-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Мысль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Что-то как-то грустно слишком.. Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Что-то как-то грустно слишком..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Ир...а мне кажется вообще идеальных никого нету...ни мужиков..ни женщин...хотя я могу заблуждаться....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
love_iriska, Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ЧТО ИДЕЛЬНЫМ БЫТЬ СКУЧНО, ПОЭТОМУ И ДАЛЕКА ОТ ИДЕАЛА!!
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, одобряю))))...ну в смысле согласная я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:25 (ссылка)
BJohn, на самом деле это не грустно...потому что идеальные люди вряд ли понимают что они одиноки, им наверное кажеться что так и надо!! Надо бы найти хоть одного и попытать!!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Что-то идеальный человек становится похож на "снежного." Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:28 (ссылка)
Что-то идеальный человек становится похож на "снежного." Вроде бы есть, должен быть, но где бы его найти(?).. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка: Надо бы найти хоть одного и попытать!!


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:33 (ссылка)
BJohn, Не пыталась и не буду, он мне не интересен, по определению
Такому человеку надо соответствовать, а от этого можно сойти с ума, мне тока этих заморочек в жизни и не хватает...и так весело.
Хотя только если посмотреть как на музейный экспонат....
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ой, сам бы с радостью. Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Ой, сам бы с радостью. :)

Исходное сообщение Апельсиновая_кошка:
Хотя только если посмотреть как на музейный экспонат....


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 16:40 (ссылка)
BJohn, Найду, поймаю, исследую, предоставлю отчет!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку