-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:54 (ссылка)
знаю эту историю...каждый раз, когда читаю чуть ли не слезы, особенно сейчас
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 01:57 (ссылка)
СуМаШеДшАя, вот и у меня тоже
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:00 (ссылка)
Водопады_слез, у меня еще другая есть
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:01 (ссылка)
СуМаШеДшАя, какая?
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:02 (ссылка)
щас ссылку кину
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
СуМаШеДшАя, спасибо, сейчас посмотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
СуМаШеДшАя, можно я возьму?
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:08 (ссылка)
да, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:18 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
И тут эта глупость.((
Дурачьё на мотоцЫкле, катились бы в поле и прыгали на что-нить мягкое..
А то сопливая сказка для романтиков...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, а ты у нас романтику не любишь? реалистка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; Без заголовка Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: ПечальнаяРыбаСолнце, а ты у нас романтику не любишь? реалистка)


я её люблю. но не тупую.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, ясно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку