-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


грустно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


without_you19   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 09:40 (ссылка)
вау классная фотка....я тоже хотю...
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХаЧи   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
девчонки, хотеть не вредно, надо действовать! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: грустно Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:49 (ссылка)
не грусти!Поедешь обязательно!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
obsession-19, будем вместе хотеть)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:22 (ссылка)
ХаХаЧи, надо, надо, ты права!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:23 (ссылка)
TUFELKA, спасибо тебе, ты, как всегда, поддерживаешь))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
koka22   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:28 (ссылка)
ВАу...солнце,вода...=)У нас из этого всего есть ВОДА в данный момент...вода которая валиться с неба...чёрт побери этот дождь!а хочу на море...а туда поеду только в сопровождении с солнцем!!
Ответить С цитатой В цитатник
mur3ik   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:30 (ссылка)
Нда....я тоже хочу на море или куда-нибудь......когда это сбудется?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
koka22, у меня тоже вода с неба сейчас)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 00:32 (ссылка)
mur3ik, надеюсь, что скоро.
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; грустно Пятница, 22 Июля 2005 г. 09:09 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: TUFELKA, спасибо тебе, ты, как всегда, поддерживаешь))) спасибо!

да всё будет чудно!Главное-захотеть!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:17 (ссылка)
TUFELKA, ну тогда точно все будет ок
Ответить С цитатой В цитатник
zgtym4   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Водопады_слез, А мне прсто хочется выспаться и съездить в Н. Новгород к маме.
Ответить С цитатой В цитатник
zgtym4   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Водопады_слез, Фото действительно красивое.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 23:06 (ссылка)
zgtym4, надеюсь, что у тебя все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку