-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


Всем приветик!!)))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
ты уже гуляешь? а как же я? ведь я же лучше!))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 21:52 (ссылка)
Topsa4ka,
ТОЧНО, ТЫ ЛУЧШЕ, ПОШЛИ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ГУЛЯТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Пошли сегодня! У меня С есть и деньги!)) А воскока к те можно в гости?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
прикинь, я прихожу домой и как всегда, мама говорит, мы поедем к дедушке, он уезжает 6 на месяц, нужно типа проводить!!!может на ночь....
я сказала, ма, ну можно я приеду домой в 7-8, долго ее ломала, но она согласилась еле еле, мне как всегда все (первой) мама говорит!!!(((
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:04 (ссылка)
я приеду и позвоню тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Хорошо! Давай приезжай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку