-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Как думаете???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jasmin_gold   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 23:25 (ссылка)
Трудно сказать...........что значит *увести*?...если сам захочет.........обо мне всё равно кроме меня самой думать никто не будет.........а если захочет уйти все-равно уйдет ко мне или к другой........
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 00:39 (ссылка)
увела бы... жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за прожитые годы.. а как не будет больно если не следовать своим желаниям?? единственное что могло бы мне помешать - это если муж моей подруге.. хотя 99% что я на него даже не посмотрела..
Ответить С цитатой В цитатник
Kris_Tin_Ka   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 02:14 (ссылка)
............ну ...........незнаю............еслиб прям сильно влюбилась, то попыталась бы................а так я стараюсь на женатых не смотреть..)))хорошего мужика жена не отпустит , если он конечно сам этого не захочет
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Catty   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:03 (ссылка)
...Легко...было бы желание...и любофь...:D...
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:17 (ссылка)
Думаю увела бы..главное чтоб он хотел быть со мной ...:)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 15:38 (ссылка)
Ир...а тут много разных ситуаций может быть, от которых многое зависит......во-первых что у них в семье происходит...то есть может там счастья уже давно нет, независимо от внешнего вмешательства........во-вторых играет фактор возраста той, кто пытается увести....в-третьих.....прошедший через это один раз, то есть если женщина уже пыталась встречаться с женатым мужчиной, она вряд ли еще раз встрянет в такую же ситуацию..короче много нюансов.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 17:52 (ссылка)
надо, чтобы сам пришел!... главное, чтобы ЕМУ хотелось быть только со мной! а тут уж можно постараться - при необходимости и желании!
а если и любовь... хотя,о любви вот я говорить не буду...
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 02:42 (ссылка)
ЮННАТ, *надо, чтобы сам пришел!... *- )))это как?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮННАТ   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
я имею ввиду, что "уводить" не надо, пусть сам приходит к решению уйти.. а потом - пусть придет к тебе!
вот и все. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку