-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Странный звук

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S.W.A.T.   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:31 (ссылка)
А какой именно звук: ляп или шмяк???
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:37 (ссылка)
Это не курсанты подкрадывались?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
jasmin_gold   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Квадрига,
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:43 (ссылка)
S.W.A.T., дзинь!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Квадрига, наверное Карлсон :)
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
jasmin_gold, ну, ты в курсе, да?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:54 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, палку в пропеллер!
Ответить С цитатой В цитатник
S.W.A.T.   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Апельсиновая_кошка
S.W.A.T., дзинь!


С вами хрен спать уйдешь. Все надо объяснить...
Это бутылку разбили с водкой. Поубивал бы за это...
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:02 (ссылка)
S.W.A.T., гы-ы... Пойдем собирать тряпками?! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
Квадрига, птичку жалко!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
S.W.A.T., эт кто ж с крыши бутылками разбрасывается??
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ну, не всякую же... Те, которые с пропеллерами... Хай падають... Такие вредные твари! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:21 (ссылка)
Квадрига, Чем они тебе помешали то?
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:26 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, они подлые... мужчины в самом расцвете сил © Как я! Конкуренты...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
Квадрига, эт тебе конкуренты, а мне потенциальные женихи:D
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, они ж тебе жужжанием портянок спать не дадут! Это у них фетиш! Ну, смотри сама...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Квадрига, какая разница из за чего не спать?
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:43 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, действительно... Как я раньше не подумал? Я, вообще, в последнее время. не отличаюсь умом и ссобразительностью... © А может и всегда так было?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:48 (ссылка)
Квадрига, не прибедняйся...
Ответить С цитатой В цитатник
Квадрига   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 00:52 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, не буду... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку