-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550




Мне бы с неба достать пару звёзд, Чтобы просто в ладошке держать, Пару несбыточных грёз Мне бы звёздам моим загадать. И с этими звёздами мне бы На бархатном небе сиять, А потом, спустившись на землю, Все желания твои исполнять!.. Untitled - 3.jpg988.jpg (300x260, 30Kb)

УРА

Среда, 30 Марта 2005 г. 19:13 + в цитатник

УУРРАА у меня уже 20 записей, наконец то я смагу вам симпашками ответить и поставить...
У моей подруге есть днивничек avatars_for_you заходите там прикольные авки и на заказ нужно писать ей в личьное сообшение...

....

Вторник, 29 Марта 2005 г. 03:14 + в цитатник


В колонках играет - Britney Spears "do something"

Приветик, уу севодне с Олеськои гаварила, она гаварила что на Украине все клёво, что веселица на все 100 млин везет ей..
Севодне ездила в магазин купила себе топики футболки и кофтачьку, вот думаю что делать все кудато поехали, скучно..

Приветик

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 21:02 + в цитатник

Вчера у меня Уляна была, клёво мы снеи повеселились:)
Севодне Саша в Вашенктон един но не надолго на 4 дня кажеца но всеравно буду скучаять....
Хм даж ненаю что севодне делать буду, но в дома сидень тожно не буду..
Ну всем удачки поки-чмоки

Печально,слёзно,одиноко Идти по жизни не спеша

Пятница, 25 Марта 2005 г. 21:47 + в цитатник
Печально,слёзно,одиноко
Идти по жизни не спеша
И будет грустную дорога
НУ,знай мой милый не твоя

Прощаться скоро нам придётся
И жизнь нам разведёт пути
Но что-то сердцу не имёться
А разум крикнет "Отпусти!"

В минуту грустного молчанья
Я улыбнусь пусть даже ты
Порою приносил страданья
Но и порой вселял мечты . . .

Пятница, 25 Марта 2005 г. 17:54 + в цитатник

Всем приветик..
УРА у меня уже каникулы весняные но тока с недельку ето не так уж много но нечего...
Олеська поехала на Украину уже млин скучно без неё, но нечего ешо не много осталось ждать.. Делишки у меня хорошо все оки...

Не уверина

Четверг, 17 Марта 2005 г. 06:42 + в цитатник

Не увериан чтоделать бросать его не магу, как-то понимаю что люблю, бросить не магу, кажеца и он меня любит, но етое время мы что-то не гаврим, а то я однажды проходила и он там с одиними девченками стояли и типо меня проигноравал, обиндно, но мне нужно с ним погаварить и все решыть. ...

Приветики

Вторник, 15 Марта 2005 г. 07:43 + в цитатник

УУ как я здесь давно не была, так соскучелась по вам мои дорагие, как у вас делишки?
У меня все хорошо, собираюсь Теннера бросать а то его не вижу вопше млин... и у нас нечего не выходит.. всех чмокс всех лав
А кста посибки за антипашку, тока жалко нечего не написало, обидно.. :D
*************
Ребята, скажите, пожалуйста, мне,
Зачем вы существуете на этой Земле?
Зачем вы нам говорите такие слова,
От которых потом кругом идет голова?!
Мы, девушки, такие наивные дети,
Что наивней не найдешь на планете,
Мы и приласкаем вас, и приголубим,
А все потому, что мы вас очень любим!
Вы используете нас, как неживых,
Для вас мы сделаны из вещей простых,
Словно использовал и выбросил вон,
А у нас мысли: «Все же вернется он».
Как зазвонит телефон, мы бежим,
А получается, что говорим с другим,
Потому что ждали звонка от вас,
А он, а не вы, а он подумал о нас.
Получается такой замкнутый круг,
Люди не замечают друг друга вокруг,
Тот парень, который нравится мне,
Думает совсем о другой ерунде.
А парень, который скучает без меня,
Просто-напросто терзает себя,
Он и позвонит мне, и зайдет,
И надеется, что растопит мой лед…
А я говоря с ним, мечтаю о том,
Что мы все же будет вдвоем,
Зайдешь и скажешь: «тебя люблю»,
Ведь я тебя очень сильно ценю!!!

=)

Вторник, 08 Марта 2005 г. 01:20 + в цитатник

Приветики мои друзя, каорче так вышло что я с двумя парнями встречяюсь с Теннером и с Алексом, а как? да вот так.. пошли в кино, Алекс начял меня обнимать, патом начял целавать и целавались где-то с пять раз.. ну вышло что мы в месте, и с Теннером тож, и не знаю кого бросать люди что делать, двое они мне нравлыца, но ишо не уверина кого люблю, так что повстречяюсь с двумя кадка буду в чюствах уверина то тада выберу...

ВСЕМ ДЕВУШЕК С 8 МАРТОМ....

приветики

Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:07 + в цитатник

У меня много времени нету так что все скорочено напишу, каорч вышло так что я с Тененром встречяюсь, но млин он что-то вчера не звонил я должна была на его баскетбол игру пийти но я ему сказала если смагу то прийду, но у меня не вышла, может не перезвонил потаму что обиделса или времени не было, ненаю но жду его звонка сечяс а то вечером в кино с ним хачю пойти, а так то все у мя хорошо а у вас?

~~~~~~~~~

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:35 + в цитатник
Севодне в школу не пошла, а то мы целый день на улице и я не очень то хотела, сечяс в дома одна, в серце у меня что-то так пусто, надежды уже нету, а так хочеца ишо раз ошюшить такую любовь, но прошлая любовь некакда не повтарица а жалко........... такое ошюшение что я умела летать и упала, как падают безсильные птицы....

Привет, вот я пишу тебе письмо

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:10 + в цитатник

Привет, вот я пишу тебе письмо.
Прости моё молчанье и звонки другому,
Я всё тебе сейчас подробно расскажу,
И почему всё не могло быть по-иному...
Пусть за окном зима и холода,
А в доме тихо и часы пробили полночь.
И не хватает мне лишь доброго тепла,
От рук твоих, что совершенны и прекрасны!
Всё у меня в порядке, только нет тебя,
Всё как обычно: город пуст, темно и хмуро.
И так же слёзы, вобщем как у всех девчат,
За то, что всё несправедливо в этом мире.
Я очень часто вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю наши встречи под луною.
И очень часто вижу я во сне тебя,
Что всё же вместе мы всегда с тобою.
......
Привет, вот я пишу тебе письмо.
Прости моё молчанье и звонки другому,
Ещё прости, что обманула я тебя,
Клялась в любви я пареньку иному.
Я допишу своё письмо как в прошлый раз,
Порву листок, и далеко его запрячу,
Чтоб не нашёл его ты никогда,
не прочитал, что я тебе писала.
А за окном тоска и холод как всегда,
И одинокий ветер волком в стёклаз воет.
Пусть спрячет он мой лист, что я тебе пишу.
Я всё отдам, чтоб только быть всегда с тобою!......



Процитировано 1 раз

.....

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:35 + в цитатник

В колонках играет - Jennifer Lopez "get right"

Кароче с Патриком россталась, так он теперь всегаварит что я его ишо люблю, и типо хачю с ним встречяца а он меня не любит..Но эот все не правада, он мая люыбит но не хочет крайним появица, ну и пофиг, лох-лохом...В школе севодне клёво было, у нас нашеи училки
не был о один прикольный учитель мы музыку слушали конфетки ели, прикольно было.. азавтрта тест с истории, какого я провалю конечно.. хехе
ну всем поки чмокс..

(С праздником, друзья)

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 02:11 + в цитатник

* * *
Дарите друг другу ЛЮБОВЬ
И пусть два сердечка сольются.
Друзья, берегите ЛЮБОВЬ,
К которой смогли прикоснуться!
ЛЮБОВЬ - это слово во всем,
Что дорого нам и знакомо.
По жизни с ней рядом идем
И чувствуем снова и снова.
Дарите друг другу себя,
И нежность, и жизнь без печали.
И, знаю, поймете - не зря
Вы эту ЛЮБОВЬ повстречали!
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*

Прости меня, прощай, я ухожу

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:43 + в цитатник

Ты, улыбаясь смотришь на меня,
В твоих глазах я вижу ггрусть,
Меня обнимишь ты дыханье затая,
Ты знаешь, что я больше не вернусь.

И сидя у окна тебя не буду ждать,
Не опоздаю я к тебе на встречу,
Не буду я с улыбкою мечтать,
Как проведем с тобою чудный вечер...

Я просто не могу с тобою быть,
Нет рвения того, что было раньше,
Пойми, я не могу тебя любить,
Быть лучшего не может дальше.

Я умоляю, обо мне забудь,
И не вини меня ни в чем, прошу,
Что было раньше больше не верннуть,
Прости меня, прощай, я ухожу

.....

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:41 + в цитатник

Сeводне проверила сваё мыло, пришло три открытки, две с ли.ру а одна со маил.ру ну карочь на открытках написано типо я
тебя люблю и т.д, но мыла ненаписали от кого ....
Патрика так тежело бросить о нменаы та клюбит, но я должна тока после валентина , а то не хачю ему сердце перед днём валентрина робить..

......

Воскресенье, 06 Февраля 2005 г. 23:32 + в цитатник

Приветики, я не уверина или с Патриком чо-то выйдет, кажеца он мя бросать собираеца...Не выходит с ним, ну нечего, мне Олеська
дала мсн одного пацан называеца Петька, очень красивый, ему 17.. А в друг с ним что-то выиде, и он по русски гаварить может..
Воть такие то дела. у мя..

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 03:11 + в цитатник

Приветики, у меня все замечятельно, мы са Кэйлой на премене
были, и там Кэв был так на мя смотрел и на неё, но пох..
с Патриком у емня все замечятельно.. вот извенаюсь что сюда
чясто не захажу.. всех чмокс



....

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 03:32 + в цитатник


Все у меня замечятельно, в пятницу с Патриком в кино итдем и ишо там нашые друзя, севодне должна была к нему прийти но доамшки до хрена и очень темно на улице уже воть, а то у нас 5:30 уже темнеет...
И всех П.ч Приветствую всем рада..

Я забыла, ты забыл

Воскресенье, 30 Января 2005 г. 09:02 + в цитатник

Я забыла, ты забыл,
Так зачем пришел мириться,
Ведь ты даже не любил,
Ведь ты сам хотел проститься.

Мы расстались так давно,
За тебя я не держалась,
Много времени прошло,
Даже боли не осталось…

Почему же так нужна,
Стала, вдруг, тебя я, милый,
Я теперь уж не одна,
И тебе я все простила.

Я забыла все обиды,
Я простила боли жуть,
Я забыла наше счастье,
Я забыла, ты забудь…



Процитировано 3 раз

HeY

Суббота, 29 Января 2005 г. 22:18 + в цитатник
Всех приветствую здесь.. всем рада

I wanna be the someone
who loves you for all time.
I wanna be the someone
who gives rhythm to your rhyme.
I wanna be the someone who delights you.
I wanna be the someone who excites you.
I wanna be the someone.
I wanna be yours.


Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы
Страницы: 2 [1] Календарь