-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Чему верить?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Худеющая_Динара   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:11 (ссылка)
поступки у меня вызывают больше доверия, нежели чем слова...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Худеющая_Динара, даже если сначало что то делает...а потом утверждает что это не так?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:24 (ссылка)
только поступкам..наговорить можно все, что угодно....
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, что сделано, то сделано... и никакие отмазки этого не изменят!)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Эльза_Штельмах, наделать собственно тоже.......
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Худеющая_Динара, значит если говорит нет....а совершает поступки которые говорят..да........верить поступкам??
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну извини-наговорил-можно исправить-сделать нормально..а переделовать уже закосяченно...монительное удовольствие...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Эльза_Штельмах, а если делает что то хорошее, а потом доказывает что не это имел ввиду?
Ответить С цитатой В цитатник
Эльза_Штельмах   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, значит просто скрывает свои благие намерения.....или же и правда сделал добро и не заметил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:57 (ссылка)
Вообще им не верить) Априори)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:03 (ссылка)
Mia_мир_под_покровом, ну ваще не верить...не получается...потому что хочется верить.
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Эльза_Штельмах, хотелось бы думать, что просто скрывает
сделал и не заметил, как то не интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, хочется - верь... только... это глубоко все равно... истины тебе так и так не узнать)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:17 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вообще, плох тот мужик, который пообещал и не сделал....я вот лично придерживаюсь позиции, что лучше не обещать, но сделать (если хорошее), чем пообещать, но не сделать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:29 (ссылка)
love_iriska, да я тоже думаю...что лучше вообще ничего не обещать...все равно не знаешь как жизнь повернется.....а вдруг даже если захочешь не получится сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вот и я о том же...либо обещай сделать, то в чем ты 100% уверен...либо....нечего языком чесать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку