-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729





...

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:29 + в цитатник
что такое подвиг в постели?

Безответная влюбленность – маленькая

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:22 + в цитатник
Безответная влюбленность – маленькая смерть!!!

Чтобы желание сбылось!!

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:17 + в цитатник
Есть несколько методов:

• Загадать его "на падающую звезду"
• Загадать желание, если случайно окажешься между двумя людьми с одинаковыми именами.
• Успеть загадать в Новый Год, пока бьют куранты
• Если в этом году в первый раз что-то ешь - первую клубнику, например, тоже можно загадать желание.
• Загадать перед тем, как начнешь раскладывать сложный пасьянс. Сложится - сбудется, но тут вероятность не 100%-я.))
• Съесть цветок сирени с пятью лепестками;
• Загадать желание, смахивая ресницу;
• Съесть "счастливый" билетик;
• Одновременно что-то сказав, первым дотронуться до чёрного.
• Встретить трехцветную кошку.


Еще?))

А как у вас?

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:14 + в цитатник
А день сегодня сказочный!!!

а зачем мужчины покупают проституток???

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:38 + в цитатник
у меня несколько ответов:
1. из-за боязни "обычной" женщины (первый раз, комплексы внешнего вида и прочее)
2. из-за мифа, а может и реальности того, что проститутки раскованнее, опытнее, разнообразнее "обычных" женщин.......возможность попробовать что-то новое
3. для того чтобы ощутить полную власть над женщиной: "я купил тебя за деньги, я могу сделать с тобой все что хочу", "буду иметь тебя для именно своего удовольствия, а на твои ощущения мне положить"
4. из-за лени или нехватки времени

а еще?

правда что...

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:37 + в цитатник
...мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит!?

Интересная цитата:

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:35 + в цитатник
"В одном вопросе мужчины и женщины, безусловно, согласны друг с другом: и те, и другие не доверяют женщинам

а какие вещи вызывауют у Вас воспоминания? скажите

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:20 + в цитатник
Есть у меня три вещи, которые напоминают о ....хороших временах -
огромный шерстяной свитер,
маленькая подставка- обезьянка,
и изящный подсвечник!!1

женские слёзы и мужчины

Понедельник, 13 Июня 2005 г. 22:13 + в цитатник
Сложилось такое впечатление, что мужчина боится девушку которая плачет.
По крайней мере на моём опыте это именно так.

и снова гости!!

Пятница, 10 Июня 2005 г. 01:16 + в цитатник
На этот раз очень красивая девушка svetysa
Добро пожаловать!!

Пить с кошкой всю ночь на крыше вино- это

Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:28 + в цитатник
Пить с кошкой всю ночь на крыше вино- это приключение???

Психология семейной жизни 2

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:56 + в цитатник
Женщины носят чулки и колготки
И равнодушны к вопросам культуры
Двадцать процентов из них - идиотки
Тридцать процентов- набитые дуры
Сорок процентов из них психопадки
в сумме нам это дает девяносто
Десять поцентов имеем в остатке
да и из этих то выбрать не просто!!



Процитировано 1 раз

Интересно

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник
Выпью я одна литр.........
и что после этого будет???

Из книги по психологии семейной жизни

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:23 + в цитатник
Носят мужчины усы и бородки
И обсуждают проблемы любые
Двадцать процентов из них - голубые
Сорок процентов любители водки
Тридцать процентов из них импотенты
У десяти с головой не в порядке
В сумме нам это дает сто процентов
И ничего не имеем в остатке



Процитировано 1 раз

Тополиный пух лежит на траве таким слоем, что

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:19 + в цитатник
Тополиный пух лежит на траве таким слоем, что кажется, что это снег!!

Сижу пью вино!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:11 + в цитатник
Потому что вином, я еще клавиатуру ни разу не заливала.........

Бухает муж?

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:41 + в цитатник
С этим нужно бороться!

Мы все влюблюемся, встречаемся... но всем ясно,

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:37 + в цитатник
Мы все влюблюемся, встречаемся...
но всем ясно, что самое главное в нормальных и прочных отношениях - это взаимопонимание. Звучать банально, но на деле очень важно
Уже в который раз убеждаюсь, что для понимания нужно уметь постовить себя на место другого человека, особенно любимого
но ведь иногда это так сложно...

Ведь для этого иногда приходиться поступаться своими принципами
Стоят ли этого отношения?
Вы можете ради отношений поступиться своими принципами, взглядами и т.п.?

Про мышей!!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 19:30 + в цитатник
Эй! - пухлый рыжий Котенок нетерпеливо подергал Человека за штанину. - Хватит заниматься всякой ерундой, давай лучше поиграем!
- Извини… - посмотрел сверху вниз Человек. - Я вообще-то работаю, может быть попозже?
Котенок вздохнул, опустил голову и медленно поплелся к выходу…

- Подожди! - не выдержал Человек. - У меня как раз время для перерыва.… Во что ты хотел поиграть?
- Я передумал! - важно заявил Котенок. - Не хочу играть, хочу сказку! И возьми меня на ручки, мне так лучше слышно.
- Сказку… - Человек вздохнул, подхватил Котенка под рыжее пузико, усадил на колени и задумчиво почесал за ушком. - Ну, в общем…Жили-были.…Эти, как их…
- Мыши! - радостно заявил Котенок, устраиваясь на коленях поудобнее.
- Нет, не мыши. Жили-были Король с Королевой. И был у них единственный сын - Прекрасный Принц. И вот однажды ночью Принц вдруг проснулся от странного шороха… Он открыл глаза и увидел, что на золотом столике возле его кровати…
- Сидят мыши! - уверенно закончил фразу Котенок.
- Да погоди ты.… На столике сидела крохотная фея, и от нее шло мягкое розовое сияние. Сидела и плакала. Принц раньше никогда не видел фей, но сразу понял, что это она. "Что с Вами, прелестная фея?" - шепотом спросил Принц. "Ах!" - всхлипнула фея, - "Я летела на Праздник Весенних Туманов и по дороге потеряла свою волшебную палочку".

- Не иначе, мыши сперли, - шмыгнул носом Котенок. - От них всего можно ожидать!
- Не перебивай, а то я забуду, что там дальше было.… Ну вот. "Не плачьте, прелестная фея" - сказал Принц. "Я прикажу, чтобы все жители королевства искали Вашу волшебную палочку. А пока они ищут, Вы можете погостить у меня". Фея улыбнулась и согласилась. "Но только я должна Вас предупредить" - сказала она. "Если фея теряет свою волшебную палочку, она перестает быть феей. Она становится обычным человеком. И я очень боюсь…"
- Мышей? - *сонно жмурясь и вытягивая лапы.*
- Нет! "Я очень боюсь" - сказала фея - "Если волшебная палочка не найдется через три дня, то я могу так и остаться человеком". Все жители королевства три дня и три ночи искали волшебную палочку, но так и не нашли.

- Я ж говорил - мыши. Они если сопрут, то это уж насовсем.…Ищи, не ищи…*зевая во всю розовую пасть*
- В общем, …*тяжко вздохнув и посмотрев на часы* В общем, фея превратилась в красивую девушку, Принц в нее окончательно влюбился, и сыграли они замечательную свадьбу, на которой веселились все - от Короля с Королевой до последнего поваренка на кухне.
- И мыши?…*не открывая глаз, тепло дыша и тихонько муркая*
- И мыши… Им выкатили большую голову лучшего сыра, и они три дня и три ночи пели мышиные песни и плясали мышиные танцы. Все жили потом долго и счастливо и умерли в один день. Всё. Вот и сказке конец, а кто слушал - соленый огурец. Эээйй…ты что, совсем заснул?
Человек пододвинулся к столу и неловко начал тыкать в клавиши левой рукой.…На правой руке спал Котенок.
- В свою очередь, гарантируем Вам, что наши мыши…тьфу… наши специалисты своевременно и качественно…

Котенок повернулся на бок и улыбнулся во сне. Ему снились разноцветные феи, порхающие в воздушном хороводе. И толстые веселые мыши.
Мурк.
Рубрики:  Рассказки про кошку

girls only

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:07 + в цитатник
Цинично, наверное, прозвучит.
Но я б разовый секс прописывала исключительно в лечебных целях.
Причем, если оно хочется - плюс само по себе.
Если с кем не хочется - все равно надо. Типа, лекарства ведь бывают горькие. А тут: и мозги промываются, и здоровью легче. Опять же "массаж"...
Я б к аптекам добавила подобные "массажные" салоны с мальчиками по вызову.
Ну или не по вызову. Кому как повезет..

О невозможностях

Четверг, 09 Июня 2005 г. 01:03 + в цитатник
1. Нельзя достать с неба Луну.
2. Нельзя склеить разбитую чашку.
3. Нельзя в одну и ту же реку войти дважды.
4. Нельзя умереть прежде чем родиться.
5. Нельзя плевать в колодец.
6. Нельзя усидеть сразу на двух стульях.
7. Нельзя своим ключом открыть чужую дверь.
8. Нельзя лезть вперёд батьки в пекло.
9. Нельзя совать нос в чужие дела.
10. Нельзя бить лежачего.
Да мало ли чего нельзя...
А мне вот говорят, что всё можно. Врут, не?

А что для вас

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:58 + в цитатник
самое сексуальное в мужчине/женщине?
Мне, допустим, кажется очень сексуальным, когда мужчина что-нибудь пьет, из большой емкости, высоко подняв голову....и вода стекает по подбородку
особенно, если он в этот момент без рубашки!!

Рекомендация

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:48 + в цитатник
Для бросающих курить: съешьте несвежей рыбы.
Знаете, как отвлекает? :)))

Друзья мои!

Четверг, 09 Июня 2005 г. 00:47 + в цитатник
Нужны оригинальные идеи приятного совместного времяпровождения с мужчиной. Знакомы мы всего ничего. Хочется романтики, веселья, чего-то необычного и запоминающегося.

Поздравляю!!!!

Вторник, 07 Июня 2005 г. 08:20 + в цитатник
Мою самую любимую женщину, сестру, подругу с Днем Рождения!!!
Счастья тебе моя девочка, здоровья твоей дочери, побольше удачи, ну и денег тоже не помешало бы!!!!

Мужчинам проще

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:16 + в цитатник
А как девушке тактично сказать мужчине что хочешь его в постель??



1.Я соскучалась
2.У тебя дома был фильм который мне сейчас очень нужен
3.Я хочу с тобой занятся сексом
4.Я тебя люблю
5.Fuck you very much
6.100 баксов и я твоя
7.Давай заведем ребенка
8. Я тут на днях купила виагры
9.А какой длины твой член?
10.Хочешь минет?
11.Ты очень хорошо выглядишь - у тебя красивый галстук
12.Ты самый лучший мужчина на земле!
13.Давай трахнемся
14.Мне сегодня негде переночевать
15.У тебя в этих брюках такая симпатичная попка!!

Предлагайте варианты........


upd: а какой вариант предпочитаете??



Процитировано 1 раз

Мужчины и женщины...

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:11 + в цитатник
И душа, и тело у нас сотканы из разных материй. Мы спим в одной постели, а говорим, одеваемся, ненавидим и любим, с трудом понимая друг друга. Как ни крути, все в мире людей делится по половому признаку!

Вот так всегда!!

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:42 + в цитатник
Почему когда партнер рядом думаешь "потом, успеем", а когда он далеко думаешь "хочу-не могу"???

Почему так бывает?

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 21:27 + в цитатник
Думаешь, что он - мужчина на одну ночь, а получается, что остается в твоей жизни (хотя бы в качестве друга)... или вот ОН, весь такой с родной душой... исчезает после первой ночи и даже не жалко терять.

Интересно!!!

Понедельник, 06 Июня 2005 г. 00:01 + в цитатник
И что вы тут без меня делали???

Да и еще!!

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:59 + в цитатник
Мне тут кто то симпу задарил, пока меня не было!!
Спасибки большое........
Но больно любопытно кто??!!

Отдохнула, называется!!

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:41 + в цитатник
Сижу и плачу!!!!!!!!!!

Всем привет!!

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 23:34 + в цитатник
Только что приехала!!
Была в Лаго-Наки!!
Фотоотчет позднее..........

И не знаю почему

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:41 + в цитатник
Иногда у меня появляется желание использовать мужской одеколон вместо духов....

- встречный вопрос

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:37 + в цитатник
а каким же должен быть ОН?! что бы женщина запомнила именно Его в постеле

Мальчики???

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:36 + в цитатник
Какая должна быть девушка в постели, чтобы ее запомнил мужчина?

Открытие!!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:35 + в цитатник
Мужчины тоже бывают суки.

Верите ли вы

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:32 + в цитатник
в то, что можно встретить свою половинку и инете?
И вообще, были у кого истории со счастливым концом?В инете?????????)))

Кто знает??

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:31 + в цитатник
сколько длится любовь?..

..............

Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:30 + в цитатник
- Научи меня любить, - попросила кошка....
- О как… - опешил он. – Оооо… ууууэээ… как?
- Опиши словами.
- Мммм… - он сдвинул брови.
- Просто расскажи – как это.
- Ыыыыых… - он замотал головой. – Не могу, не понимаю…
- Тогда покажи, - улыбнулась она.
Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 1 раз

!!!

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:46 + в цитатник
Когда же уже пятница???
Я ее со вторника жду!!

Видели??

Четверг, 02 Июня 2005 г. 21:02 + в цитатник
Сегодня ливень??
Так я в нем учавствовала!!

вот скажите мне:

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:27 + в цитатник
Только честно: вы когда-нибудь могли откровенно и прямо сказать о своих чувствах другому человеку? Не боясь непонимания, насмешек? О том, как вы его любите или наоборот о том, что вы его уже не любите? И не хотелось ли вам в ответ слышать такую же правду?
Неужели это так сложно?


Или это я одна такая идиотка, которая хочет полной откровенности и не желает прятать свои чувства...

Что делать!!

Среда, 01 Июня 2005 г. 01:25 + в цитатник
Один из самых больших моих недостатков - невозможность терпеть. Когда мне что-то надо, это должно случиться либо сейчас, либо через секунду после *сейчас*. Столько шишек как от этой ерунды я, пожалуй, больше ни от чего не набивала. Потому что *прямо сейчас* происходит редко, а я все продолжаю носиться как петух, которому голову снесли, но он еще этого не осознал.
Что ужасно: это не лечится. Не исправляется. Не уменьшается.

Ирония заключается в том, что я очень терпеливый человек :))) Я могу до одурения и бесконечности терпеть все, кроме невыполнения желаний своей левой пятки :)

Сбылась!!

Среда, 01 Июня 2005 г. 00:17 + в цитатник
Сбылась мечта .......
Была клубника, ну и что , если не со сливками, ну и что , если под пиво.......

Как думаете???

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:08 + в цитатник
Если бы вы влюбились в женатого (замужнего) человека, и это была бы действительно любовь-вы бы смогли увести его из семьи (я сейчас не про техническую сторону вопроса, а про моральную)?



Апдейт: это ЧИСТО гипотетическая ситуация. Просто представьте, что вы влюблены до смерти. Что у вас перевесит-совесть или страсть? И есть ли в этих ситуациях совесть?

Устала

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:02 + в цитатник
Зеленый чай с жасмином
Огонь, тепло камина,
Объятья, запах пачули
И плавится смола...
Рис на тарелке красной,
И внешне все прекрасно,
Но, знаешь, все заранее
Продумано дотла.

Дождь за окном струится-
А мне бы не влюбиться,
Ах, мне бы только вырваться
Из этого тепла!
Чтоб сердце не стучало
Чтоб завтра все сначала,
Чтоб ты не знал, что ночью
Я снова не спала...

Дрожать от возбуждения,
Желать прикосновения-
Как будто бы затмение нашло,
И тишина..
И грусть от расставания
Недолгое прощание,
И долгое молчание
У мокрого окна.

грустно

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:24 + в цитатник
Она появилась неожиданно и приветственно муркнула.
- Ой, кошка пришла! - обрадовался он. - А я из магазина только что приехал!
- Что купил? - заинтересованно поглядывая на пять больших бумажных пакетов.
- Цыплята бройлеры компактные,телятина, шейка, сыр "Натура",сыр emmentaler President, одноименное масло сливочное, масло оливковое, маслины, замороженные овощи и замороженые грибы, немножко йогуртов и кефиру, две шоколадки, концентрат фруктового желе, лимонный сок, сушеная вишня,мандарины, мандарины, яблоки, апельсины, мандарины, ещё мандарины, паштет гусиный... ещё наверняка что-то забыл!
- Мандарины забыл! - деловито роясь в пакете. - А чупсы для кошки?! Арбузные?
- Вот! Три штуки!
- Фпафибо! - сидя на краю стола, шебурша фантиком и снова болтая лапами.
Фкавы мне…мм… - вынимая чупс из пасти - Скажи вот мне - как ты думаешь,из чего сделаны облака?
- Не знаю, кошка. Из чего? Из мягких пуховых подушечек и сахарной ваты? - улыбаясь глазами.
- Да! А еще из фантазий и снов!
- Из мороженого и взбитых сливок!
- Из сказок и розового зефира !
- А закатные облака - из мандаринов и сладкого крема.
- А рассветные - из твоей улыбки и пения серебристых рыбок.
- Рыбки не поют, глупая! - смеясь и гладя кошку по носу.
- Поют! Только не все это слышат…А я слышу. Знаешь, что они поют?
- Что? - улыбаясь и любуясь мечтательно прикрытыми зелеными глазищами.
- Они поют - "Скользя по грани между сном и явью, быстрыми солнечными зайчиками, отражениями надежд и желаний, мы летим в синеве моря, летим в чистоте неба, летим в глубине тайны" - лукаво наклонив голову и посматривая из-под ресниц.
- Ты моя самая смешная и хорошая кошка.
- Дя! Я знаю!)

… Она курила и тихо плакала возле своего компа. Он задумчиво смотрел куда-то поверх монитора…
Обычный день. Обычный вечер. Обычные дела…
Рубрики:  Рассказки про кошку



Процитировано 1 раз

Странно

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:22 + в цитатник
Нашла у себя под подушкой деньги!!
Ни кто не забывал???????

Ни кто не знает???

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 10:21 + в цитатник
К чему сниться Мэр Города
в моем случае - Дима Кузьмин?????????


Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь