-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Christyna   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:20 (ссылка)
ну и рассказик((
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
Красиво... до слёз красиво...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
Только не бывает таких красивых сказок в жизни. Встртил другую, раскаялся... Туфта.((
Да если и рассудить с позиции реализма - парень ублюдок, а девушка сама виновата: 1. Нечего было терять голову, 2. Нечего было так зависеть от кого бы то ни было - всегда должна быть самодостаточность и силы жить дальше.
Вот так вот и умирают романтики в людях...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
Christyna, не понравился???
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Красиво... до слёз красиво...

LI 5.8.17

да
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Только не бывает таких красивых сказок в жизни. Встртил другую, раскаялся... Туфта.((
Да если и рассудить с позиции реализма - парень ублюдок, а девушка сама виновата: 1. Нечего было терять голову, 2. Нечего было так зависеть от кого бы то ни было - всегда должна быть самодостаточность и силы жить дальше.
Вот так вот и умирают романтики в людях...

LI 5.8.17

но мы все равно от кого-то таким образом зависим, что если с ним что-то случается, то не всегда можно найти силы жить дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку