Если бы вы утром проснулись со мной в одной постели, какой была бы ваша первая мысль?
Ответ - в комментарий, вопрос - к себе в дневник
Мама сейчас пришла, опять уговаривает. Она хочет, чтобы я покрасила волосы, я тоже, конечно, хочу, но вот думаю в какой цвет. А мама говорит, что надо в блондинку краситься, а мне ближе рыженький и красненький.
Она: Зачем ты сделал это?
Он: Потому что я не люблю тебя больше. Она: И это всё? Он: А что ты хочешь ещё? Она вытерала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комноту, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь. Он зашёл к ней в комнату,чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью,было поздно. Он кричал ей: Живи,ты будешь жить.!!!!! Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом.В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то безчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов,только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала,что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону,чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет,ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала,что где-то там,всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки..... В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее,он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину,которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось,он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял,что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так,как любила его ОНА.Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темнату, - раздался лишь приглушённый стук. Если вы любили кого-то или любите,скопируйте это себе в дневник,пускай эта истрория будет напоминать вам,что есть на свете человек,который любит вас и всё готов отдать,только ради того,чтобы вы были живы
Процитировано 2 раз
Добро пожаловать, очень вам рада!
![]() Папа сегодня приехал с дачи и привез пироги, которые бабушка напекла. Я весь вечер провела в поедании этой прелести.
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело. Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно! Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь. Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози! Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно. Девушка обнимает его Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел.... (в газете на следующий день) "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил." На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть. *Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте себе в дневник*
Процитировано 1 раз
что-то мне грустно и скучно. Страдаю ничегонеделанием
Люди, люди, люди… Как часто мнения о людях оказываются ошибочными и как часто люди меняются далеко не в лучшую сторону. Была хорошая девочка, добрая, честная, но решила, что популярности мало. И теперь строит из себя последнюю дрянь, пытаясь убедить в этом окружающих и саму себя, теперь она как бы самовлюбленная и очень плохая (такой она хочет казаться). А получается глупо, одни сплошные понты. И рада до безумия новым знакомым, думая, что они ее любят, а они за ее спиной ее последней идиоткой называют. Но она ничего не видит, не знает и знать не хочет.
![]() Ну и денек у меня сегодня! С утра пошла в салон, решила сделать стрижку. Это мероприятие затянулось, но получилось классно. Пришла домой и следом за мной гости. Когда гости ушли, я пошла со своим зайцем гулять. Погуляли, домой он нес меня на руках, я мышцу растянула. Поэтому на день группы не пойду. А сейчас весь вечер с Галей по телефону болтала, поговорили и об Аиде. Ну побыстрей бы уже с ней опять увидеться.
Сегодня полдня провела за компом. Смотрела любимое видео, отвечала на письма. Теперь вот пальцы болят от печатания, но еще надо на 6 писем ответить. А сил уже нет, ладно, завтра буду отвечать, а пока пройдусь по любимым сайтам.
![]() У меня в четверг намечается день рождения группы. С одной стороны, это, конечно, прикольно, а, с другой, почему-то совсем не хочется идти. Ладно, время еще есть, чтобы подумать над этим вопросом.
Я собираюсь в пятницу пойти на Диво остров, а в субботу на Сникерс урбанию. А никто не хочет идти. Ужас! Блин, ну не одной же идти
Сегодня проснулась в каком-то хреновом настроении и решила, что это надо немедленно исправить. Ну, и исправила. Пошла гулять одна. Одна потому что хотелось просто тихо, спокойно погулять, подумать. Прошлась по магазинчикам, особенно музыкальным, накупила всего-всего-всего и плохого настроения как не бывало. Пришла домой довольная, а как же иначе.
Всем, кого еще не поприветствовала - добро пожаловать!
(c)
Приветики! Как вы тут? А я вот гуляю, гуляю и гуляю!! Так классно, обожаю лето. Осталось уже чуть-чуть времени на гулянье, скоро сентябрь, учеба…
Вот я сейчас сижу за компом, а под окном стоит какая-то колода, музыка, пьянка полным ходом. И соседка начала на них орать, чтобы они уходили отсюда, мол, всех разбудили. Но как она орала. Это скорее она всех разбудила.
Вы называете 6 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете жертв. Они в своих дневниках пишут, что любят/не любят и передают эстафету дальше. Вера - без нее жить тяжело Вдохновение - а куда же без него Вегетарианство - вот хочу серьезно перейти к этому, да все как-то не собраться Вежливость - качество, которое я очень ценю в людях Везение - огромная удача для ее обладателя Великодушие - благородство, суперское качество Передаю своим пчелкам:
выбираете 5 ваших любимых смаиликов,комментируете их и передаёте задание 5-и своим избранным ПЧёлкам!
(c) - клевое настроение
О проекте
|