-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Мужчинам проще

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бека   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:21 (ссылка)
А стоит ли говорить? Может просто действовать?
И потом, кого заманиваем? Кто там ни разу не был, или своего партнёра?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:33 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Бека
А стоит ли говорить? Может просто действовать?

Взять за пуговичку.......и посмотреть в глаза.......а лучше за галстук....нравиться мне галстуки развязывать
Ответить С цитатой В цитатник
Бека   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:45 (ссылка)
АГА! Эх....
ну я пошла=)
Ответить С цитатой В цитатник
Горный_Бродяга   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:49 (ссылка)
На чашку чая приглашали!! И винду ставить
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Понедельник, 06 Июня 2005 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение Горный_Бродяга
На чашку чая приглашали!! И винду ставить


Да точно..........что нибудь по компу сделать.....
Ответить С цитатой В цитатник
supervega   обратиться по имени по щелчку! Среда, 08 Июня 2005 г. 01:22 (ссылка)
Люстру надо новую прикрутить.
Я КОНЕЧНО могла бы и сама, но ты сделаешь это с блеском!
Ответить С цитатой В цитатник
Церман   обратиться по имени Среда, 08 Июня 2005 г. 09:49 (ссылка)
supervega, а тебе комп не нужно поднастроить или жалюзи повесить?

А вообще, мне интересен последний вариант!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку