-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729





Супер!!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 22:01 + в цитатник
Притча!!

Профессор философии, стоя перед своим классом, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее 3-х см в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её.
Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он ещё вытащил 2 банки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что- банка - это ваша жизнь;
- камни - это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется;
- горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль;
- песок - это всё остальное, мелочи.

Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни.
И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей.
Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль.
Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила Профессора, какое значение имеет пиво?
Профессор улыбнулся. Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.



Процитировано 3 раз

Эх!!

Четверг, 28 Июля 2005 г. 21:50 + в цитатник
Хочу звезду с неба

А вы придумаете?

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:05 + в цитатник
Прошел тут опрос в ЖЖ недавно на тему «Какому мужчине вы бы не дали ни при каких обстоятельствах».
А я не участвовала.
Потому что думала, думала и так и не придумала.
Не мужчину такого не придумала. Нет.
Обстоятельства такие не придумала.

Мысль

Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:04 + в цитатник
... Идеальных отношений не существует, но существуют идеальные мужчины и женщины, идеальность которых в том, что они идеальны в своем одиночестве.

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:37 + в цитатник
У меня постоянные проблемы возникают из-за неумения сказать твердое НЕТ по некоторым вопросам. Каждый раз боюсь обидеть, быть невежливой или просто грубой. А т.к. врать не хочу и не умею, приходится очень сложно. Хорошо, если человек способен понять и не надоедать своими предложениями. А если нет ? И не знаю даже что же мне делать?


Зы: кстати вот еще одно переложение этого же качества...есть дневники, которые немного поднадоели, а удалить их...вроде не обидел человек ничем..просто пишет много и мне неинтересно, а я все парюсь и просто пролистываю..

Без заголовка

Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:23 + в цитатник
По радио передают семь смертных грехов: зависть, скупость, блуд, чревоугодие, гордость, уныние и гнев.
Сижу вот и думаю, если хорошо покапаться в собственной памяти.........грешна по всем статьям, хотя бы по немногу(ну где то и помногу, если честно, где не скажу).......

Без заголовка

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:46 + в цитатник
Вот казалось бы только что уехал, а мне кажется прошла вечность.
Впору вешать календарик на стену и зачеркивать прошедшие дни крестиком, чтобы видеть сколько осталось до встречи........

Подумалось мимоходом

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:33 + в цитатник
- пока не разберёшься с прошлым и не закроешь в него все двери, нефиг ломиться в будущее - набьёшь шишек и наставишь синяков, а толку всё равно будет ноль.

Уязвимость

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:31 + в цитатник
Меня сейчас очень легко сбить с толку. Надо всего лишь сказать/написать что-нибудь типа "скучаю без тебя", "ты - милая", "позвони мне", "хорошенькая какая, вот бы мне такую", как я готова отправиться за источником приятностей в мой адрес на край света. И мне, вобщем-то, невдомёк, что он и не звал вовсе, что он просто так сказал/написал, потому что именно про это подумал, а не про что другое, это у меня проблемы с головой и с мировосприятием. Товарищи, не пугайтесь - это пройдёт. Скоро я стану циничной и перестану реагировать на такие вещи. И вам будет спокойнее, и мне - тише.

Высказывание тренера

Среда, 27 Июля 2005 г. 23:06 + в цитатник
Женщина в жизни должна решить только одну проблему, и проблема эта - мужчины.
Если она решает эту проблему, то все остальные её продлемы решает мужчина

Вот объясните мне.

Среда, 27 Июля 2005 г. 00:02 + в цитатник
Почему знакомые мужчины могут не вспоминать о тебе неделями, но зато, когда вспомнят, то сразу все скопом в один вечер, причем именно в тот вечер, когда ты собиралась спокойно посидеть дома, позаниматься детьми, посмотреть телевизор/почитать любимую книжку/тыды, и чтобы никто не тревожил? Откуда эта массовость? Телепатия? Или в такие дни начинает что-то в воздухе витать?

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:48 + в цитатник
Смотрела только что на облака, подсвеченны снизу заходящим солнцем, розовые и нежные. Так бы и закуталась в них, как в драгоценный шёлк, завернулась вся целиком, от макушки до пяток. Пусть бы кто-то важный и близкий попробовал освободить меня от их плена, вот бы я порадовалась.

СКАЗКА К КОТЛЕТАМ.

Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:06 + в цитатник
Жила была в лесу большая пятнистая кошка без хвоста. У нее были чудесные желтые глаза, а на ушах пушистые кисточки. Звали кошку Рысь.
Она была очень необычная. Все порядочные рыси едят сырых кроликов и прочую живность, а эта любила самые настоящие котлеты.
Вот шла она однажды по лесу, и видит палатку, где живут геологи. А тех там не было, они пошли собирать всякие камни для своей работы. Заглянула рысь в палатку и чует: пахнет ее любимыми котлетами, а самих котлет не видно. Стала рысь искать. Во все миски заглянула. Все кастрюли проверила. Все крышки носом посшибала. Не нашла. Даже в спальных мешках пошарила. Нет котлет, а пахнет.
Тут геологи вернулись. Слышат, в их палатке кто-то шуршит. Испугались. Рюкзаки скинули, ружье единственное на палатку наставили. Ждут, кто же от туда появиться.
А рысь их не слышит, ей некогда, она котлеты ищет. Тогда геолог с ружьем как крикнет:
-Кто в палатке? Выходи!
Вот тут то рысь и натерпелась страху. С перепугу в спальный мешок залезла. Сидит и не дышит. Ждут геологи, а ни кто не выходит. Подумали, что им показалось. Зашли вовнутрь, а там кавардак, все тарелки перевернуты, кастрюли открыты, и не кого не видно. Решил тут один геолог присесть отдохнуть, да опустился прямо на тот мешок, где рысь пряталась. Она как завопит. Все из палатки выскочили, а следом рысь. Да запуталась бедная в лямках от рюкзака и растянулась у всех на виду. Лежит, лапами голову прикрыла, ждет, что сейчас в нее из ружья выстрелят. А геологи поглядели на нее, и такой их смех взял, что еле отдышались. Ну не убивать же эту разбойницу лишь за то, что она просто на всего любит котлеты, да и те съели еще утром.




ЗЫ: ЕСТЬ ХОЧУ

Странно,

Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:00 + в цитатник
но у большинства муЩин слово "люблю" будет вызывать негатив до тех пор пока они сами не поймут, что женское "люблю" настолько многогранно и связано с давать/дарить/радовать и не требовать ничего взамен...
ни за кого не надо быть в ответе, ведь если говоришь "люблю" серьёзно, то сам ничего не требуешь!!!
почему ты паришься, ведь ТЕБЯ ЛЮБЯТ!!!
тебе дарят - наслаждайся!!!

Где грань дозволенного?

Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:07 + в цитатник
Как вы думаете, насколько важна правдивая информация о себе при важном для вас знакомстве? Скелеты в шкафу у всех есть.

Чему верить?

Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Верить поступкам мужчины или словам? При условии, что они все время противоречят друг другу...

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:24 + в цитатник
Мне неспокойно нынче. Так неспокойно, будто кто-то очень званый спешит в мой дом, чтобы насладиться его покоем и моим умиротворением, а меня нет дома...........

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:23 + в цитатник
Когда на тонкую нить нанизываются массивные вещи, она начинает казаться прочной.

Без заголовка

Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:31 + в цитатник
Когда-то Человек решил выгнать Кошку из дома.
- Подожди немного, - попросила Кошка и пригласила в гости Льва как дальнего родственника.
Лев пришел с большой неохотой и вдруг увидел Человека.
- Что он здесь делает? - испугался Лев.
- Это мой слуга, - сказала Кошка, - он ходит на задних лапках и добывает мне пищу.
"Ого, - подумал Лев, - какой у нее слуга!"
"Ого, - подумал Человек, - какой у нее родственник!"
"Вот вам и ого, - подумала Кошка и до сей поры живет в доме Человека".

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:38 + в цитатник
Есть женщины, с которых их мужчины сдувают пылинки, всячески заботятся о них, берегут, как драгоценные, хрупкие украшения. Таким женщинам нельзя указывать, что делать, куда идти, как себя вести. Они сами управляют мужчинами своим томно-расслаблено-беспомощным видом. Иногда мне очень хочется стать такой женщиной, прикладывать руку к высокому чистому любу, прикрывать глаза, лаская щёки длинными ресницами, просить глоток вина и невинный поцелуй в висок перед сном. Однако я понимаю, что никуда не гожусь в этой роли, что ничего у меня не выйдет, не сложится стать хрупокй и нежной до такой степени, чтобы мужчина боялся нанести мне хоть малейший ущерб. Меня мальчиком воспитывали. И даже пороли за непослушание настоящим ремнём. Редко, но метко, не больно, но до яростных слёз обидно. Мама не обнимала меня так часто, как мне бы хотелось, не баюкала меня, не пела колыбельных. Я никогда не была ни принцессой, ни тургеневской барышней. От того, наверное, и не будет никогда рядом со мной мужчины, способного разглядет за накипью жизненного опыта и навыка истинную женскую сущность - слабость, требующую постоянной защиты, тем самым делающую мужчину сильнее и важнее, поднимающую его в собственых глазах. Я сама вполне могу стать такой защитой. А зря, наверное...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:19 + в цитатник
Мужчина. Он несомнено Мужчина. С ним легко, когда не думаешь о Его мотивах. С Ним сложно, когда хочется прикосновений и откровений, незапланированной нежности и вневременного секса. С Ним невозможно, когда перестаёшь быть самой собой. При желании Он смог бы вить из меня верёвки, но у Него никогда не возникнет такого желания. Его загоревшие оголённые плечи, руки, уверенно лежащие на руле машины, действуют на меня возбуждающе. Он безусловно Мужчина. И это - главное. А ещё Он - не мой Мужчина...

Без заголовка

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 23:00 + в цитатник
Есть вещи, а есть ход вещей. Это истина непреложна. И не мне пытаться её преложить. События последних двух лет не добавили мне мудрости, но добавили печали. Возможно, через некоторое время придёт и она. Как-то так сложилось, что одно всегда следует из другого.

Бесконечные выходные

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:57 + в цитатник
Жаркие дни, жаркие ночи, ……..Обнаженное тело….лень вставать, лень одеваться..
Шелковый Кошкин лоб упирается в голое мужское бедро
Он молча сидит и курит….Отчего то это выглядит очень сексуально.....
Бесконечное желание........и бесконечнные возможности......
Кажется Вечность застыла.........
Но все кончается....

Мои наркотики

Понедельник, 25 Июля 2005 г. 22:30 + в цитатник
Мои наркотики: голос, запах, улыбка, манера курить, лицо в сумерках..........

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:35 + в цитатник
Жена, заведомо зная, что муж придет пьяный, говорит детям:
- Отца разденьте и уложите спать, только не снимайте трусы,
там ящерица живет - укусит!
После всего дети маме рапортуют:
- Раздели, уложили, опасности больше нет - ящерицу убили,
гнездо разорено, яйца раздавлены!!!

Без заголовка

Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:27 + в цитатник
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остаеться пятилетний
сын. Перед уходом папа инструктирует:
- Дверь никому не открывай и вообще не подходи к ней! У нас с
мамой ключи есть! Понял?
Сын:
- Ага!
Уходят, но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Сейчас я пойду проверю...
Подходит к двери своей квартиры, стучиться...
За дверью:
- Кто там?
Папаша:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на х@й, мы дровами топим!

По просьбам............

Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:07 + в цитатник
Если ты меня обидешь,
Я найду себе другого:
лопоухого, хромого
и горбатого слегка!
Буду с ним гулять в обнимку
перед окнами твоими
с 9 утра до ночи
каждый день. без выходных!
ты меня, как с ним увидишь,
затрясешься, побледнеешь,
упадешь горизонтально
и от ревности помрешь!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:49 + в цитатник
Воздух пахнет свежестью, чуть-чуть дымом костров, скошеной травой, тишиной и летом. Непролившимся дождём пахнет воздух. И - одиночестовм. Ещё он пахнет радостью от осознания своей силы и слабости. Удивительный нынче ночью воздух...

Сами знаете для кого...

Пятница, 22 Июля 2005 г. 22:02 + в цитатник
Не пропадай...

Стихи о кошке
Ты любишь ночь, а днём таишься света.
А выгнешь спину, ласки не любя,-
И я, как прежде, не найду ответа:
Бог или Дьявол создали тебя?

Твои глаза - два лучезарных всплеска, -
Храня овал магической луны,
Так странно в полдень не имеют блеска,
А в полночь так таинственно ясны...

Твоя душа притон глубокой страсти,
Необьяснимой сумрачной игры.
Суетный мир над ней не знает власти;
Лишь в полнолунье старые дворы

Тебя влекут. И ты, скользнув в окошко,
Сама с собою бродишь дотемна.
Как это делать могут только кошки,
Когда их шкуры золотит луна...
блек кети.gif (70x100, 3Kb)

Народные приметы

Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:53 + в цитатник
Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отвёрткой.
Хочешь почувствовать себя звездой — сядь на ёлку!
Пришел — спасибо, ушел — большое спасибо…
Хорошая штука лежачий полицейский — и скорость регулирует, и переехать
приятно.
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.
Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять
кого-нибудь, или запретить своим детям делать это.
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, — только любовь.
Лень простого русского человека — это не грех, а совершенно необходимое
средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
Смех без причины — признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.
Больной пошел на поправку. Но не дошел.
Американские университеты — это место, где российские евреи преподают
математику китайцам.
Лень — это подсознательная мудрость.
О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется
жизнь.
Мало знать себе цену — надо еще пользоваться спросом.
Берегите родину — отдыхайте за границей.
Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.
Женщины, как дети, любят говорить «нет». Мужчины, как дети, принимают это
всерьез.
Высшая степень смущения — два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Все идет хорошо, только мимо…
Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.
Обидно, когда твои мечты сбываются у других!
Учение — изучение правил; опыт — изучение исключений.
Если гора не идет к Магомету, … Значит, травка была не очень.



Процитировано 1 раз

О женщинах постарше

Пятница, 22 Июля 2005 г. 21:46 + в цитатник
Нашла у себя среди хлама.
Безумно мне нравится:

* Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким
вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать,
что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке.
Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам
12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после
чашки чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не
выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем.

* Женщины постарше ходят быстрей, потому что всегда носят удобную
обувь.

* Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы
ведете себя соответственно. Молоденькая никогда не назовет
так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг
что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина
постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом
узнает...

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается
медицинская страховка, включающая услуги дантиста.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее
используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней
встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у
телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить и знает телефон заказа
пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Во первых : вы - это шоу, во вторых: ей не жалко.

* Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего
белья, оставшуюся ей от прежних любовников.

* Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется
сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она
сама об этом уже знает.

* Женщина постарше никогда не устроят истерики в общественном месте.

* Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже
захочет с вами переспать.

* Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее
лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой

о пузиках

Пятница, 22 Июля 2005 г. 13:22 + в цитатник
Скажу не таясь - мне нравятся мужчины с пузиком. Именно с пузиком, а не с животом, скрывающим то, что когда-то было достоинством. Аккуратное, округлое пузико не только сексуально, но еще и практично. На нем удобно засыпать, утопая в мягком, и просыпаться утром как на облаке.
Ничего не имею против рельефности или "кубиков", как их принятно называть. Но мне все же милее пузико.

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 01:05 + в цитатник
Я не боюсь темноты и ночного города. Людей боюсь, а еще постоянно боюсь быть обманутой, использованной, выброшенной. Но вот только что подумала: если бы он позвал, прямо сейчас, я бы даже не соизволила спросить, зачем, куда и почему. Я бы просто влезла в джинсы, заглянула бы в душу до самого дна, бросила ключи в сумку и поехала. Ночь в обмен на целую жизнь, систему ценностей, непреклонность, строптивость, силу и нетерпимость. Ночь в обмен на целое "Я". Я знаю, что говорю. Так не было никогда, даже с первой любовью. От меня остались крошки, как от кусочка хлеба. Я закрываю глаза и мысленно прошу: "Позови!" А ночная мгла развратно хохочет в лицо, намекая, что я раздеваю душу на глазах целого света.

Я научилась сама

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:58 + в цитатник
Моя мама никогда не смогла бы научить меня общаться с мужчинами, поскольку не умела этого сама, зато научила читать много и с упоением.
А потому я постигала науку общения с мужчинами сама, при помощи книг, фильмов, многочисленных глянцевых журналов и популярных телепередач и подруг.
Я научилась сотне фокусов.
Я приняла как аксиому то, что я должна быть интересна внешне и внутренне. Потому что знала - вы уйдете на следующий день после того, как перестанете испытывать ко мне интерес.
Я научилась тому, что путь к вашему сердцу пролегает через два органа, один из которых - желудок. Я научилась готовить вкусную пищу, потому что если я не буду старательно кормить вас, обязательно найдется та, которая сделает это. Второй путь к вам лежит через постель.
И я стала всегда готова. Я могу в любой день, в любом месте, любое количество раз, независимо от фазы моего цикла. Я научилась делать вам минет не только хорошо, но и с удовольствием, возбуждаясь от этого.
Я научилась покупать презервативы и отстаивать свое право на безопасный секс, потому что все последствия опасного станут моими бедами.
Я научилась улыбаться в любой ситуации. Потому что у меня красивая улыбка, которая означает, что у меня все хорошо, и нет проблем, которые вам нужно решать прямо сейчас.
Я научилась принимать вас со всеми вашими недостатками и слабостями, придумывая им многочисленные оправдания. Я научилась быть сильнее вас, поддерживать вас в любую минуту, не требуя взамен того же.
Я научилась быть благодарной за ваше время, подарки и деньги, потраченные на меня.
Я научилась ходить на каблуках, потому что так выгляжу гораздо сексуальнее. Всякий раз, когда я вечером не могу встать на полную стопу, когда я начинаю чувствовать все вены на ногах я с ужасом понимаю, что это первые ласточки от варикоза и уродливой деформации, безобразных косточек.
Я научилась носить сексуальное белье и чувствовать себя полноценной женщиной только в нем.
Я начинаю любить то же, что и вы и разбираюсь в моделях <Жигулей>, если это кажется вам забавным.
Я научилась напиваться только с вами и делать вид, что я чуть более пьяна, чем есть на самом деле, чтобы вы могли позаботиться обо мне и поругать меня утром.
Я научилась помалкивать всякий раз, когда вы говорите о других женщинах и не рассказывать о других мужчинах.
Я научилась не звонить вам домой, потому что всякий раз, когда трубку берет жена, я испытываю нестерпимое желание сказать <Дорогая, заместительница беспокоит. Как там наш, далеко?>
Я научилась не думать о том, спите ли вы со своей женой, и верить, когда вы говорите, что уже полгода не делаете этого.
Я научилась не звонить вам на мобильный, потому что всякий раз, когда вы говорите отрывистым голосом <Да, да, нет, да>, я чувствую себя так, будто меня отхлестали по лицу, по рукам, по глазам мокрой тонкой веревкой. Я искренне не понимаю, почему так, ведь мне удается сохранять в голосе теплоту и любовь, даже если я произношу <я занята, перезвони позже>.
Я научилась не говорить вам слов любви и нежности, чтобы не слушать в ответ лишь <я тоже>.
Я научилась тому, что нельзя любить вас слишком сильно и слишком явно, потому что это отпугивает. Я давлюсь своей нежностью, чтобы только не дать вам понять, что я умираю от любви к вам, иначе вы станете вальяжны и пренебрежительны.
Я научилась не плакать, когда мне плохо, потому что вы этого не выносите.
Я научилась откликаться на те имена, которые вы мне даете. Я начинаю думать о себе, называть себя, подписывать свои письма теми прозвищами, на которые вы щедры, пока влюблены.
Я научилась не прыгать вам с разбегу на шею: Я научилась не чувствовать себя живой и продолжать жить.
Единственное, чему я так и не смогла научиться, это есть мало и сидеть на диете. К тому же у меня есть в оправдание средиземноморская поговорка о том, что женщины, у которых хороший аппетит в еде, обладают хорошим аппетитом в постели.
Иногда я с ужасом думаю, а где же я? Как меня зовут на самом деле? Что я люблю? И не могу ответить. Я научилась. Я хорошая девочка и всегда получала одни пятерки.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 21 Июля 2005 г. 00:41 + в цитатник
Не наступайте, даже случайно, на хвост кошке, она тут же превращается в разьярённого зверя........

Настроение

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:58 + в цитатник
Иногда я гляжу на себя в зеркало и думаю, ах, до чего же хороша! И ведь не самолюбование это, а констатация факта. Ведь действительно - хороша. После таких созерцательных моментов становится как-то даже весело, совно выпила бокал холодного шампанского, в голове начинает чуть шуметь... Хочется показаться кому-то, кто оценит и поймёт, что же такое дивное со мной приключилось, волшебное, отчего же я вдруг стала моложе и светлее, и ярче как будто..........

Странно

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:57 + в цитатник
Глаза цвет меняют. Минуту назад они были с зеленоватым отливом, как у молодой и пока ещё невинной ведьмы. Написала и подумала вскользь, а бывают ли ведьми невинными? Наверное бывают. Все бывают однажды невинными.

Чуть, чуть...

Вторник, 19 Июля 2005 г. 15:51 + в цитатник
Чуть-чуть пьяна, чуть-чуть удовлетворена. Что там Наташа Королёва поёт про "чуть-чуть"? "Чуть-чуть не считается"...

Мне кажется:

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:08 + в цитатник
Самое удивительное в мужчинах - их способность менять мнение женщины о них. Вот уже кажется, ты убедилась на личном примере, что большинство мужчин - эгоистичны, инфантильны и вообще чудовищны. Ан нет - вдруг ОН скажет что-то или сделает такое, что на душе теплеет и ты таешь как конфетка.
Видимо, вовсе они не такие плохие, а даже очень хорошие, просто надо повнимательнее присмотреться.

Новый ПЧ

Пятница, 15 Июля 2005 г. 09:57 + в цитатник
Тут у меня оказывается гости Шальная_белка
Проходи, располагайся......чаю, кофе??

Странный звук

Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:25 + в цитатник
По моему у меня кого то с крыши скинули..........

Урря!! завтра уже пятница

Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:01 + в цитатник
Я как статую ставлю бутылочку

Замечательной фирмы "Кристалл".

И пускай мне твердят, что я пьяница,

И пускай несут прочий вздор

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ПЯТНИЦА!

Всем начальникам наперекор.

На чужой беде руки греете,

Аппетит мне ваш не унять...

Вы у нас отнять ВСЕ сумеете,

ТОЛЬКО ПЯТНИЦУ ВАМ НЕ ОТНЯТЬ!!!

Пора на пиво

Четверг, 14 Июля 2005 г. 22:56 + в цитатник
Можно пить пиво по-немецки: с колбасками.
Можно по-английски: с чипсами.
Можно по-японски: с суши.
А я люблю по-русски: с водкой...

Хоть и старый, но ндравится

Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:55 + в цитатник
Крокодил Гена приходит в зоомагазин:
- Пожалуйста, две пачки «Чаппи», банку «Китикэт», корм для попугайчиков, хомячков и сухопутных черепах, сушеный мотыль…
Продавец упаковывает товар и удивляется:
- Сколько же у вас животных?
- Всего одно. Я просто, блять, пытаюсь понять, что это…

Женская молитва...

Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:53 + в цитатник
Господи, молю, дай мне:
Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его,
И терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи,
А то ж прибью его нахрен....

На заметку:

Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:32 + в цитатник
Новинка!!

Мужчина Вашей Мечты

Среда, 13 Июля 2005 г. 21:57 + в цитатник
..... в принципе он не против пойти на сеновал, любить, купить и полететь. То есть отношения возможны. Один нюанс: на его взгляд, вы должны кое-что изменить в себе, точнее - в своей внешности или привычках:

Похудеть, поправиться, покраситься в блондинку, бросить курить, увеличить грудь, сделать татуировку, исправить прикус, сделать подтяжку век...

Знаете ??

Среда, 13 Июля 2005 г. 21:55 + в цитатник
........почему мужчины живут в среднем меньше, чем женщины?
У них не бывает "своей" маникюрши!


Зы: (или депиляторши-шопотом))

Чтоб не мучилась.........

Среда, 13 Июля 2005 г. 16:59 + в цитатник
Застрелите меня кто нибудь!!!

Заболеваю??

Среда, 13 Июля 2005 г. 11:07 + в цитатник
Чихаю, как зараза.......морозит, а по спине бегают мурашки в кирзовых сапогах!!
Ну и где спрашивается умудрилась??


Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь