-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апельсиновая_кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2005
Записей: 630
Комментариев: 5362
Написано: 4729


Уязвимость

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jasmin_gold   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:39 (ссылка)
Это с кем ты сейчас?
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 23:53 (ссылка)
jasmin_gold, сама с собой....:)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, Ир, мне кажется или это самобичевание???
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:25 (ссылка)
love_iriska, тебе не кажется...у меня бывают периоды ..саоедства и самомозгое@ства...:)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, вот..вот...я именно об этом...а самокритика иногда очень даже полезна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
love_iriska, Как говорит Люся...:самокритика замечательное качество, но она не должна превращаться в хамство........:)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, тоже верно....но только как можно хамить самому себе????
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:11 (ссылка)
love_iriska, себе нет...но когда рассказываешь другим, какая ты не такая....границ наверное переходить не надо....а я иногда перехожу, как мне кажется...и все для того, чтобы это опровергли и сказали...да ты что -ты не такая..и все из-за неуверенности в себе...
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, ты не одна такая.....очень многие самоутверждаются от мнения других.....только не надо забывать что вокруг полно лицемеров....и их мнение мне, допустим, и нафих не нужно....
а насчет твоей неуверенности...так это опять вылазиет для того чтобы тебе сказали, что ты не такая....и уж по крайней мере сколько я тебя видела, я бы не сказала что ты не уверенный в себе человек ...хотя.........
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:30 (ссылка)
love_iriska, просто хорошо маскируюсь. :)...а комплексов дофига....(ну наверное как у каждого)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, я не зря написала *хотя*.....
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:39 (ссылка)
love_iriska, бум жить. ...и все у нас получится(эт я мидитирую)
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:43 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, *прыгаю вокруг тебя*....и пою Харирама-Харикришна)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_кошка   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 11:53 (ссылка)
love_iriska, помогает однако.......
Ответить С цитатой В цитатник
love_iriska   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Апельсиновая_кошка, это не может меня не радовать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку