-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


ЗДОРОВА!!!!!!!!! КАК ДЕЛА????:buket: :buket:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Не скучай!!!!!!!!!!!И не преживай!!!!!
Скоро наступит пора суппппееееееррр веселья!!!!Скоро же праздники!!!!!!!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Just_Your_Angel, Спасибо!!!!!!!!!!!
Класс, праздники!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Topsa4ka, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_angel_   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Красивая_Ме4та, =)))молодчинка...я просто уверена,что ты справилась...отлично....удачки..тебе...спасибо...постараемся...да и ты не унывай...)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Хе, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОДРУГА НАВЕРНОЕ!))))))))))
ПОЗИТИВА ТЕБЕ И ВСЕГДА ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕГО ВСЕГО ВСЕГО!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку