Новые пчелки, располагайтесь!
![]() Вот и пятница – наступил долгожданный отдых. Только вот холодно слишком, и на улице и дома. Даже и гулять надолго на улицу не пойдешь, а то замерзнешь вся.
Добро пожаловать, пчелки!
Добро пожаловать!
страшно, больно и ... жить не хочется. не могу я так больше, как же мне все надоело. Хочу прямо сейчас сесть на поезд и уехать далеко-далеко от всего этого. Уехать, оставив мобильник дома. Уехать к одному единственному человечку, самому родному и любимому, ближе которого просто нет на всем белом свете. Может хоть там я буду счастлива. Да нет, точно знаю, там все будет по-другому. Я готова бежать по первому зову этого человечка, пусть только позовет. ПОЗОВИ и я приеду!!!!!!! Я не могу и не хочу жить без тебя. Не надо меня мучать, просто перестань пытаться скрыть свои чувства и у нас все будет еще лучше, а то мне иногда кажется, что я пытаюсь пробить каменную стену головой. Но я при любом раскладе не отпущу тебя никуда. С тобой мне легко и спокойно и никто-никто кроме тебя не нужен.
Я так люблю твои глаза
За то, что в них огонь любви Бушует, словно пьяная гроза, Всех покоряя на пути. В твоих глазах я вижу радость И вижу крепкие мосты, Я чувствую всю эту сладость Под освещением звезды. Твои глаза полны надежды, В них много тёплых уголков, Они так молоды и свежи, Всегда трезвы средь пьяных снов.
Пчелки - добро пожаловать!
Погода суперская! На улице так тепло, солнышко светит, а в душе тоже солнышко :) И вообще все отлично, даже учеба не напрягает. Завтра в Колпино день города, на дискотеку и фейерверк стопудово пойду, а идти ли на парад и всякие концерты я еще думаю. Но, наверное, пойду, пока такая погода надо как можно больше времени проводить на улице.
Это кто это мне прислал симпу с тестом: держи :) и не подписался. А? Признавайтесь!
![]() Вот и я. Домой пришла :) Мне учеба все больше и больше нравится!!!! На первой паре очень хотелось вызвать скорую для преподавателя, так как он нас заставлял такие элементарные вещи конспектировать по информатике, что мы подумали, что он нас за шизофреников держит. Сидели, обсуждали какие пары можно будет спокойно косить. На математике мы не могли просидеть 1 пару, это, наверное, с непривычки. Мы обычно 3 пары математики подряд сидим и ничего, а тут просто извелись все. И нас отпустили пораньше. Но на ТиТЗИ было просто супер, там нас за шизофреников не держали, скорее наоборот, не понимали, что вчера было 1 сентября. Мы должны были написать сценарий для фильма прямо на паре. Преподавательница говорит: давайте тему фильма выберем. А в ответ тишина и усталые сонные лица. Она: что всем так плохо? Мы тактично промолчали. Она все сама поняла. В результате мы все-таки написали сценарий и она нас отпустила домой. Вместо 2 пар ТиТЗИ мы просидели только 50 минут. Поехали домой. Но не доехали... пошли гулять. В универе так спать хотелось, а на улице солнышко и спать сразу расхотелось. Погуляла с Аней, зашли в театральную кассу за билетиками, в «Евросеть» за инетом и деньги на телефон положить, а потом пошли в магазин «Зенит». Я бы там жить осталась, обожаю его! Приехала домой, и мне сразу же поступили 2 предложения поехать на шашлыки. Посмотрим... У меня Катя собирается или в эти или в следующие выходные устроить сейшн, и я ей пообещала, что приду.
![]() Как у вас прошло 1 сентября? У меня это просто что-то с чем-то. По дороге в универ встретила своих бывших одноклассниц, такие темы с утреца подняли... ууу... одна из них летом в Канаше чуть за муж не вышла, но вовремя остановилась. Вот и обсуждали, что когда выходишь замуж, то кроме любви должно быть еще что-то, чтобы когда любовь проходит, то это что-то вас еще держало вместе. В метро встретила людей из моего универа. Безумно были рады видеть друг друга. Первой парой был английский. Одна группа словила халяву – у них англичанка не пришла. А вот наша все-таки пришла со словами: а я думала – идти, не идти? Ну решила пойти. Лучше б не приходила!!!!!!! А то мы сидели на паре, а наши подруги в это время звонили нам и пили. А мы на английском рассказывали о самых ярких событиях лета. Вот это было на самом деле интересно! У всех такое классное лето было. Мой рассказ англичанку очень заинтересовал, а особенно когда я рассказывала про Аиду. Так мы плавно перешли на тему Интернета и дружбы. А потом скучно было, она что-то говорила, но я не слушала, я в это время с Иркой болтала. Потом читали какую-то английскую газету. И в конце пары она нас «обрадовала» - нам надо новые учебники купить по 600 рублей. Следующей парой должна была быть физ-ра. Мы собрались у зала, кто-то еще не отметивший, кто-то уже начавший отмечать. Но у физрука были свои планы, он не стал выходить с кафедры, а когда мы к нему зашли, то он сказал, чтобы мы шли отмечать, а не страдали фигней и что для особо желающих он может открыть маленький зал и они пусть сами занимаются. Желающих не нашлось. И мы пошли отмечать, недалеко от универа. Недалеко от нас разместилась и компания первокурсников и еще какие-то колоды. Весело было, болтали, смеялись, смотрели фотки, обсуждали планы, немножко спели. И пошли на консалтинг. У нас можно выбрать – или ходить на консалтинг или на официально-деловой стиль, или на основы правовых и политических учений, или на основы информационного дизайна. И, конечно, большинство пришло на консалтинг. Просто еще и из-за преподов так получилось. Мы с подругой еще думали – идти на консалтинг или на основы информационного дизайна, но решили, что консалтинг рулит! Забилась вся аудитория, сидели очень тесно. Препод даже удивился, сказал, чтобы кто-нибудь пошел на другие предметы. Так тихо было на паре, он что-то рассказывал на тему: консалтинг – фореве!, а вся аудитория сидела очень тихо и все практически засыпали. Странно, но обычно голос препода как-то мешает спать, а тут нет, может, потому что голос у него приятный и он не орет, не знаю, но убаюкивает нереально. Слышишь его голос, но его слова проходят мимо тебя. И время тоже проходит мимо тебя. В общем, нам на консалтинге понравилось. Мы сегодня гуляем! Забежала на минутку в инет. Ладно, пошла к народу обратно. Если время и возможность будут, то я еще забегу ночью или утречком. Да, весело нам завтра будет на парах.
А вот глюки ли.ру меня начинают раздражать. Новые пчелки – я вас приветствую, но, к сожалению, не поименно. За это спасибо отличной работе ли.ру. Но вы сами поймете, что речь идет о вас. Заходите, располагайтесь, очень вам рада.
Съездила я в универ сегодня. Вот что значит день с самого утра не задался. Опять все орут на нас. Декана нового мы так и не увидели, завтра полюбуемся на него. Какой-то молодой парень это, но придурок, говорят, полнейший. А у нас такая суперская декан была. Теперь мы даже не знаем, как наш факультет называется. Вот классно. В общем, настроение испорчено. А от расписания просто тихий ужас, жотя бывало и хуже. А в один день вообще до 8 вечера сидеть в универе. Хоть одно радует – моя и еще одна группа учимся 5 дней в неделю. А все остальные 6. У нас суббота выходная. И еще у нас инженерной графики нет, в отличие от менеджеров. Завтра в бой. Ну, начнем мы легко – английский, физ-ра и консалтинг. А потом пойдем в клуб «Порт» и будем отрываться всю ночь, а утречком сразу в универ на информатику, математику и ТиТЗИ. Веселая студенческая жизнь забурлила с новой силой.
Посмотри на себя.
твоя жизнь не имеет значенья, твоя месть переполнила свет, и в конце, у чужого затменья ты кричишь в пустоту слово "нет". только тот и не слышит, кто нужен, только тот покидает тебя, кому верил и преданно слушал, для кого порастратил себя. а на небе безмолвная птица пролетает свой сотый метраж, и ты думаешь "жизнь, может, снится", понимая, что мысли - мираж. кто-то снова зовёт обернуться, отомстить за себя, за друзей, но сквозь боль всё желаешь проснуться, убежать от себя поскорей. а проснувшись в раю по утру, вспоминая былые печали, рвешь и мечешь, как будто в аду, и мечтаешь проснуться в начале
Меня просто шокировали! Сначала позвонила одна Катя, мы с ней болтали о том, о сем, и заговорили о нашем универе. А я-то там с июля не появлялась, а она недавно была. В общем, п…ц подкрался незаметно. С нашей специальностью какие-то непонятные темы происходят. Наш деканат – больше не наш и вообще нас отдают под крышу другого универа. Вот здрасьте!!!!!! Всю жизнь мечтала поучиться в разных универах, один курс в одном, следующий – в другом. Да пошли они все куда подальше. Я расстроилась по полной программе, просто хоть заливай горе. А сейчас другая Катя позвонила и я ее обрадовала, что наш общий деканат останется с ними, а мы к другому универу отходим. Она была в неменьшем шоке. Завтра вместе едем в универ. А сейчас в аське сидим с ней. Ну все, учебный год начинается… Что ж за универ-то такой проблематичный? Постоянно что-то случается, все через одно место.
Настроение сейчас - отличное!!! Я пыталась дозвониться двум Катям, но абсолютно безрезультатно. Поэтому пошла по магазинам одна. Заодно и краску для волос купила. И с цветом определилась) Цвет – гранат. Должно получиться суперски. Сегодня днем – вечерком покрашусь.
О проекте
|