-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056




...Я просила сил, - а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной...
 (502x699, 168Kb) Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить? Сообщество: Встречи со звездами. Будь звездой! прогноз погоды Петербурга от Гоблина

дача

Среда, 10 Августа 2005 г. 02:23 + в цитатник
На даче время провела очень хорошо. Свежий воздух, солнышко… Правда, конечно, не хватало многого, что дает нам город. И друзей любимых не хватало! Хоть и перезванивались, переписывались с ними, но это все не то. А так как никого из дачных не было, ну, дела у всех, то пришлось заводить новых знакомых. Прикольные оказались ребята, большинство на мотоциклах. А я мотоциклы обожаю… )) Так что все было очень мило!
31.gif (100x100, 9Kb)

ПЧ!

Среда, 10 Августа 2005 г. 02:22 + в цитатник
Всем кого еще не поприветствовала - добро пожаловать!
Л_ё_К_а
elfa05
vikuni4ka
Лорелла
SeXy_MiLeNa
Lazeromania
Litl_Laki
Billinka
breta
135475_3432761.gif (468x148, 5Kb)

)

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:22 + в цитатник
23343_3414671.gif (147x144, 7Kb)
Вот я и вернулась!

уезжаю на дачу

Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:38 + в цитатник
Сегодня уезжаю на лачу. Совсем не хочется уезжать, но надо. Приеду, сразу же здесь появлюсь!

Без заголовка

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:16 + в цитатник
Приветики! Как у вас дела? У меня вот отвратительно. С родителями разругалась, ну что они все время в мою жизнь лезут?


150052_hq001.jpe (690x698, 89Kb)

я в шоке

Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:25 + в цитатник
я просто в шоке от того, кому дали первое место на "Новой волне". Просто слов нет

ПЧ!

Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:29 + в цитатник
Добро пожаловать, Настюфа Like_a_jumping СтасЯ
88299_3356483.gif (332x80, 15Kb)

спецзадание в 7 пунктов

Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:21 + в цитатник
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.

2. Берем первую букву каждого (на латинице).

3. Открываем http://www.google.ru

4. Переходим в раздел картинки

5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.

6. Жмем "Поиск"

7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дайр с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом
images.jpe (96x44, 1Kb)

ПЧ!

Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:52 + в цитатник
Очень рада новым пчелкам! Добро пожаловать!
Alekzandra AAA_Natasha_AAA Sielence Jessy_Toderas ~Nat~ любительница_мобил Юный_соблазн
75745_1153624.gif (326x150, 35Kb)

Новая волна

Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:48 + в цитатник
tn_lips.gif (65x39, 3Kb)
Вот уже 2 дня смотрю «Новую волну». Я, честно, думала, что все будет намного хуже. А оказалось довольно миленько, явно лучше, чем «5 звезд». Мне Полина Гагарина нравится и Стефани. Они прикольные)

УУУ!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 01:18 + в цитатник
20212_idontfeelright.gif (100x100, 24Kb)
Ну вот, она уехала! Не думала, что уже в поезде за 10 минут до отправления буду плакать, но получилось именно так. Домой я возвращалась на автопилоте, все было настолько побоку. Да гори этот город синим пламенем, хочу в Казань! Но пока что не получится…

ПЧ!

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:37 + в цитатник

слезы

Среда, 27 Июля 2005 г. 01:18 + в цитатник
11290_817769_563817.gif (100x100, 8Kb)
Сегодня вечером Аида уезжает обратно в Казань! Не хочу, не хочу, не хочу, чтобы она уезжала

радость!

Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:04 + в цитатник
Сегодня был офигенный день. Она приехала!!!!!! Обожаю ее! Я ее встретила на вокзале, потом мы поехали в гостиницу, распаковывать вещи. Номер у нее такой классненький! Да и сама она классная! За окном лил дождь, была гроза, а мы наблюдали за всем этим из номера.Поболтали в номере, посидели в кафе и пошли гулять. Встретили мою однокурсницу, она сообщила, что некоторых из моей группы отчислили. Жалко! Потом пошли в музыкальный магазин, купили двдишек, посидели в кафе и пошли в гостиницу. Так не хотелось уходить. Я бы прям там осталась ночевать, если бы не мои родители.

еду встречать подругу

Суббота, 23 Июля 2005 г. 08:49 + в цитатник
Я сейчас собираюсь ехать на вокзал встречать свою любимую подружку из Казани. Все супер!!!!

ПЧ!

Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:29 + в цитатник

грустно

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:19 + в цитатник
Что-то мне сегодня грустно. Давно такого не было. Хочу куда-нибудь, например, на море…
2881685.jpe (600x450, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Июля 2005 г. 01:07 + в цитатник
У меня подруга поступает в Кулек, а такое чувство, что это я туда поступаю. Вот и сейчас сижу, решаю ее тест по математике. А она уже, наверное, спит. Ну нигде мне покоя нет от этой математики
2828682.jpe (318x400, 13Kb)

ПЧ!

Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:43 + в цитатник
Новые пчелки, добро пожаловать!
c123456 Mz_VaLkIrIa sartre
_4148.gif (320x240, 85Kb)

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:39 + в цитатник
Сижу и пытаюсь послушать свою любимую музыку, а мне мешают! Причем очень навязчиво! Я уже больше не могу. Какие-то идиоты уже 2 часа играют на баяне во дворе.
04_09.gif (327x108, 11Kb)


Поиск сообщений в Водопады_слез
Страницы: 40 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь