-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788




ЖИВИТЕ И ОТРЫВАЙТЕСЬ!!!!

Результат теста ""

Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:14 + в цитатник

"ОГО!!! Севериус Снейп!!! Дааа повезло!!! без коментариев;)"




Пройти тест ""

Результат теста "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:12 + в цитатник

"Фуку Сейлор Мун"

Милое Бело-синее Фуку с красным бантиком -))




Пройти тест "Какое Сейлор Фуку тебе к лицу?"

Всем приветик!!!!!1

Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - CRAZY FROG)))))
Настроение сейчас - СКУЧАЮ БЕЗ НЕГО!!!!!!!!

ВСЕМ ПРИВЕТИК, КАК ДЕЛИФФКИ???
ПАСМУРНАЯ НЕДЕЛЯ ПОДХОДИТ К КОНЦУ, СКОРО ОПЯТЬ ЖАРА!!!!!!!!! УРРРААААААА!!!!!!!!!!!
ВОТ УЖЕ 4 ДЕНЬ Я НЕ ВИЖУ СВОЕГО ЛАПУСИКА(((( ЭХ, ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!:drink:
НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОТЬ ЗАВТРА ПОВЕЗЕТ, АТО ВЕДЬ Я УЖЕ НЕ ВЫДЕРЖУ!!!!:vesh:
ЗАВТРА ПОЙДУ В КИНО!)))))))))))))) И В СУШИ БАР!))))))) КЛАСС!!!:lip:
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ, МЕЧТАЙТЕ, ЛЮБИТЕ, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ!!)))))))
ВАША МЕ4ТА!!!)))))))))
ЭХ, ЛЮББОВЬ!!!
ЭТО ТЕБЕ, ДИМАСИК МОЙ!!!!!!)))))))

Всем приветик!!)))))))))))

Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:26 + в цитатник
Всем приветик, как дела у вас??
У меня так.... ни плохо ни хорошо!!)))))))))
Погодка уже второй день просто кошмар!!!!!!!!!!
Вчера погуляли хорошо, весело!!!!!!!
Сегодня надеюсь, что будет намного лучше, чем вчера!!)))))))
Очень хочу, чтоб обьлака уже скорей ушли и вышло солныффко)))))))))
Всем хорошего дня и приятного вечера!!))))
Ваша Ме4та!!!)))))

Результат теста "Кто из ребят Шоу-Биза тебе подходит?"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:37 + в цитатник

"Дима Билан"

Дима припошленный малый...его подруга должна быть точно такой ;)


Пройти тест "Кто из ребят Шоу-Биза тебе подходит?"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:31 + в цитатник
))))))))))))))))))

Результат теста "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:28 + в цитатник

"Джош Харнетт"

Молодой , талантливый и немного сумашедший. Свой парень. Всегда и везде. Ты сможешь с ним и на встрече какой-нибудь зажечь и под звёздами поболтать .


Пройти тест "Кто твой звёздный бойфренд ? (Для девушек)"

Результат теста "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:26 + в цитатник

"Самый лучший результат"

Ты сильная женщина. И умная. и наверняка просто красавица.
Конечно, ты вовсе никакая не мышь, но и не ВАМП.
Во-первых ты всякие действия делаешь исходя из своих интересов. Зачастую это касается финансового вопроса. Женщины типа тебя действительно умеют зарабатывать деньги.
В любви ты тоже многогранна:
если ты подметила (а ты конечно подметила), что объект твоего обожания млеет от "мышиного" характера, то ты нет-нет, не будешь притворятся таковой, просто ты создашь все условия для того, чтобы почувствовать себя действительно "мышкой" рядом с ним. И вы оба будете в это свято верить.
Если твой объект любит больше ВАМП, то тебе просто не придётся иногда скрывать свои резкие порывы в характере.




Пройти тест "Мышка" ли ты? (для девушек. Твой тип характера)"

Результат теста "КТО ТЫ ИЗ БАЛЕТА SMASH!!?"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:23 + в цитатник

"Красивая с понтами...вообще секси...но стерва....зато стерва с понтами))"




Пройти тест "КТО ТЫ ИЗ БАЛЕТА SMASH!!?"

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 30 Июня 2005 г. 01:20 + в цитатник

" Kurt Cobain (Nirvana)"

Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.



Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"

Результат теста "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:50 + в цитатник

"Персидский(ая)"

Вы Перс,и гордитесь этим!У Вас прекрасная шерсть.Вы домашний(яя) парода,зачем Вам эти улицы?Эти драки?Помойки?Для Вас лучше принемать вану каждый день,или что бы вам делали причёски,в то время как Вы будете лежать на коленях у хозяина.И пусть люди думуют что они хозяива в доме,Вы-то знаете кто настоящий хозяин.


Пройти тест "Какая Вы порода кошек?(Исправленая версия)"

Результат теста "Твой идеал"

Среда, 29 Июня 2005 г. 16:47 + в цитатник

"романтик"

Романтик - С ним вы будете смотреть на звёзды...и мечтать.


Пройти тест "Твой идеал"

Сегодня проводы моего друга!!((( в армию!!!будем

Среда, 29 Июня 2005 г. 15:55 + в цитатник
Сегодня проводы моего друга!!((( в армию!!!
будем гулять......))))))

сегодня погодка ничего!!! хоть и шел дождь, все равно тепло!!!!
у меня отключили воду на 3 недели(((((
УЖАС !!!!!!
ну ладно, прорвемся!!!!:drug:
вчера отпадно погуляли!!!:goss:

сегодня надеюсь тож все будет класс!
приятного всем вечера!!))))
и хорошего настроения!!:inc:





Результат теста "КАКОГО ЦВЕТА ТЫ РУЧКА?"

Среда, 29 Июня 2005 г. 11:54 + в цитатник

"КРАСНАЯ!"

ТЫ КРАСНАЯ РУЧКА! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ТЫ ПРОСТО СУПЕР-ПУПЕР ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ! К ТЕБЕ СТРЕМЯТСЯ, ТЕБЯ ХОТЯТ, ТЫ ЛИДЕР!
НО, БЛИН, ТЫ СТАНОВИШЬСЯ ТАКОЙ СТЕРВОЧКОЙ ОТ ЭТОГО ВНИМАНИЯ!
И ДАВИШЬ, ДАВИШЬ СИНЮЮ РУЧКУ СВОЕЙ ХАРИЗМОЙ!
ЗАВЯЗЫВАЙ, СЛЫШЬ ЧЁ ГРЮ!


Пройти тест "КАКОГО ЦВЕТА ТЫ РУЧКА?"

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!

Вторник, 28 Июня 2005 г. 08:52 + в цитатник
СЕЙЧАС НАСТРОЕНИЕ СУПЕР, НА УЛИЦЕ ПОГОДКА ОТПАД!!!
НА СЕГОДНЯ НЕТ КАКИХ-ТО ОСОБЫХ ПЛАНОВ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОГУЛЯТЬСЯ С УТРА, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧЕТСЯ ИСКУПАТЬСЯ!))))))))
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОГОДА НЕ ИСПОРТИТСЯ!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО ВЕЧЕРА!!!!!!1
ВАША МЕ4ТА!:sun:

ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! НУ ВОТ, теперь я и многие из вас

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:37 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!
НУ ВОТ, теперь я и многие из вас свободные люди))))))
ПОГОДА В ЭТИ ДНИ НЕПОНЯТНАЯ!!!! ТО ДОЖДЬ, ТО ВЕТЕР, ТО ЖАРА!!!!
СЕГОДНЯ ПОЙДУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ!!!!!!!!
ГУЛЯНКА!!!!!)))))))))))))))))))))))
БУДЕМ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ С ТОПСОЧКОЙ ХОДИТЬ И ВЫБИРАТЬ ПОДАРОК))))))))))))))))))))))))))
ТАК ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ))))))))))))))
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!
ЧМАК, ВАША МЕ4ТА!!!!!!!

НУ ВОТ, ПРОШЛИ ПРАЗДНЕНСТВА ВЫПУСКНОГО, КОНЕЧНО

Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:31 + в цитатник
НУ ВОТ, ПРОШЛИ ПРАЗДНЕНСТВА ВЫПУСКНОГО, КОНЕЧНО ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ ТАК БЫСТРО ПРОШЛО(((
НО НАДО ИДТИ ВПЕРЕД, ВРЕМЯ НА МЕСТЕ НЕ СТОИТ!!!
С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, ОТ ВЫПУСКНОГО Я ПОЛУЧИЛА ПО МАКСИМУМУ ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ. ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛА, ТОПСАЧКА ЗНАЕТ О ЧЕМ Я!!!!!!!!
ТЕПЕРЬ ОСТАЕТСЯ ОТДЫХАТЬ ЛЕТО!!!!!!!! ПОСЛЕДНЕЕ БЕЗМЯТЕЖНОЕ ЛЕТО!!!!!
КАК ЖАЛЬ, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ТАК БЫСТРО, ГОДА ПРОМЧАЛИСЬ!!! И МЫ НЕЗАМЕТИЛИ, КАК ПОВЗРОСЛЕЛИ!!!!
ОХ, НАСТАЛЬГИЯ!!!!!
НУ ВОТ, СОВСЕМ Я ЗАГРУСТИЛА, ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ И ОТРЫВАТЬСЯ!!!!!!!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ!!!!!!!
ВАША МЕЧТА!!!!
(c) :) ;)

Результат теста "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:05 + в цитатник

"Девушка - Весна. Теплый тип."

Игривая девушка с походкой от бедра. Локоны мягко струятся по плечам, не оставляя равнодушным никого. Твой стиль игрив и очарователен. Забавный буклированный свитер, обтягивающие брюки и обувь на небольшой танкетке - и ты еще более хороша. Ты современна и в то же время романтичная, легка и воздушна, как пушинка. Ты нежна и дерзка одновременно. Ты эффектна и талантлива.
твои основные цвета: серо-голубой, бежевый, сиреневый, зеленый.
Нежелательны - все холодные и темные, красные в синеву, сочетание белого и черного.
Твои: тональный крем - светлый, бежевый, румяна - персик, абрикос, тени - охра, желтые, цвет молодой зелени, нежно-красные, бежево-розовые,помада - орех, нежная роза, тушь под цвет глаз.


Пройти тест "Тест-совет для девушек. Определи свой тип (зима/весна/лето/осень)"

ЛЮДИ, УЖЕ СОВСЕМ близко,

Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:48 + в цитатник
ЛЮДИ, УЖЕ СОВСЕМ близко, ВЫПУСКНОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем приветики!!!!!!

Суббота, 18 Июня 2005 г. 13:36 + в цитатник
ЗДРАСЬТЕ!!!!!!!!!:sla:
СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПАСМУРНЫЙ ДЕНЬ((((((((((((((((
и говорят, что 20 числа будет дождь, это ужасно!!((((((
буду надеятся, что может прогноз ошибочный)))))))))))
Сегодня пойду в салярий, пойду вечером гулять, вообщем, ничего необычного, все по прежнему!!!
настроение что то не оч!!:poh:
но я надеюсь что у вас то настроение отличное, хорошего денька и прекрасного вечера!!
всех люблю, ваша ме4та!))))))))))

Всем приветик!!!!

Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:07 + в цитатник
В колонках играет - Звери Районы-Кварталы
Настроение сейчас - 4и4

Вчера здала экзамен по экономике на 5)))))))
Я очень рада!!!!!!!!!!!)))))))
Через несколько дней, а точнее через 3, будет выпускной, это суперрррр!!!!
Вообщем моей радости нет предела)))))))))))))))))))))))
Сегодня пасмурная погодка((((((((
Надеюсь, что скоро выйдет солныффко)))))))))))))))))
Вчера было вечером весело, мы всей тусой гуляли, многие бухали , но, и многое огорчило меня, так что лучше бы вчерашнего вечера небыло!!!!!!!! Я его запомню на всю жизнь, ну вот, еще одно плохое воспоминание осталось в моей памяти(((
Ну ладно, что было, то прошло!!!!! Придется смирится!!!
Ну это все не столь важно, как тот факт, что я закончило школу и многие из вас тоже, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))
На сегодня куча плонов и дел, денек сегодня оч загруженный!!
КСТАТИ у моего брата сегодня день варенья))))))))
Класс!!!!!!!
НУ ВСЕ, пойду лазить в инете, пока время есть!!!!!!!!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПОБОЛЬШЕ ЛУЧШИХ ПОДРУГ и ИХ ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!!!!!!!! ВЕСЕЛИТЕСЬ, ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ, ВЕДЬ ОНА ТАК ПРЕКРАСНА!!!!!:itcool:

Последний экзамен!!!!!!!!!!

Четверг, 16 Июня 2005 г. 07:26 + в цитатник
В колонках играет - Need for Speed Undegraund Get Low
Настроение сейчас - 5и5

ВСЕМ ПРИВЕТИК, ВОТ СОБИРАЮСЬ НА ЭКЗАМЕН!!!!!
КЛАСС, ПОСЛЕДНИЙ ЭКЗАМЕН!!!!!))))))))))))))
НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ, НЕМНОГО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ)))))))
Сейчас на улице солныффко вышло, класс!!!
вообщем всем удачки сегодня!!

ВАША МЕ4ТА!!!!
У меня новые постоянные читатели Лешан и
Эраст__Петрович!!!! Огромное спасибо за симпу!!!!!!
Заходите чаще!!!!!!


Серый........ Какой же он суперрррррский!!!!

ПРиветики!!!!!!!!!!!!!

Среда, 15 Июня 2005 г. 10:27 + в цитатник
В колонках играет - Малинин Никитос Котенок
Настроение сейчас - ОЧ ХОРОШЕЕ!!!!

Всем приветики, мои любимые читатели!!!!
Завтра у меня экзамен, последний, по экономике!!!!!!
Сегодня буду сидеть, учить ответы!
Я ТАК ХОЧУ ВЫПУСКНОЙ!!!)))))))))
УХ И ВЕСЕЛО ТАМ БУДЕТ!!!!
СЕГОДНЯ НАКОНЕЦ-ТО ПОГОДКА ХОРОШАЯ!!!!
СОЛНЫФФКО, ТУЧЕК НЕТ!))
СЕЙЧАС ПОЙДУ В ШКОЛУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ!!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!:ura:
ВАША МЕ4ТА!!!!

ПРИВА!!!!!!!!!

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 11:24 + в цитатник
В колонках играет - Братья Грим Ресницы
Настроение сейчас - 5и5

ВСЕМ ПРИВКИ!!!!!!!:sla:
НУ ВОТ, ЕЩЕ ОДИН ПАСМУРНЫЙ ДЕНЁК!!!!!!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОТЯБЫ К ВЕЧЕРУ ВЫЙДЕТ СОЛНЫФФКО!!!
СЕГОДНЯ НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ, ВЧЕРА ОЧ ВЕСЕЛО ПОГУЛЯЛА, ТОЛЬКО МАЛО))))))))))))))))
ВООБЩЕМ НАДЕЮСЬ, ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!! ВАМ ТОЖ ПРЕКРАСНОГО СЕГОДНЯШНЕГО ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! УДАЧКИ!
ДО ЗАВТРА, ВАША МЕ4ТА!
;)

Всем привки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sla: Сегодня

Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 18:38 + в цитатник
Всем привки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sla:
Сегодня купила себе туфли к выпускному, еще осталось серьги и колье!!!!!!!!!!!!!!!
так прикольно, уже скоро выпускной, все девчонки будут красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!:poz:
ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА И ПОБОЛЬШЕ ВНИМАНИЯ СО СТОРОНЫ ПАРНЕЙ!!!!!!!!!!!!!:pri:
ПОКА, ВАША МЕ4ТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Результат теста "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

Суббота, 11 Июня 2005 г. 16:13 + в цитатник

"Ты-сказка для молодого человека!!!"

Ты всегда добиваешься при НЕМ того,чего хочешь!!!Так держать!!!


Пройти тест "Какая ты в пресутствии молодого человека?(для девушек)"

ПРИВЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:47 + в цитатник
ПРИПВЕТИКИ ВАМ!!!!!!!!! ЧЕГО ТОГ ВЫ КО МНЕ СОВСЕМ НЕ ЗАХОДИТЕ((((((((((((((((((((((((((( КАК ТО ОБИДНО!!!!!!!!!!!!:drink:
СЕГОДНЯ СОЛНЕЧНО-ОБЛАЧНЫЙ ДЕНЕК!!!!!!!!! ТЕПЛО, ХОРОШО НА УЛИЦЕ!!! САМЫЙ РАЗ ЧТОБЫ ОТРЫВАТЬСЯ!!!!!!!!
СЕГОДНЯ НЕТ НИКАКИХ ПЛАНОВ НА ДЕНЬ!!! А ВЕЧЕРОМ ПОЙДУ ГУЛЯТЬ!!! НАДЕЮСЬ, ЧТО ХОТЬ СЕГОДНЯ СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ОТВЯЗНЫХ ВЕЧЕРИНОК, ВАША МЕЧТА!!!!!:ogon:
ЛЕТО!!!! СОЛНЦЕ! ВЫПУСКНОЙ!


Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 18:20 + в цитатник
Всем привки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:maggy:
СЕГОДНЯ Я НАКОНЕЦ ТО СМОГУ ПОГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!
Я ТАК РАДА!!!!!
Вот я сижу и думаю, как же будет там, на выпускном!!!!!!
Я ОЧЕНЬ ЖДУ ЭТОГО ДНЯ!!!!!!! БУДЕТ КЛЕВО!!!!!!!!!!!!!!:dance:
ВООБЩЕМ Я ВСЯ РАДОСТНАЯ СЕГОДНЯ!!!!!!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!:itcool:
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ВАША МЕ4ТА!!!!!!!!!!

ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 17:41 + в цитатник
В колонках играет - Need for Speed Undegraund Get Low
Настроение сейчас - 5 и 5

Всем приветик!!!!!
Вот сижу, болею ангиной!! уже почти выличилась!!!!! ГУЛЯТЬ ТАК ХОЧУ, НЕТУ СЛОВ!!!!!!!!!!!!! СВОБОДУ МНЕ!!!!!!!!!!!!!
Я ОЧЕНЬ РЕДКО СЮДА ЗАХОЖУ Т К У МЕНЯ КАК И У МНОГИХ ИЗ ВАС ЭКЗАМЕНЫ, ЗДАЛА ВСЕ ХОРОШО, ОСТАЛСЯ ОДИН ХАЛЯВНЫЙ!!!!!! А ПОТОМ ВЫПУСКНОЙ , УРААААААААААААА!!!!! ЭТОЖ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ТОЖЕ ЗДАЛИ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ!!!!!!!
НИЧЕГО, ЕЩЕ НЕМНОГО И МЫ УВЙДЕМ ИЗ ШКОЛЫ И НАЧНЕТСЯ ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ, КОНЕЧНО НЕМНОГО ГРУСТНО, НО ВСЕ ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ТАМ ВПЕРЕДИ ЖДЕТ!!!!! А ПЕРЕД ЭТОЙ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНЬЮ ЕЩЕ ДВА МЕСЯЦА ЛЕТА , ОТТЯГА И ПРОСТО КАЙФА !!!!!!!!!!!!!!

БУДЕТ КЛАСССНО!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧКИ, ПОКА!!!
ВАША МЕ4ТА!


:)


Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:46 + в цитатник
Класс

Всем приветик!!!!!! Извините, что так долго не

Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 20:18 + в цитатник
Всем приветик!!!!!!
Извините, что так долго не писала, дела!!!!
Вот, готовлюсь к экзамену и последнему звонку, уже запарилась, прихожу каждый день вся в ноль!!!!!!!!!
Оч устаю!!!!!!!!!!!! И эти реппитиции каждый день добивают!!
Ну ладно, переживу!!!!!!!!
как вы то там? как дела? НАДЕЮСЬ, ЧТО ВСЕ В ОЖУРЕ!!!!!
КТО ЗДАЕТ ЭКЗАМЕНЫ, ЖЕЛАЮ СДАТЬ ТОЛЬКО НА ПЯТЬ!!!!!!
И НЕ БОЙТЕСЬ, ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ МЫ ЗДАДИМ!!!!
ВСЕ БУЖЕТ ПРОСТО КЛАСС!!!!! ПРИКИНЬТЕ, ПОТОМ ЛЕТО!
ОТДЫХ!!! СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА! КЛАСС!!!!!
ОЙ! НУ ЛАДНО. НИ ПУХА НИ ПЕРА!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ДНЕЙ И ХОРОШИХ АТТЕСТАТОВ!!"
ПИШИТЕ, ВАША МЕЧТА!!!
ЧМОК!!:cheese:

Всем здрямки!!!!

Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 10:35 + в цитатник
Всем здрямки!!!!:itcool:
Поприветствуем мою поcтоянную ПЧ Fleur_de_Sante, заходи чаще, мы тебе всегда рады!!!!!
Вчера было все супер!!! У меня появился замечательный парень!! Я так рада, он такой симпотичный!!!!!
Надеюсь, что и вы найдете суперского парня, а кто уже нашел, тому много много счастья!!!!!!!!!!!!!
Сегодня очень много дел, нужно принимать гостей! ОПЯТЬ УБИРАТЬСЯ И ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ!!!
Ну ладно, ничего, прорвемся!!!:kach:
Заходите ко мне чаще!!!!!!!!! Я вас оч люблю!!!!!!:buket:
вАша МЕЧТА!!

Всем приветики!!!!!!! Как дела??У меня все

Суббота, 07 Мая 2005 г. 18:41 + в цитатник
Всем приветики!!!!!!! Как дела??
У меня все класс!!!! Сегодня целый день была в гостях!!!! Было весело, там столько пиццы было, я за всю жизнь столько не ела!
Вообщем день классный, вечером иду на хату, гулять, веселиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер!!!!!!!!
Всем удачного вечера!!!!!!!!!!!!!!! Романтического и веселого!:romsup:
всех люблю! Чмок))))))))))))



ВСЕМ ЗДРЯМКИ!!!!!!!!!! :sla: КАК У ВАС ДЕЛА??? У

Четверг, 05 Мая 2005 г. 08:57 + в цитатник
ВСЕМ ЗДРЯМКИ!!!!!!!!!!
КАК У ВАС ДЕЛА??? У МЕНЯ ВСЕ ГЛАДКО!!!:talk:
За окном хорошая погода, хотьбы она была такой весь день!!!!!
ЧЕГО-ТО ВЫ КО МНЕ СОВСЕМ НЕ ЗАХОДИТЕ((((
Сегодня я заболела, ненавижу болеть!!
Надеюсь, что вы то здоровы!
Не болейте! Радуйтесь жизни, пусть у вас все будет хорошо!!
Удачи вам!!!! ЛЮБВИ!!!!!



Результат теста "Какая ты звезда?"

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:58 + в цитатник

"Красивая....секси...бейби!"






Пройти тест "Какая ты звезда?"

ВСЕМ ПРИВЕТИК, С ПРАЗДНИКОМ

Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:13 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТИК, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ПОЖИВАЕТЕ????????????
ВЧЕРА ПОСМОТРЕЛА ФИЛЬМ МЕЛА ГИБСОНЫ СТРАСИ ХРИСТОВЫ, ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!!
СОВЕТУЮ И ВАМ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!!:myheart:
СЕГОДНЯ ЧУДНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕК! ТЕПЛО, ХОРОШО!
просто замечательно все, думаю. что и у вас тоже!!!
ШОРОШЕГО ВАМ ДНЯ!!!! ВАША МЕЧТА! :angel::ilua:

ЗДОРОВА!!!!!!!!! КАК ДЕЛА????:buket: :buket:

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 13:41 + в цитатник
ЗДОРОВА!!!!!!!!!
КАК ДЕЛА????
СЕГОДНЯ МЫ ПИСАЛИ ПРЕДЭКЗАМЕНАЦИОННУЮ ПО АЛГЕБРЕ!!!!!!!!! ВСЕ ВОЛНОВАЛИСЬ, НО ВСЕЖЕ СУМЕЛИ СПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕГО-ТО СКУЧНОВАТО СТАЛО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!! НУЖНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!!!!
ВЧЕРА ВЕСЬ ВЕЧЕР ВОЛНОВАЛАСЬ!! ДА ЕЩЕ И НАСТРОЕНИЕ НЕ ОЧ БЫЛО!!! НО Я НАДЕЮСЬ, ЧТО СКОРО БУДУТ ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ!!!
НЕ СКУЧАЙТЕ, НЕ ГРУСТИТЕ, ВЕСЕЛИТЕСЬ И РЕЗВИТЕСЬ!!
ВАША МЕ4ТА!!!!!!!!!! :krest: ;) :)

Приветик!!!!

Среда, 27 Апреля 2005 г. 08:50 + в цитатник
В колонках играет - Звери Фабрика грез
Настроение сейчас - Супер!!!!

Приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Настроение супер!!!!
Сегодня прохладный Весенний денек!:maggy:
Сегодня не пошла в школу, а завтра опять предэкзаменационка по Алгебре!!!!!!!!!
Буду сидеть, готовиться!!!!!!!!!!:obstenu:
Приятного дня, вечера и ночи!!!!!!!!:sla:

Всем приветик, как у вас дела??? У МЕНЯ СНОВА ВСЕ

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:21 + в цитатник
Всем приветик, как у вас дела??? У МЕНЯ СНОВА ВСЕ СУПЕР!!!!!
Спасибо моим лучшим подругам Just_Your_Angel и Topsa4ka!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Сегодня у меня море позитива, надеюсь, что у вас тоже!!!!!!!!
Оч вас всех люблю, заходите почаще!!!:leb: ;)
Кстати сегодня мы писали предэкзаменационную, все списали!!!! ХЕ-ХЕ!!!!

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 17:16 + в цитатник
Смотрите какие классные!!!

ПРИВЕТИК!!!!

Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 18:06 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ, КАК ДЕЛА ВАШИ?????
У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, Я ВЛЮБИЛАСЬ, И ЭТО ОЧ СЕРЬЕЗНО!!!!!
Я ТАК СТРАДАЮ, ПОТОМУ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИСПЫТЫВАЕТ КО МНЕ СИМПАТИИ, НО НЕ НАСТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ, ЧТОБЫ НАШИ ОТНОШЕНИЯ ЗАШЛИ ДАЛЬШЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬТЯЖЕЛО!!

((((
СПАСИБО МАША ЗА СИМПАШКУ, Я ТЯ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!!ТЕБЕ Я ВЫРАЖУ СИМПАТИЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ!))))))))))))
МЕНЯ УСПОКАИВАЕТ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПОГОДА С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ, СКОРО ЛЕТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:sun:
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО У ВАС С ЛЮБОВЬЮ ВСЕ ОК!!!!! А ЕСЛИ НЕ СОВСЕМ, ТО СКОРО ОНА К ВАМ ПРИДЕТ, ПРИЧЕМ ВЗАИМНАЯ!!!!!!!!!!
ЛЮБИТЕ, НАДЕЙТЕСЬ, ВЕРЬТЕ!!!!!!!!!!!!!
ВАША МЕЧТА !


Всем приветик!!!! Как ваши делишки??? :) Надеюсь

Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:14 + в цитатник
Всем приветик!!!! Как ваши делишки??? :)
Надеюсь, что супер!!!!!!

Сегодня иду на ДР друга,надеюсь сегодня ничто не испортит ему праздник!:bis:

Ни как не могу определиться с подарком....!!!:present:

Да, погодка все такая-же нелетная! Все дождь и снег!!
Зато травка будет расти!))))))))) И цветы цвести))))))))Хочу быстрей лето! Птички, бабочки, цветочки, море, солнце и песок!!!! Класс!!! Надеюсь, что хоть со следуюцей недели погода будет солнечной и теплой!))) И на душе будет тепло, любовь и радость!)) :cat::dance:

ВСЕМ ВСЕМ РАДОСТНОГО ДНЯ И ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!:pri:

PS


ПРИВЕТИК ВСЕМ, СЕГОДНЯ ВЫШЛО СОЛНЫФФКО, Я ТАК

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 09:45 + в цитатник
ПРИВЕТИК ВСЕМ, СЕГОДНЯ ВЫШЛО СОЛНЫФФКО, Я ТАК РАДА!!))))) ура!!!)))))) НАДЕЮСЬ, ЧТО СЕГОДНЯ БУДЕТ ХОРОШАЯ ПОГОДА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!! ПУСТЬ СЕГОДНЯ ВАМ УЛЫБАЕТСЯ ЛЮБОВЬ!!))))))))) СЕГОДНЯ САМЫЙ ДЕНЬ, ДЛЯ РОМАНТИКИ!!:ura:

Yulchik Спасибо тебе за симпашку!!! Это моя первая симпашка!!!!
Я выражу тебе симпатию, когда смогу!)))))

ВСЕХ ЦЕЛУЮ, ЛЮБЛЮ!!!!

Всем приветиК!!!!! КАК ДЕЛИШКИ?)))) У МЕНЯ ВСЕ

Четверг, 21 Апреля 2005 г. 14:18 + в цитатник
Всем приветиК!!!!! КАК ДЕЛИШКИ?)))) У МЕНЯ ВСЕ Ok!!!!:sla:
Сегодня был тихий денек, но я надеюсь, что вечер будет шумный!!!!!!)))))
Пусть вам в этот вечер улыбается удача!!!!!! В ШКОЛЕ БЫЛО УЖАСНО СКУЧНО!!!:vesh: БЛИН ЭКЗАМЕНЫ НА НОСУ!!!!!:speaking: Зато потом ВЫПУСКНОЙ!!!!:ura: ЭТО ЖЕ ЗДОРОВО!!! ОЙ ЧТО ТО Я РАЗМЕЧТАЛАСЬ!!!
Приветствуем тебя моя дорогая ПЧ!!!! я очень тебе рада!! здесь ты можешь поделиться своими проблемами и радостными событиями!! чувствуй себя как дома!!!! ;)



ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА!!!! ВЕСЕЛОГО, ПРИКОЛЬНОГО И РОМАНТИЧНОГО, ПУСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ ВАМ СКАЖЕТ ДА!!!!!))))))))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СИМПАШКУ ТОМУ, КТО МНЕ ЕЕ ПРИСЛАЛ!!! ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПРИЯТНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ!!!!!!!!!! ХОРОШИХ ТЕБЕ ВЫХОДНЫХ!!! И ВЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!

Здорова всем!!!

Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 08:29 + в цитатник
Здорова всем!!!:junping:
Как у вас делишки то?? У меня хорошо!!!!
Скоро пойду в школу на второй урок!)))))))))))
Так не охото, но надо!:man:
Еще эта погода..........несмотря на это, пусть у вас в душе будет

Заходите ко мне почаще, я вам рада всегда!!! Высказывайте свои мысли, я вам всегда отвечу!!! И никогда не грустите!!! Веселитесь, мечтайте, любите, радуйтесь жизни!!
;)

Всем доброе утро и прекрасного дня!!! :maggy:

Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 11:34 + в цитатник
Всем доброе утро и прекрасного дня!!! Сегодня намечается суперденек!!!!! Я поеду в магазин Мираж!!!! УРА!!:slon:
и СЕГОДНЯ ДР У МОЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ДРУГА, ВИТЬКИ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!:present:
ТОЛЬКО ЖАЛЬ, ЧТО ПОГОДА ТАКАЯ ПАСМУРНАЯ, НО Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПОВОД, ЧТОБЫ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИЛОСЬ!!!! ЖЕЛАЮ СЕГОДНЯ ПРОВЕСТИ ОФИГИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!:dj:
ПУСТЬ ВАС СЕГОДНЯ НЕ ПОКИДАЕТ РАДОСТЬ,ЛЮБОВЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!! РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ!!!:smile:

Приветики вам мои ПЧ!!! Как у вас делишки? у меня

Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:14 + в цитатник
Приветики вам мои ПЧ!!!
Как у вас делишки? у меня все хорошо!!
Знали бы вы, как вчера я прикольно провела время!! оторвалась по полной, правда потом меня ругали что я домой поздно пришла!
Сегодня спокойный и пасмурный день!! ДЕНЬ ПЕРЕМИРИЯ!!
Желаю вам сегодня хорошо отдохнуть, желательно в обьятиях любимого!!!:romsup:
P. S. Хорошего дня и вечера, приятных встреч и Любовных историй с хорошим концом, как в сказке!!!!

Здравствуйте мои дорогие!! как у вас дела:no: ? У

Пятница, 15 Апреля 2005 г. 15:39 + в цитатник
Здравствуйте мои дорогие!! как у вас дела ? У меня все отлично, только вот напрягают выпускные экзамены((( А так все супер!!!! Сегодня я задумалась о том, что будет в будущем, надеюсь на лучшее!
Ладно, это все ерунда!! Зато вечером опять будет весело!!!!:alc:
Вы тоже не скучайте, веселитесь, радуйтесь жизни и не забывайте про вашу мечту!! ведь она всегда сбывается!!!!! Маша, я тебе обещаю, что все будет просто супер!!! не грусти!!!
Ну ладно, я побежала, Приятного вечере мои красавици!!:beauty:

Привет всем!

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 18:04 + в цитатник
В колонках играет - NTL - Любовь без взаимности
Настроение сейчас - Нормальное!

Приветствую моих НОВЫХ ПЧ ...заходите чаще!!! Рада вас видеть!!!:itcool: Чувствуйте себя, как дома!!!=)

Сейчас пойду гулять и веселиться!!! И вам желаю приятно и ВЕСЕЛО провести время!
Ваша Ме4та

Дневник Красивая_Ме4та

Вторник, 12 Апреля 2005 г. 09:59 + в цитатник
Привет ВСЕМ!!!=) Меня зовут Натуся, я открываю свой дневник, заходите сюда чаще!! здесь будет весело!!:myheart:



Поиск сообщений в Красивая_Ме4та
Страницы: 2 [1] Календарь