| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Красиво... до слёз красиво...
LI 5.8.17
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Только не бывает таких красивых сказок в жизни. Встртил другую, раскаялся... Туфта.((
Да если и рассудить с позиции реализма - парень ублюдок, а девушка сама виновата: 1. Нечего было терять голову, 2. Нечего было так зависеть от кого бы то ни было - всегда должна быть самодостаточность и силы жить дальше.
Вот так вот и умирают романтики в людях...
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |