-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


цвет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:23 (ссылка)
я бы тебе тоже больше рыжий посоветовала бы
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:24 (ссылка)
Покраска волос - процесс не фатальный и, в принципе, обратимый, если не понравится результат. Но цвет должен отражать твое настроение и только ты можешь решать, какой выбрать и менять ли вообще нынешний.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:28 (ссылка)
СуМаШеДшАя, вот и я так думаю. значит будем рыжей)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:29 (ссылка)
Darkverge, а мне интересно мнение окружающих.
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:31 (ссылка)
Водопады_слез, просто я реально не понимаю, зачем краситься в блондинку
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:36 (ссылка)
Водопады_слез, к мнению окружающих можно прислушиваться, но оно ни в коем случае не должно быть решающим.
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:48 (ссылка)
СуМаШеДшАя, а блондинкой я еще не была)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:50 (ссылка)
Darkverge, а я послушаю мнение окружающих и сама приму правильное решение. так что я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:55 (ссылка)
Водопады_слез, я тоже и если честно не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:03 (ссылка)
СуМаШеДшАя, ну а может мне пойдет) хотя вряд ли стану в блондинку краситься
Ответить С цитатой В цитатник
СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:05 (ссылка)
Водопады_слез, может и пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 04:01 (ссылка)
Я думаю в красненький покраситься надо=))
Ответить С цитатой В цитатник
breta   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:32 (ссылка)
Лучше в рыжий!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Re: цвет Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Рыжий-супер!!!!!!! Я сама всё хотела в него перекраситься!!!!

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Christyna   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:14 (ссылка)
Я итак блондинка)) Хоть и не красилась)))) С рождения волосы белые
Ответить С цитатой В цитатник
Крысёныш   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 13:37 (ссылка)
Нечевосего тебя мама уговаривает покрасить волосы, меня мама никогда о таком не просила, везёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: цвет Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
>> А мама говорит, что надо в блондинку краситься, а мне ближе рыженький и красненький.

Что значит "надо"?? Краситься следует в то, что тебе идёт прежде всего.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: цвет Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:55 (ссылка)
И мне кажется, немного глуповато "хотеть красить волосы", при этом не зная, чего именно ты хочешь. Я, например, когда-то буквально влюбилась в светло-русый (у меня пепельный русый). Перекрасилась в светлый.
Но эт, конечно, только моё мнение.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
СуМаШеДшАя, может)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:05 (ссылка)
Неоновая_фиалка, :) я так и сделаю
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:06 (ссылка)
~Nat~, и что тебя остановило?
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:06 (ссылка)
Крысёныш, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
>> А мама говорит, что надо в блондинку краситься, а мне ближе рыженький и красненький.

Что значит "надо"?? Краситься следует в то, что тебе идёт прежде всего.

LI 5.8.17

конечно, но она думает, что беленький мне пойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:09 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
И мне кажется, немного глуповато "хотеть красить волосы", при этом не зная, чего именно ты хочешь. Я, например, когда-то буквально влюбилась в светло-русый (у меня пепельный русый). Перекрасилась в светлый.
Но эт, конечно, только моё мнение.

LI 5.8.17

я знаю чего именно хочу. я же сказала об этом) просто спросила мнения друзей
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; цвет Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:41 (ссылка)
Мне всё-таки посоветовали остаться блондинкой!!!! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 02:59 (ссылка)
Водопады_слез,классно=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; цвет Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
И мне кажется, немного глуповато "хотеть красить волосы", при этом не зная, чего именно ты хочешь. Я, например, когда-то буквально влюбилась в светло-русый (у меня пепельный русый). Перекрасилась в светлый.
Но эт, конечно, только моё мнение.
я знаю чего именно хочу. я же сказала об этом) просто спросила мнения друзей


мы ведь насоветуем.. :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Куся   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:15 (ссылка)
Конечно красься!! только не в блондинку, а лучше в светло-рыженький!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:47 (ссылка)
~Nat~,оставайся:)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
Неоновая_фиалка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку