-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красивая_Ме4та

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

самое главное это дружба и любовь!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2005
Записей: 110
Комментариев: 620
Написано: 788


ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! НУ ВОТ, теперь я и многие из вас

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
Денег нету Мечта моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кошмар! Я не знаю чё делать!!!!(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:57 (ссылка)
Topsa4ka,
ХЕ)))))))))))
весело)))))))
а мне 300 ДАЛИ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 11:58 (ссылка)
Topsa4ka,
МОЖ НЕ ПОЙДЕМ, А НА МОИ 300 СПРАВИМ САМИ В ЦТП))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:03 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Неееее пойдём обязательно на ДНЮШКУ!!!! Надо, надо много челов!!!! Клёва бует!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Если я деньги не найду то справим в ЦТП!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:49 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))))))
точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Пошли со мной за деньгами???
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:00 (ссылка)
КУДА??????????
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:02 (ссылка)
Красивая_Ме4та, К бабульке! А то я если одна пойду, то я на долго!!! Приду блин в 6!!! А ДР уже идёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:04 (ссылка)
Topsa4ka, МАШ, МНЕ НУЖНО ГОЛОВУ ПОМЫТЬ, ОДЕТЬСЯ, НАКРАСИТЬСЯ, ПРОЙДЕТ 2 ЧАСА!!
ПРИХОДИ КО МНЕ, ТЫ МЕНЯ ПОТОРОПИШЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:08 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Натулёк мне тоже надо голову помыть, одеться, накраситься!!! Мы мысленно будем поторапливать друг друга!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:09 (ссылка)
Topsa4ka, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
давай через час я за тобой захожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:13 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Давай!!!!!!!!!!!!!!!!! Побежали мыть голову!!!!!!!!!!!! Бытрей!!! 1...2...3...GO!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:14 (ссылка)
ок!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Topsa4ka   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:15 (ссылка)
Красивая_Ме4та, Натулёк у меня воду отключили горячую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
а я уже голову помыла!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красивая_Ме4та   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 13:20 (ссылка)
я ж говорю, ИДИ КО МНЕ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку