-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


Всем приветик!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:51 (ссылка)

Наташка сёдня едем???));)
И пригласи меня на ДР брата???!!!))) Плиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззз! И поздравь его от меня!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
Я никуда не еду, пригласить не могу, это закрытая вечеринка для мелких избранных им друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он сказал спасибо за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!
ПАВЛИК СКАЗАЛ, ЧТО ВОЛКОВУ МАШКУ ОН НЕ ПРИГЛАСИТ!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:01 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Наташ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему ты не едешь?????????????:(
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
павлика поздряв от меня)))))))))
поздравляюююююююю!!!!!!!!!!!!!!!
а 4е такое вчера было???????я как всегда все пропустила((
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
МНОГО РАБОТЫ ДОМА ПО ПОВОДУ УБОРКИ, ЗАПИСЫВАНИЯ НА ПРИЧЕСКУ!!!!!!!!!!!!!
я бы оч хотела, но не успею, еслиб это было вечером, я б поехала!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:08 (ссылка)
Just_Your_Angel,
ОН СКАЗАЛ СПАСИБО!!!!!!))))))))))
А, ВЧЕРА ПРОСТО ВСЕ НАЖРАЛИСЬ ВСЕ КАК СВИНЬИ, А ПОТОМ НАЧАЛИ ГОВОРИТЬ ВСЕ ОДНОВРЕМЕННО И КАЖДЫЙ О СВОЕМ!!!!!!!!
КОГДА ВСЕ УСПОКОИЛИСЬ, МЫ СЛУШАЛИ КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ТАПА ИГРАЕТ НА ГИТАРЕ И ПОЕТ, ОН ПРОСТО ТАЛАНТ!!!!))))
ВПРИНЦИПЕ НИЧЕГО ТАКОГО ТЫ НЕ ПРОПУСТИЛА, КРОМЕ БУХЛА И СМЕХА НИ ИЗ-ЗА ЧЕГО))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
ооооо!!!!!!!мда...а кто был?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:10 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Ну Наташка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну поехали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((( Это же Влад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты вчера сама говорила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нааааттттааааашшшшшш!!!!!!!!!!!!!!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:18 (ссылка)
Just_Your_Angel, ТАМ МНОГО КТО БЫЛ, ВСЕХ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ, ИЗ НАШЕЙ КОМПАНИИ ВСЕ!!! НУ ТАМ КТО ПРИДЕТ, КТО УЙДЕТ!!!! ВООБЩЕМ СМЕНЯЛИ ВСЕ ДРУГ ДРУГА!!!))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:19 (ссылка)
Topsa4ka,
ТЫ ЧЕ, ЭГОИСТКА ЧТОЛИ, Я ТЕБЕ ВСЕ НАПИСАЛА, ДО ТЕБЯ НИКАК НЕ ДОШЛо, ЧТО Я НЕ МОГУ, ИЛИ ТЫ ЗА МЕНЯ ВСЮ РАБОТУ ЗДЕЛАЕШЬ?????
езжай С МАШКОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:22 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Какую работу??? Сегодня Павлика ДР и тебе убираться надо??? Ты обещала и сама ГОАОРИЛА!!!!!!!!! Я вчера говорила, что далеко ехать и нету подарков у нас, а ты - да ты чё Маш, это же Влад, поедем!!! Твои же слова были, а сегодня уже не можешь!!! Спасибо те Наташ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:23 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
)))))))))не4его не машку все валить.....)))
весело было??????
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:25 (ссылка)
ДА, МЕНЯ СЕГОДНЯ ЗАПРЕГЛА МАМА УБИРАТЬСЯ, И Я ДОЛЖНА УБИРАТЬ, ЕСЛИ ТЫ НИХРЕНА ДОМА НЕ УБИРАЕШЬСЯ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ, ТЕМ БОЛЕЕ ТЫ САМА ГОВОРИЛА, ЧТО НЕ ПОЕДЕШЬ И ПОДАРКА У ТЕБЯ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!
А ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ВЧЕРА!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Бля....чё я вчера то сделала???
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:27 (ссылка)
Just_Your_Angel,
А ТЫ НЕЗНАЕШЬ ЧЕГО Я ВАЛЮ, ОНА НИКАК ПОНЯТЬ ЧТИОЛИ НЕ МОЖЕТ, Я СЕГОДНЯ В 1 и в 2 и в 3 ЗАНЯТА!!!!!!!!!!!!!!
ВЕСЕЛО БЫЛО, ТАМ МНОГО ПРИКОЛОВ !!! НО БЫВАЛО И ВЕСЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
и вообще, я не хочу вспоминать про вчера!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:31 (ссылка)
не матерись у меня в дневнике пожалуйста!!!!!!!!!!!
в данном случае я не еду не из-за вчерашнего, а из-за сегоднешнего!!!!!!!!!!!!!
не могу и все, ты че не знаешь, что я тоже хочу поехать, не трави мне душу!!!!!!!!!!
мне тож хочется позырить на него!!!!!!!!!!
но не могу, мне надо убирать всю квартиру!!!!!!!!!!!!!
ну ты не можешь взять с собой там кого нибудь из фанаток?????????????? я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
убирать нужно много и еще при этом заказать пиццу и приготовить!!!!!!!!!!!!!!!!
эти мелкие гости придут в 1, пол второго!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
ну не хо4ешь так и не вспоминай!!!!!
меня наверно не хватало????))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:35 (ссылка)
ТОЧНЯК)))))))))))))))))))
КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗ ТЕБЯ ТАМ БЫЛО ВСЕ ТАК НЕПОНЯТНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Just_Your_Angel,
маша, у тебя есть тел пиццы доминос????
спасай!!!
нужно заказать 2 пиццы, а я незнаю какие и какой телефон!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:38 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
надо было прити и расставить все на свои места!!!))
ну ничего все экз сдам и наверстаю упущенное)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:39 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
Ну лана...:(
Пригласи меня завтра в гости?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Topsa4ka,
незнаю, посмотрим, как дела пойдут!!!!!!
завтра у нас взрослые гости!!!!!!!
завтра суббота и мы с родителями будет опять готовить!!!!!!
если только в понедельник или во вторник!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Just_Your_Angel,
Я ТЯ ОЧ ЖДУ!!!!!!!!!!!
УДАЧИ ЗДАТЬ ЭКЗАМЕН!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:11 (ссылка)
привет Натаффк =))
уу...почитал я ваши комменты 9тока не бейте)
честно..нифига не понял! во тче эти девченки на тя баллоны катят?? счас всех покусаю))не трогать Натафку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
Topsa4ka, Just_Your_Angel,
А вы типа подруффки Натальки? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:24 (ссылка)
Лешан,
Милый, все нормально, никто ничего не катит, у нас просто маленькая проблемка!!!!!
Я ПО ТЕБЕ УЖЕ СОСКУЧИЛАСЬ)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:29 (ссылка)
точно? а то смари...слово и пойду твоих подруг кусать..будут знать =))
Наталь ты ваапще куда так пропала то....хоть бы весточки написала))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:31 (ссылка)
Лешан,
Ну.................
МЫ ВЧЕРА ПРОСТО ВЕСЬ ДЕНЬ ГУЛЯЛИ ДО НОЧИ)))))
Весело было!!! уходить не хотелось))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:37 (ссылка)
а ну да..а я тут сидел...скучаааал!
нет чтоб мя взять с собой =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:41 (ссылка)
НУ У НАС БЫЛА ТОЛЬКО НАША ТУСА, НИКОГО ЧУЖОГО НЕ ЗВАЛИ!!!!!!! ТИПА ЗАКРЫТАЯ ВЕЧЕРИНКА!!))))))))))
НУ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗОВУ!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку