| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
А Тотоху мы знаем.. наш клиент. :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
А Тотоху мы знаем.. наш клиент. :)
ну и как? хороший клиент?
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
А Тотоху мы знаем.. наш клиент. :)
ну и как? хороший клиент?
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
А Тотоху мы знаем.. наш клиент. :)
ну и как? хороший клиент?
А пока непонятно... три дня знаем. :)
LI 3.9.25
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
А Тотоху мы знаем.. наш клиент. :)
ну и как? хороший клиент?
А чё, прогоним, если некондиция? :)
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |