-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Сижу пью вино!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zluka200384   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
типа раз не заливала нужно обязательно залить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:26 (ссылка)
типа....пивом уже было
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:33 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну тогда слово "потому" здесь не ключевое)) ибо алкогольных напитков акромя пива и вина еще до фига))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:38 (ссылка)
Потому что водку непью ваще......
а шампанское только на праздниках!!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Четверг, 09 Июня 2005 г. 23:50 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну остается еще много всяких разностей, как то: текила, ром, абсент, виски, настойки и т.д....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:12 (ссылка)
текила воняет кактусами, ром....ну ладно с колой под кампанию и беседу сойдет, абсент.......было было.....мужчинка ушел разодранный в хлам, виски тоже не плохо, но что то поднадоело, настойки ипр.не пью
Почему то под комп хорошо идет либо пиво, либо вино.........ну зимой еще коньяк
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:28 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, пнятно)))
p.s. текилу надо пить, а не нюхать))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:30 (ссылка)
Не получается, она как то через рот в нос лезет!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:37 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну не знаю)) мне нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
supervega   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
Хорошая картина получается: ночь, 1 литр вина, комары, официант в виде Путина, всё это в компании кота и клавиатуры. ВеСеЛуХа:))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:46 (ссылка)
на вкус и цвет.........сама знаешь
Ответить С цитатой В цитатник
supervega   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:48 (ссылка)
Мне тоже нравится!!!Вкус вина , цвет ночи и всё такое...
крышу и клавиатуру тоже оч люблю!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 00:49 (ссылка)
не кота, а кошки.......
плюс человеческий детеныш...ну и кто там еще??
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
Потому что водку непью ваще......
а шампанское только на праздниках!!

ДА?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку