-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


Всем приветик!!!! Как ваши делишки??? :) Надеюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:19 (ссылка)
На ДНЮХЕ сёдня повеселимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))) Оторвёмся и ... :D хи-хи))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:27 (ссылка)
ДА ДА!!! Я ТАК ЖДУ!!!!!! ПОЙДЕШЬ СО МНОЙ ЗА ПОДАРком В 4 ЧАСА?????

Посмотри, Сергей это Я(говорю, пойдем со мной подарок искать)
А Ты Влад говоришь( незнаю, посмотрим) ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Я не смогу сходить с тобой за подарком!! Я буду целый день дома..готовиться к ДНЮХЕ!! Sorry!!
Но картинка и правда похожа на нас!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Жаль(((((((((( Ну ладно!!!!! ))))))))))))))
Класс!! Я УЖЕ ЖДУ НЕДОЖДУСЬ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Я тоже в ожидании!!=)))))))))))))))) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку