Апельсиновая_кошка, вообще, плох тот мужик, который пообещал и не сделал....я вот лично придерживаюсь позиции, что лучше не обещать, но сделать (если хорошее), чем пообещать, но не сделать.....
love_iriska, да я тоже думаю...что лучше вообще ничего не обещать...все равно не знаешь как жизнь повернется.....а вдруг даже если захочешь не получится сделать...