BJohn обратиться по имени
Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я всё понимаю насчёт отказов, да, реально трудно иногда сказать "нет" кому-то, особенно, если с этим человеком ещё общаться и общаться, но отписаться от неинтересного дневника - это же совершенно нормально, какая ж тут боязнь обидеть может быть? По-моему, в этом поступке только искренность. Если ты не читаешь их, то разве честно быть в их "постоянных читателях"? Правильно сделала, что решила "чистить". Даже не сомневайся! :) А "нет" говорить ты ещё научишься, это с опытом приходит. К одним раньше, к другим - позже, но почти ко всем. ;)