-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Ир...а кто безгерешен???....я вот вообще где-то слышала, что даже те, из людей, которые себя считают святыми или безгрешными не так *принимаются* Господом...как те кто грешен, но каится и осознает это......

сорьки..что-то на серьезности потянуло.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:32 (ссылка)
love_iriska, короче программа максимум ..побольше грешим...побольше каемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:38 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да нет....злоупотреблять не стоит....может времени не хватить замолить грехи....а вообще, я считаю кто грешит осознанно, ему и на фих не надо грехи-то эти замаливать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
love_iriska, ктож , когда грешит, думает, что это грех...эт уже потом на досуге...и замаливать то мы не особо умеем.
Я вот уже пол года как до церкви не могу добраться...
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да я о том, что кто пускается во все тяжкие и не думает вообще о замаливании.....ну короче тоже самое что и ты сказала))))

а вот в церковь надо сходить....мы ж какие, как только припечет, только тогда и идем...я вот перед морем была.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:13 (ссылка)
love_iriska, надо то надо, но я как вспомню...так в брюках и в маечке...как прилично одета(Что бывает очень редко)так не получается, хотя это все отговорки...
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:19 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, не поняла.....ты что не можешь в церковь в брюках пойти???...или я не так поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:37 (ссылка)
love_iriska, вообще есть такой церковный канон...у мужчин благодать божья заходит через верхнюю чакру, поэтому они входят в церковь без головного убора, а у женщин через нижнюю, поэтому они в головном уборе(чтб благодать не уходила) и в юбке. А если женщина в брюках, ..то как бы благодать не понимает кто перед ней.и посещение церкви становится потерей времени....ну что то в этом духе
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир...если на то пошло дело...то по хорошему надо обязательно поститься, причащаться и исповедоваться и лишать себя плотских утех......и вообще, а если я юбки не ношу.....так что мне теперь и в церковь не ходить????...и вообще у каждого в душе свой храм.....если ты просто так для галочки сходил в церковь, это не значит что оно тебе зачтется...лучше верить в душе и молиться...чем не верить и ходить в церковь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение love_iriska
Апельсиновая_кошка, ..и вообще у каждого в душе свой храм.....если ты просто так для галочки сходил в церковь, это не значит что оно тебе зачтется...лучше верить в душе и молиться...чем не верить и ходить в церковь.....


целиком и полностью согласна


что то мы с тобой в теологию полезли...
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 13:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, так это ж хорошо....жаль только Андронса нету...он бы тоже наверняка подключился....и вообще, пусть знают люди что мы не только хиханьки да хаханьки умеем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:16 (ссылка)
love_iriska, да мы сурьезные, благочестивые матроны..:)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:18 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, да ну нах......мы не такие......)))))).....мы белые и пуфыстые...и иногда летаем...в ступах и на метлах)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:21 (ссылка)
love_iriska, ага. особенно в полнолуние..))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну....и соответствующих принадлежностей у нас хватает....ну допустим кошек))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:41 (ссылка)
love_iriska, все народ, спасайтесь кто может :))
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, все..отменяется заседание клуба "розовая пантера"..открывается прием на первый курс обучения азам магии и колдовства...дата первого шабаша выносится на рассмотрение))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 14:56 (ссылка)
love_iriska, вот блин, полнолуние как раз сегодня было..придется отодвигать почти на месяц...ниче как раз подготовимся!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вот же лин...как же мы промухали?.....ну ладно...бум готовится.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку