-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Пора на пиво

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Квадрига   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Ну что ты обманываешь? :D Водку же не пьешь! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Квадрига, Хорошо....
а я люблю пиво с шампанским....
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вах... просто - вах... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
Квадрига, кстати может правда попробовать пиво с шампанским....что получится...
пиво с коньяком пила....вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я не настолько гламурен... не в курсе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
Квадрига, исправим
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:16 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, посредством лоботомии?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:24 (ссылка)
Квадрига, ну зачем так радикально...подберем что нить попроще
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, кастрация - простая операция © ?!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:40 (ссылка)
Квадрига, эт идея...будешь добрый....и тихий...еще и петь начьнешь!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ага... и стихи писать... Кто-то уже тут писал... Кто-же?! Не вспомню... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку