| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
>> А мама говорит, что надо в блондинку краситься, а мне ближе рыженький и красненький.
Что значит "надо"?? Краситься следует в то, что тебе идёт прежде всего.
LI 5.8.17
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
И мне кажется, немного глуповато "хотеть красить волосы", при этом не зная, чего именно ты хочешь. Я, например, когда-то буквально влюбилась в светло-русый (у меня пепельный русый). Перекрасилась в светлый.
Но эт, конечно, только моё мнение.
LI 5.8.17
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
И мне кажется, немного глуповато "хотеть красить волосы", при этом не зная, чего именно ты хочешь. Я, например, когда-то буквально влюбилась в светло-русый (у меня пепельный русый). Перекрасилась в светлый.
Но эт, конечно, только моё мнение.
я знаю чего именно хочу. я же сказала об этом) просто спросила мнения друзей
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |