-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Чтоб не мучилась.........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia_мир_под_покровом   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Слышать это два раза за день слово в слово...
Де жа вю?
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:05 (ссылка)
прости... но я не могу... у меня тока одна пулька осталась))) для себя любимой берегу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Худеющая_Динара, Тада йаду мне, йаду.......
Ответить С цитатой В цитатник
AngelFROMNEBO   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:08 (ссылка)
ладно у меня дома целый арсенал......заходите
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:51 (ссылка)
AngelFROMNEBO,
Спасибо добрый человек, тока лучше вы к нам, вместе с арсеналом :))
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 08:50 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, у меня тока есть яд со сложным хим.названием цедваашпятьоаш)))) Подойдет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Худеющая_Динара, подойдет, не поможет....контрольный выброс с окна организуем...
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, выброс из окна!??))) Прям к солдатикам?))) Нееее... это слишком страшная смерть!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Худеющая_Динара, Зато какая интересная!!
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:23 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Я наверное всё таки с тобой!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Худеющая_Динара, Уговорила!))
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:40 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, чёта мне подумалось... а вдруг мы выживем... а солдатики нет...)))... и не будет у нас интересной смерти.... (
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Худеющая_Динара, тогда у нас будет интересная жизнь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Худеющая_Динара   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, точна!!! напишем мемуары))) продадим! зараболтаем мног-много-много денег!))) и поедем в кругосветку)))).... гы... по Ставропольскому краю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку