минуту!
Исходное сообщение Ольга_Bagira: Нутро - оно ведь очень мудрое. У него есть чему поучиться, главное, только прислушаться вовремя...
Исходное сообщение Чертенок_Ангела: не надо молчать, выговаривайся нам, кому что-то не нравится - читать не станет, а мы всегда поддержим!
Исходное сообщение Божья_любовь: Держись солнышко, проси у Бога помощи, чтобы он дал тебе сил и терпения. А мы поддержим тебя, молитвенно. Это пожалуй единственное что мы можем для тебя сделать.
Исходное сообщение Екатерина666
Ольга Bagira
Спасибо! Я поняла и попробую!
Сорвалась просто...
Исходное сообщение Ольга_Bagira:Исходное сообщение Екатерина666
Ольга Bagira
Спасибо! Я поняла и попробую!
Сорвалась просто...
Катюша, ну что ты! Во-первых, не за что. Объяснить нормально я так и не смогла (прямо как собака, понимать - понимаю, а сказать не могу). А во-вторых, ты не сорвалась, ты просто очень устала. Тебе просто нужно как-то попытаться расслабиться хоть чуточку...
Исходное сообщение Юльча_2631: Катюш, извини может упустила, что с ногой то? Рана открытая... ты как умудрилась?
Исходное сообщение Юльча_2631: Ни фига себе не удачно... Они же врачи, а не мясники, должны как положено резать.
Исходное сообщение Юльча_2631: Аказия в нашей стране с врачами и именно по этому я хожу в платную клинику, меньше головной боли, хотя и требует денежных вложений.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |