-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


универ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


~FieRy~   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 03:09 (ссылка)
да...всё через жопу как говорица
Ответить С цитатой В цитатник
zgtym4   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 09:06 (ссылка)
А это комерческий? И если какой не сикрет?
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: универ Среда, 31 Августа 2005 г. 10:54 (ссылка)
У нас тоже закрывают всякие шараги, филиалы чего-то там, без гос.аккредитации - ну то, что выпускает хреновых "специалистов". Но нормальные вузы у нас не закрывают.. :(

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Мда вот тоже придумали переходить в другой универ!
Ответить С цитатой В цитатник
Люлю13   обратиться по имени Re: универ Среда, 31 Августа 2005 г. 13:36 (ссылка)
Да уж......честно говоря, впервые слышу,чтоб отдавали специальность другому универу....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:36 (ссылка)
~FieRy~, во-во
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
zgtym4, нет, не коммерческий.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, так у нас не закрывают, а фиг знает чем занимаются
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:38 (ссылка)
Неоновая_фиалка, да нет. останемся в этом, но под крышей другого=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 22:40 (ссылка)
Люлю13, вот и я тоже впервые слышу об этом
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:04 (ссылка)
Водопады_слез,ааа понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:57 (ссылка)
Неоновая_фиалка, а нам не очень понятна вся эта тема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку