-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


пч

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


breta   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:00 (ссылка)
С ПЧ!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
breta, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:24 (ссылка)
с ПЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:32 (ссылка)
INRIssa, спасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:58 (ссылка)
поздравл))
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Re: пч Суббота, 03 Сентября 2005 г. 02:48 (ссылка)
С пополнением!!!! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 13:27 (ссылка)
С ПЧ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лорелла   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 16:48 (ссылка)
С ПЧелками тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Лили   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:33 (ссылка)
с новыми пч тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Домашняя_Киса   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 20:18 (ссылка)
С ПЧ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:45 (ссылка)
с Пчушками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сагарчик   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 22:03 (ссылка)
ПОДРАВЛЯЮ! С пчелками тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_Счастья   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 09:31 (ссылка)
Поздравляю с новыми ПЧелками!!
Ответить С цитатой В цитатник
Белка_летуга   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 17:24 (ссылка)
с ПЧёлками)
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Вторник, 06 Сентября 2005 г. 18:12 (ссылка)
Теперь у тебя уже много ПЧёлок!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Monica   обратиться по имени Среда, 07 Сентября 2005 г. 23:32 (ссылка)
теперь и я =)))))
и тебя жду )
Ответить С цитатой В цитатник
Афина_Промахус_   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:24 (ссылка)
Водопады_слез,
С Пч тебя:)
Ответить С цитатой В цитатник
И-Руня   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 19:27 (ссылка)
Приветик)))))Эт опять ЯЯЯЯ))))))
Слух,намыливаемся к вам в Питер,24 сентября)))))как будет известно с билетами-пиши,деньги вышлем )))))))ВОООт))))))Пагуляяяяяем)))))прям как в июле на АБ!!!Помнишь,наши бега к Московскому вокзалу?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 21:59 (ссылка)
Руня, приветик!!! про билеты все узнаю, не волнуйся! потусим))))))) а наши бега забыть просто нереально, здорово было)))) только я надеюсь, что за этим красавцем мы бегать не будем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 17:55 (ссылка)
Ну с ПЧёлами тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Mz_VaLkIrIa, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:05 (ссылка)
~Nat~, ой, спасибки
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:06 (ссылка)
Sielence, спа!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:08 (ссылка)
Лорелла, спасибочки)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:09 (ссылка)
Милашка_Лили, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:11 (ссылка)
Домашняя_Киса, спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Звёздо4ка, спасибочки!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Сагарчик, спасибо-спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Мгновения_Счастья, спасиб, зай
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Белка_летуга, спа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку