-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Мы все влюблюемся, встречаемся... но всем ясно,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


БоХ   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 20:11 (ссылка)
раньше я думала, что не смогу....а теперь понимаю, что ради того, чтобы быть с ним я готова на все....Но отдавать себя без остатка, не получая ничего взамен - НЕВОЗМОЖНО.
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:51 (ссылка)
я "за" компромисс!
если ради друг друга можно "пожертвовать" чем-то, какими-то интересами, то у таких отношений есть будущее, на мой взгляд. это здоровые отношения!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 22:54 (ссылка)
ну смотря что за принципы и ради чего ими надо поступиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:30 (ссылка)
Человеческие возможности безграничны,
а возможности женщины безграничны вдвойне.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:31 (ссылка)
Хорошо, когда так считают обе стороны....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:32 (ссылка)
иногда трудно понять, ради чего, потому что не знаешь, чем все закончится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку