Приветик)))))Эт опять ЯЯЯЯ))))))
Слух,намыливаемся к вам в Питер,24 сентября)))))как будет известно с билетами-пиши,деньги вышлем )))))))ВОООт))))))Пагуляяяяяем)))))прям как в июле на АБ!!!Помнишь,наши бега к Московскому вокзалу?:)
Руня, приветик!!! про билеты все узнаю, не волнуйся! потусим))))))) а наши бега забыть просто нереально, здорово было)))) только я надеюсь, что за этим красавцем мы бегать не будем))))