-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Водопады_слез

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) -picture_book- _Цитаты_ Пугачата
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Пугачата Мой_цитатник Quotation_collection псевдо_мысли Цитатомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 71056


пирожки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СуМаШеДшАя   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:03 (ссылка)
ой, как вкусно наверное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:07 (ссылка)
СуМаШеДшАя, очень вкусно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mumiy_troll_girl   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:10 (ссылка)
Ugosti i menia :D
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:19 (ссылка)
Mumiy_troll_girl, да, пожалуйста. воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:22 (ссылка)
Ой, пирожки... )) Красота какая... )
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:26 (ссылка)
Darkverge, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:31 (ссылка)
Водопады_слез, пойду из холодильника фруктовый рулет достану, иначе не усну от таких мыслей )))
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:35 (ссылка)
Darkverge, уууууууу. я тоже хочу рулета! поделись!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:38 (ссылка)
Водопады_слез, с удовольствием! бери сколько хочешь :) и симпашку в придачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:39 (ссылка)
Darkverge, я тебя обожаю! ты просто чудо! а за симпашку особое спасибо, я тебе ответила взаимностью)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:47 (ссылка)
Водопады_слез, взаимно! и тебе спасибо большое! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Неоновая_фиалка   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 02:52 (ссылка)
Водопады_слез,ням-ням вкуснятина!!!Давно пироги не кушала!
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:00 (ссылка)
Darkverge, я знаю, что взаимно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 03:01 (ссылка)
Неоновая_фиалка, угу, вкусно очень
Ответить С цитатой В цитатник
~Nat~   обратиться по имени Re: пирожки Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
Везёт же тебе!!!!!!!!! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ПечальнаяРыбаСолнце   обратиться по имени Re: пирожки Понедельник, 29 Августа 2005 г. 15:56 (ссылка)
Буагага. А я сейчас как раз училась у бабушки тесто для пирожков делать. :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:52 (ссылка)
~Nat~, а я вообще везучая)
Ответить С цитатой В цитатник
Водопады_слез   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 01:53 (ссылка)
ПечальнаяРыбаСолнце, учись) вот приеду и угостишь своими пирожками))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку