-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NiMfA_2005   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
с пчелакми тебя а ли.ру всегда глучит :)previchna!
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:43 (ссылка)
с Пчёлками!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:58 (ссылка)
NiMfA_2005, спасибо! а мне не особо привычно!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:58 (ссылка)
Звёздо4ка, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 10:09 (ссылка)
Водопады_слез, Да уж...Глюки ли.ру-это нечто...
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
да уж...совсем уже....У меня частенько бывает, так, что Ли.ру не открывается!
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелла   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:12 (ссылка)
С ПЧелками тебя!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Водопады_слез, с пчёлами тебя,солнц=)
Ответить С цитатой В цитатник
Крысёныш   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
С ПЧёлками, А Ли.ру почти каждую неделю глючит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 20:14 (ссылка)
Раньше у меня не глючило! А сейчас тоже стало глючить!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Мгновения_Счастья, да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Тотоха, вот и у меня так стало
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:03 (ссылка)
Лорелла, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:04 (ссылка)
A_l_e_k_s_i_K, спасибо тебе, зай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:05 (ссылка)
Крысёныш, да, теперь я в этом сама убедилась
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:06 (ссылка)
breta, вот и у меня раньше не глючило
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
Водопады_слез, это со времене чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
breta, да не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 18:58 (ссылка)
Водопады_слез, короче ясно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:56 (ссылка)
breta, вот так ;)
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Водопады_слез, мы все такие скромные!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку