-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ExstremaLka   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:10 (ссылка)
оууу...математика это зло..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 01:14 (ссылка)
ExstremaLka, зло, но что делать
Ответить С цитатой В цитатник
sartre   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 20 Июля 2005 г. 08:56 (ссылка)
в Кулек? а это куда?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
zgtym4   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Водопады_слез, Математика это суппер, мне нравиться,меня вышкой пугали ничего нормаль всё сдал. Это точность. Молодец, Так держать.
Ответить С цитатой В цитатник
zgtym4   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 12:34 (ссылка)
Водопады_слез, Фотка девушки просто клас.
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 14:13 (ссылка)
бееедная
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 18:07 (ссылка)
zgtym4, эт ж Анжелина Джоли..ну фото девушки=)
Водопады_слез, а мне нарвица математика...точнее не точ то нарвица,просто она мне легко даётся=)Ну а подруги на то и есть чтоб помогать...и чтоб им помогали=)
Ответить С цитатой В цитатник
Trust_me   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 22:30 (ссылка)
Ты любишь математику? А я с ней совсем не дружу((( а всегда хотела, но потом забила))) Вот такая я вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mz_VaLkIrIa   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:00 (ссылка)
весело=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:27 (ссылка)
sartre, это Универ Культуры и Искусств
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:28 (ссылка)
zgtym4, меня тоже вышкой пугали, но сдала на отлично
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:29 (ссылка)
ХаХаЧи, спасибо за сочувствие)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
koka22, да мне тоже легко, но все-таки
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
Trust_me, а мне приходится дружить, я на экономическом учусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:44 (ссылка)
Mz_VaLkIrIa, =))
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Водопады_слез, ну да..даже если легко,эт не значит что надо этим заниматься постоянно..а то голова перегрузиться и ваще ничего не сообразишь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
koka22, вот и хочу от этого отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку