-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


Всем приветик!!!!!1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_Your_Angel   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:35 (ссылка)
все отли4но!!!!!!!!!оооооооо как мы ржали!!!!!!!!!!!!!!!!!хахаха!!!!!!!!!!!!!!!!
мда любоу-моркоу!!!!знаю знаю))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 10:44 (ссылка)
Just_Your_Angel, Ввчера......... точняк духи!!)))))))))))))))
эта любовь , я уже не могу, он мне каждую ночь снится!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 11:04 (ссылка)
Сегодня погодка всё равно какая-то тухленькая!(( Вы чё хотите пойти и в кино и в суши?
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Привет всем =)
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Лешан, Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Лешан,
чмак!!!))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Topsa4ka,
маша, извини, но пойми, я не могу катю на улице одну бросить!!
мне кажется, что все будет ок)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Красивая_Ме4та, ты так написала "Катю на улице бросить!"))))))))))))) Лана!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
чем занималась?
Topsa4ka, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Topsa4ka,
ну у нее нет ключей от моей квартиры, и куда она пойдет??))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Лешан,
скучала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:41 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
и я =)
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Лешан, Отлично!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Topsa4ka, молодец))что делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Лешан, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:30 (ссылка)
Topsa4ka,
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:38 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
что деалешь солнышко?)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
Лешан,
смотрю мтв жду подругу, она скоро приедет ко мне, а потом пойдем гулять!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
клева =)
я тож хачу)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Лешан, )))) пошли))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лешан   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Красивая_Ме4та,
тока не сегодня..я спать очень хочу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Такой СМЭШной челове4ек!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:31 (ссылка)
Topsa4ka, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Бабка тоже прикольная!))) (поняла? О чем я?)
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Topsa4ka, да!!)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку