-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлю13   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:07 (ссылка)
я страдаю этим с того момента, как вернулась домой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 01:54 (ссылка)
A mne scas tozh skuchno..
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:23 (ссылка)
Люлю13, хоть не одна я
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:23 (ссылка)
Mumiy_troll_girl, а ты почему скучаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
!!Алёна!!   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 18:25 (ссылка)
да не страдай! и не скучай!! забегай комне !! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:03 (ссылка)
!!Алёна!!, ток недавно забегала) забегу, только и ты заходи ко мне
Ответить С цитатой В цитатник
Домашняя_Киса   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:11 (ссылка)
Водопады_слез, я тож
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 00:47 (ссылка)
Домашняя_Киса, ужас!
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:08 (ссылка)
Это проходит. Иногда само. А иногда ему надо помочь...
Не пробовала что-нить новенькое? Я вот кулинарией чего-то увлеклась...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, уже прошло, причем само) а то, что ты кулинарией увлеклась, это я знаю, читала. Молодец .давай и дальше в том же направлении и все будет просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Без заголовка Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
Ну не супер... но хотя бы нормально функционировать смогу.)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
мне тоже чегото скучно и грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 22:10 (ссылка)
Как много то людей, котором скучно, грустно и нечем занятся. Я тоже к вам присоединяюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, а так не могла?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:38 (ссылка)
Stacy, борись с этим немедленно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:39 (ссылка)
breta, ой, присоединяйся. я не против)
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:36 (ссылка)
Водопады_слез, спасибо, что не забыла про меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:43 (ссылка)
breta, про тебя я никогда не забуду, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку