-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


весело мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: весело мне Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Кидаешь "лимонку" из окна - всего и делов...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: весело мне Понедельник, 15 Августа 2005 г. 11:56 (ссылка)
Да..сентябрь скоро...универ.. Кодексы, кодексы, кодексы... законы и прочая хрень... ыха-ха...
Прорвёмся. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 21:15 (ссылка)
Аватарка хорошая.. Только я ее уже раз 10 в разных дневниках видела
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; весело мне Вторник, 16 Августа 2005 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Sielence: Аватарка хорошая.. Только я ее уже раз 10 в разных дневниках видела


вот потому и ставлю свои фото на аватары.. :)
правда, не факт, что и их у других людей не будет...
из фотоальбома уже тырили...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Кидаешь "лимонку" из окна - всего и делов...

LI 3.9.25

а ведь и правда решение проблемы)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 01:29 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Да..сентябрь скоро...универ.. Кодексы, кодексы, кодексы... законы и прочая хрень... ыха-ха...
Прорвёмся. :)

LI 3.9.25[/QUOTE
А у меня экономика, экономика и математика]
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; весело мне Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:31 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Кидаешь "лимонку" из окна - всего и делов...
а ведь и правда решение проблемы)


Да я вообще великая разрешательница проблем.. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; весело мне Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:31 (ссылка)
Только за последствия не отвечаю. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; весело мне Четверг, 18 Августа 2005 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Да..сентябрь скоро...универ.. Кодексы, кодексы, кодексы... законы и прочая хрень... ыха-ха...
Прорвёмся. :)
А у меня экономика, экономика и математика]


Аааа... бухгалтер.. ну ничё... посадим..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:11 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Кидаешь "лимонку" из окна - всего и делов...
а ведь и правда решение проблемы)


Да я вообще великая разрешательница проблем.. :)

LI 3.9.25

учтем)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Пятница, 19 Августа 2005 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Да..сентябрь скоро...универ.. Кодексы, кодексы, кодексы... законы и прочая хрень... ыха-ха...
Прорвёмся. :)
А у меня экономика, экономика и математика]


Аааа... бухгалтер.. ну ничё... посадим..

LI 3.9.25

не бухгалтер, а экономист-менеджер
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: Ответ в Водопады_слез; весело мне Пятница, 19 Августа 2005 г. 08:51 (ссылка)
Исходное сообщение Водопады_слез:
Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
[QUOTE]Исходное сообщение Водопады_слез: [QUOTE]Исходное сообщение ПечальнаяРыбаСолнце
Да..сентябрь скоро...универ.. Кодексы, кодексы, кодексы... законы и прочая хрень... ыха-ха...
Прорвёмся. :)
А у меня экономика, экономика и математика]

Аааа... бухгалтер.. ну ничё... посадим..
не бухгалтер, а экономист-менеджер


Да разницы... :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку