Боль…ты ни при чем, просто обрывки разбитой мечты. Нас разлучают ошибки, слезы словно осколки нашей с тобой любви. Мир стал без тебя пустым и нелепым как небо без птиц. Где найти нам ответы на простые вопросы: как правильно надо любить?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Среда, 10 Августа 2005 г. 02:23
+ в цитатник
На даче время провела очень хорошо. Свежий воздух, солнышко… Правда, конечно, не хватало многого, что дает нам город. И друзей любимых не хватало! Хоть и перезванивались, переписывались с ними, но это все не то. А так как никого из дачных не было, ну, дела у всех, то пришлось заводить новых знакомых. Прикольные оказались ребята, большинство на мотоциклах. А я мотоциклы обожаю… )) Так что все было очень мило!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7281131/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7281131/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Августа 2005 г. 02:22
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7237285/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7237285/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 19:22
+ в цитатник
Вот я и вернулась!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7145473/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7145473/">Читать далее...</a>
Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:38
+ в цитатник
Сегодня уезжаю на лачу. Совсем не хочется уезжать, но надо. Приеду, сразу же здесь появлюсь!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7139307/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7139307/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 18:16
+ в цитатник
Приветики! Как у вас дела? У меня вот отвратительно. С родителями разругалась, ну что они все время в мою жизнь лезут?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7127146/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7127146/">Читать далее...</a>
Понедельник, 01 Августа 2005 г. 01:25
+ в цитатник
я просто в шоке от того, кому дали первое место на "Новой волне". Просто слов нет
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7107444/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7107444/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:29
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7107363/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7107363/">Читать далее...</a>
Суббота, 30 Июля 2005 г. 17:21
+ в цитатник
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем
http://www.google.ru
4. Переходим в раздел картинки
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск"
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дайр с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7095744/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7095744/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:52
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7095702/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7095702/">Читать далее...</a>
Пятница, 29 Июля 2005 г. 19:48
+ в цитатник
Вот уже 2 дня смотрю «Новую волну». Я, честно, думала, что все будет намного хуже. А оказалось довольно миленько, явно лучше, чем «5 звезд». Мне Полина Гагарина нравится и Стефани. Они прикольные)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7063328/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7063328/">Читать далее...</a>
Четверг, 28 Июля 2005 г. 01:18
+ в цитатник
Ну вот, она уехала! Не думала, что уже в поезде за 10 минут до отправления буду плакать, но получилось именно так. Домой я возвращалась на автопилоте, все было настолько побоку. Да гори этот город синим пламенем, хочу в Казань! Но пока что не получится…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7044886/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7044886/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 01:37
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7044684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post7044684/">Читать далее...</a>
Среда, 27 Июля 2005 г. 01:18
+ в цитатник
Сегодня вечером Аида уезжает обратно в Казань! Не хочу, не хочу, не хочу, чтобы она уезжала
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6994791/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6994791/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 24 Июля 2005 г. 01:04
+ в цитатник
Сегодня был офигенный день. Она приехала!!!!!! Обожаю ее! Я ее встретила на вокзале, потом мы поехали в гостиницу, распаковывать вещи. Номер у нее такой классненький! Да и сама она классная! За окном лил дождь, была гроза, а мы наблюдали за всем этим из номера.Поболтали в номере, посидели в кафе и пошли гулять. Встретили мою однокурсницу, она сообщила, что некоторых из моей группы отчислили. Жалко! Потом пошли в музыкальный магазин, купили двдишек, посидели в кафе и пошли в гостиницу. Так не хотелось уходить. Я бы прям там осталась ночевать, если бы не мои родители.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6985051/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6985051/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Июля 2005 г. 08:49
+ в цитатник
Я сейчас собираюсь ехать на вокзал встречать свою любимую подружку из Казани. Все супер!!!!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6973801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6973801/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:29
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6947107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6947107/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:19
+ в цитатник
Что-то мне сегодня грустно. Давно такого не было. Хочу куда-нибудь, например, на море…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6928367/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6928367/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Июля 2005 г. 01:07
+ в цитатник
У меня подруга поступает в Кулек, а такое чувство, что это я туда поступаю. Вот и сейчас сижу, решаю ее тест по математике. А она уже, наверное, спит. Ну нигде мне покоя нет от этой математики
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6910646/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6910646/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:43
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6910603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/835153/post6910603/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Июля 2005 г. 01:39
+ в цитатник
Сижу и пытаюсь послушать свою любимую музыку, а мне мешают! Причем очень навязчиво! Я уже больше не могу. Какие-то идиоты уже 2 часа играют на баяне во дворе.