-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эльза_Штельмах   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
По поводу ЗЫ...ну это же твое право...у кого то мало времени и его нужно потратить рационально....если захочешь прочесть-зайдешь туда самостоятельно...какие обиды могут быть в этом случае??
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:41 (ссылка)
по повдоу НЕТ...сама такая же...но учиться отказывать надо......
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:46 (ссылка)
love_iriska, учуусь, но пока плохо получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:49 (ссылка)
Эльза_Штельмах, вроде все правильно, но мне как то неловко...дура короче..
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да ладно тебе...я когда сюда попала по дури стока себе пч насоздовала...а потом взяла себя в руки и удалили..немножко.....
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, сама такая же....и насечт НЕт и насчет удаления дневников.....вот недавно немного почистила....скоро снова пойду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Эльза_Штельмах, love_iriska, уговорили...беру себя вруки(тяжелая ...блин) и пошла.......
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, хорошо пошла)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:10 (ссылка)
love_iriska, Эльза_Штельмах, справилась...аж полегчало..
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, оть хорошо-то как.....в обед тоже займусь....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
love_iriska, удачи........
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты прям как будто меня в дальний путь отправляешь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
love_iriska, дело сурьезное и требует концентрации и некой доли мужества..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Бинки   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, молодец=) Никто ведь ни к чему не обязывает. Хочешь - читаешь, хочешь - не читаешь=)
А вот с НЕТ.... я тож временами такая. Жёсткости малость не хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Бинки, Стараюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Нужно заставить себе сказать "нет", молчать нельзя, т.к. наясность в отношенииях еще хуже.
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, не без этого)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Volday1, Согласна, только бы еще научиться твердости...
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Это уже полностью от тебя зависет.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Volday1, экие вы мужчины максималисты..либо да, либо нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Я люблю конкретику, чтобы небыло недоразумений.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Volday1, я тоже люблю...по отношению к себе...а сама не всегда могу, особенно если знаю, что могу словами обидеть человека...
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, еще больше можно обидеть, если позже всплывет вся правда
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Volday1, надо же, совсем недавно я эти же слова говорила одному близкому мне человеку...ну чтож круг замкнулся...бум работать над собой
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, все Ир...разобралась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Volday1   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, удачи в начинаниях.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Volday1, спасибо на добром слове...
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я всё понимаю насчёт отказов, да, реально трудно иногда сказать "нет" кому-то, особенно, если с этим человеком ещё общаться и общаться, но отписаться от неинтересного дневника - это же совершенно нормально, какая ж тут боязнь обидеть может быть? По-моему, в этом поступке только искренность. Если ты не читаешь их, то разве честно быть в их "постоянных читателях"? Правильно сделала, что решила "чистить". Даже не сомневайся! :) А "нет" говорить ты ещё научишься, это с опытом приходит. К одним раньше, к другим - позже, но почти ко всем. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
BJohn, Знаешь как говорят: мудрость не всегда приходит сгодами, иногда возраст приходит один!
Надеюсь меня сия чаша минует! :0
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Даже не бойся! Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:09 (ссылка)
Даже не бойся! :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Надеюсь меня сия чаша минует! :0


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку