-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


НУ ВОТ, ПРОШЛИ ПРАЗДНЕНСТВА ВЫПУСКНОГО, КОНЕЧНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:40 (ссылка)
не грусти!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!теперь начинается все самое интересное))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
мне грустно из-за димки!
я ему вчера даже не помахала, а он как лох остановился и чего-т о ждал((((((((((((
я люблю его!!!!!!!!!!!!!1
БОЛЬШЕ НЕ МОГУ, НУ ПОЧЕМУ, КОГДА Я ГОТОВА ПРОСТО ПОДОЙТИ ПОБОЛТАТЬ, ЧТОБЫ МЫ УЖЕ РАСКРЕПОСТИЛИСЬ ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ, МЫ ГУЛЯЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ОН ДНЕМ ВСЕГДА В ЮЛЬКИНОМ ДВОРЕ, А МЫ ГУЛЯЕМ ВЕЗДЕ, ГДЕ ЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!
Я ЕГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН ТОЛЬКО МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А МАША ЕЩЕ МНЕ ЧЕГО-ТО НЕ ДОГОВАРИВАЕТ!!!!!!
МОЖЕТ Я ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНА!!!!!!!!!!!!!
НУ МНЕ НАДО ЭТО УЗНАТЬ!!!!!!!!!!!
ВСЕ, УВИЖУ, ПОБЕГУ К НЕМУ!!!!!!!! В ОБЬЯТЬЯ)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:28 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Не грусти Натулёк!)) Попробуй, сделай первый шаг на встречу любви к Диме!!! Удачи!!! Будьте счастливы дети мои!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:33 (ссылка)
Topsa4ka, хорошо!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 17:40 (ссылка)
sorry!!!! это я под твоим именем подписалась, спасибо конечно, мы будем счастливы, если я ему так нравлюсь))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
тык-с...Димка есть у тебя...а кокого ты мне мозги то компострировала......мдя.......весел ополучеаца!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
уда4и!!!!!!!не грусти из-за этого........а первый шаг..........я бы над этим подумала хорошенько!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LoveKitty   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 04:30 (ссылка)
Да,мне тоже как-то жалко,что все хзакончилось!!!!!Нельзя грустить после такого веселья,бодрее!!!!!!!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 12:13 (ссылка)
LoveKitty,
ты права)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку