-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


гулянье

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: гулянье Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:34 (ссылка)
А ты откуда, прошу прощения за вопрос?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: гулянье Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:34 (ссылка)
Когда у нас в Казани этот фестиваль проходил, мой одноклассник (бывший) третье место там занял...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 10:52 (ссылка)
хех.... почему же. Если очень хочется и одной можно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:16 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, из Питера. А КАзань обожаю. у меня там любимая подруга живет. Вот я собираюсь осенью-зимой к вам приехать)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Когда у нас в Казани этот фестиваль проходил, мой одноклассник (бывший) третье место там занял...

LI 3.9.25

поздравляю! я обожаю такие мероприятия
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина
хех.... почему же. Если очень хочется и одной можно!!

одной это не то, скучно
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; гулянье Пятница, 19 Августа 2005 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: ПечальнаяРыбаСолнце, из Питера. А КАзань обожаю. у меня там любимая подруга живет. Вот я собираюсь осенью-зимой к вам приехать)


еси чё, предупреждай заранее....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; гулянье Пятница, 19 Августа 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Когда у нас в Казани этот фестиваль проходил, мой одноклассник (бывший) третье место там занял...
поздравляю! я обожаю такие мероприятия


А я ни разу не ходила. :) Только рассказывали.
Не оч люблю общественные мероприятия... хотя это, вроде, вполне мирное.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Lunar_girl   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 03:14 (ссылка)
я ходила на Диво-остров....на сникерс не пойду..........
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Исходное сообщение Водопады_слез: ПечальнаяРыбаСолнце, из Питера. А КАзань обожаю. у меня там любимая подруга живет. Вот я собираюсь осенью-зимой к вам приехать)


еси чё, предупреждай заранее....

LI 3.9.25

конечно)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Когда у нас в Казани этот фестиваль проходил, мой одноклассник (бывший) третье место там занял...
поздравляю! я обожаю такие мероприятия


А я ни разу не ходила. :) Только рассказывали.
Не оч люблю общественные мероприятия... хотя это, вроде, вполне мирное.

LI 3.9.25

мирное, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 01:36 (ссылка)
Исходное сообщение Lunar_girl
я ходила на Диво-остров....на сникерс не пойду..........

что ж ты меня не взяла с собой?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку