-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


ВСЕМ ЗДРЯМКИ!!!!!!!!!! :sla: КАК У ВАС ДЕЛА??? У

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
У меня хорошо всё!! Тоже заболела Я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Your_Angel   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 16:29 (ссылка)
Погода просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!Дела отли4но!!!!!!!!!!!!Выздоравливай скорее,больная!!!!!!!!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yulchik   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 17:22 (ссылка)
Поправляйся, солнце!!
Ответить С цитатой В цитатник
Faith_1989   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:56 (ссылка)
Выздоравливай! А кто любит болеть-то? Темболее в такое время года.
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:35 (ссылка)
Yulchik
Спасибо!!!!!!!!! постараюсь!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Faith_1989
Да, сегодня еще такая погода была хорошая!!))
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_angel_   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:05 (ссылка)
а....вот и я и не надо......я чуть-чуть тоже болею..но ничего давай выздоравливайюююздоровая...чтоб была..
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 11:34 (ссылка)
ТОмКа Хорошо, и ты не болей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_forgotten_angel_   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:48 (ссылка)
:) постараюсь...4мок..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку