-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


ЛЮДИ, УЖЕ СОВСЕМ близко,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:51 (ссылка)
Дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРАААААААААА!=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:54 (ссылка)
Я БОЮСЬ!!!!!!!!!!
ТРЕвОГА ТАКАЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 21:57 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Не надо!!!!!!!!!!! Будь смелой и не боякой!!!!! Возьми себя в руки, тряпка!!!!!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:00 (ссылка)
ХЕ, ПОШЛИ ГУЛЯТЬ, АТО КЛАУСТРОФОБИЯ НАЧНЕТСЯ У МЕНЯ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:03 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Заходи за мной!!!!!!! Бытрей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 22:52 (ссылка)
Topsa4ka,
нее...лучше я ее в лапки возьму =))
Ответить С цитатой В цитатник
LoveKitty   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:53 (ссылка)
Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!У меня завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлива!!!!!!!!!!!!!Весело тебе погулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:57 (ссылка)
LoveKitty,
спасибо, тебе тож!!!!!!!!!!
Классно!!!!!!!!!
Я ТАК РАДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 09:58 (ссылка)
Лешан,
Я СОГЛАСНА!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:03 (ссылка)
ага!!!клева будет....приду на вас поглядеть)))а в прошлой записи нельзя было комментов оставить....
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:05 (ссылка)
Just_Your_Angel,
я так и не разобралась. почему. я еле пишу своими когтями. я буду тока рада. если ты придешь!!!!!!!!!!
сеня юлек приезжает!!!!!!!!!!!!
УРАААА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:40 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
согласно? отлично =) все..иди ко мне в лапки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:42 (ссылка)
ПОЧЕМУ МЫ С ТОБОЙ НЕ В ОДНОЙ ШКОЛЕ???
МЫ БЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Красивая_Ме4та
Just_Your_Angel,
я так и не разобралась. почему. я еле пишу своими когтями. я буду тока рада. если ты придешь!!!!!!!!!!
сеня юлек приезжает!!!!!!!!!!!!
УРАААА!!!


ой Наталь у тебя коготочки есть? =)) мм...настоящий катенок =)
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
Лешан,
ЕЩЕ КАКИЕ!!!!!!!!!
ОНИ ОЧ ДЛИННЫЕ!!!!!
МОГУ ПРИЯТНО СПИНКУ ПОЧЕСАТЬ!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:48 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
катен ты меня заинтриговала =))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
А ТЫ МЕНЯ КАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛ...........
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
мм..это хорошо =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:55 (ссылка)
Лешан,
ВОТ МЫ ТАК ДРУГ ДРУГУ ПИШЕМ, А ПОТОМ, ПРИ ВСТРЕЧЕ ДАЖЕ НЕ ПОДОЙДЕМ!!!
УБЕЖИМ!! И ЧЕГО ТОГДА, ВСЕ СЛОВА НА ВЕТЕР!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:57 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
эм.......зай..я никогда не убегаю....бегаю просто плохо =))))))

шас! я подойду......и сразу как согрею =) фиг от мя отделаешься))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 10:58 (ссылка)
Лешан,
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:03 (ссылка)
=)
так что не переживай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:04 (ссылка)
ЛАДНЕНЬКО)))
МНЕ ЕЩЕ В 4 ИДТИ ПРИЧЕСКУ ДЕЛАТЬ, КОТОРАЯ ЗАЙМЕТ 3 ЧАСА, УЖАС!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
мдяя......))))
ну ты мне потом пришли фотки с этой прической =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
НАТАШКА УЖЕ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОШМАР!!!)) СЁДНЯ БУДЕТ ДИСКАЧ!!! СЕГОДНЯ БУДУ СО ВСЕМИ И НИ С КЕМ!!!(Я ПОШУТИЛА) ВОТ БЫЛ БЫ КОВАЛЬ....ХИ-ХИ)) КАК НАСТРОЙ У ТЯ НАТУЛЁК МОЙ?????????????


ЖЕЛАЮ ТЕ ЧТОБЫ У ТЯ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:07 (ссылка)
Topsa4ka,
клевый зайчик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Лешан, Обожаю таких зайцев!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:09 (ссылка)
Topsa4ka,
ТЕБЕ ТОЖ !!!
МОЖ ТЕБЕ ТАМ КТО ПОНРАВИТСЯ!!!
ДА!! ИЭТО БУДЕТ СУПЕРР!
А Я НЕ СМОГУ ПОДОЙТИ(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 11:12 (ссылка)
Topsa4ka,
хммм.....ясно =)
уже небось коллекция целая таких заек?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку