-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


ПРИВЕТИК ВСЕМ, СЕГОДНЯ ВЫШЛО СОЛНЫФФКО, Я ТАК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 10:32 (ссылка)
С симпашкой тебя!! =) Побольше те их!!;)
Спасибки за такие тёплые пожелания!! Романтики мне ТОЧНО не хватает, даже в ДНЕВНИКе у себя написала!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
ДА НЕ ЗА ЧТО, ПРИХОДИ ЕЩЕ!!!! РОМАНТИКА..... КАК ЖЕ Я ХОЧУ ТЕПЛА!!НЕЖНОСТИ, ЗАБОТЫ........... ТЕБЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ!!!!!!!!!))))))) АМОР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Красивая_Ме4та, =))) Дааааааааааааа! Хочу принца на белом коне...ты знаешь кто мне нужен!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 14:34 (ссылка)
С симпой!!!!!!!!!пздр!!!!!!!!
Вы меня заразили......я терь тож хочу романтики!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Topsa4ka
Да, я знаю, а ты знаешь, кто мне нужен!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Just_Your_Angel
Так это же здорово!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Just_Your_Angel, Агаааааааа! Захотелось РОМАНТИКИ - это же не плохо, ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШО!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:04 (ссылка)
Topsa4ka
Я знаю, что это хорошо!!!!!!! Сегодня я оч расстроилась, вы ушли и даже не сказали, а когда я вернулась из магазина с ыщем дрю меня обидел, потом скажу как, этот день ужасный, я в эту компанию не вернусь из-за дрю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:28 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Куда мы ушли и даже не сказали??? Домой без тебя? А ты в магаз чтоли ходила с Ыщём?
Дрю сам тупой ХОЛ (наоборот прочитай)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку