-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


стихотворение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуМаШеДшАя   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:08 (ссылка)
Красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeFoReVeR   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
axa krasivo; )
Ответить С цитатой В цитатник
GhostOfYou   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:22 (ссылка)
классно, а откуда взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:08 (ссылка)
GhostOfYou, подруга написала
Ответить С цитатой В цитатник
Маргариточка   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:33 (ссылка)
мне нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:07 (ссылка)
Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
Клёво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелла   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 20:02 (ссылка)
Классно!Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 01:40 (ссылка)
Маргариточка, мне тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
Грустящая_Ведьма   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 06:18 (ссылка)
Здорово я тоже порой втихи пишу но еще никогда не публиковала!
Ответить С цитатой В цитатник
Monica   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 14:30 (ссылка)
классно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Belosnichka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 16:55 (ссылка)
Какая прелесть..
Ответить С цитатой В цитатник
Ally_Von_D   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 14:07 (ссылка)
красивый стишок я даже сама соченяю!)) а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Водопады_слез, Супер!!Очень красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
MIGERKA   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Действительно очень красиво-мне нравится. А главное со смыслом
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:11 (ссылка)
Грустящая_Ведьма, никогда не поздно начать
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Skater_Street_Girl, и я)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку