-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


приветики

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luna_K   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 21:34 (ссылка)
Обясни ему что не смогла прийти он поймёт....
ну а в кино ...хорошо вам провести время....
У меня тоже вроде всё нормально вот только эта учёба меня убьёт...ненавижу учиться.!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
Надеюсь он позвонит и вы сходите в киношку)Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
М_о_н_а   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)
Милая_Романтика, присоединяюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
go_away   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 15:54 (ссылка)
еще позвонит! не беспокойся
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 17:09 (ссылка)
у нас все ок...я вот вернулась..заходи как время будет..!
Ответить С цитатой В цитатник
ш-кольниц-а   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2005 г. 21:56 (ссылка)
а мы седня в 4 идем с Алексом и Денисом лалалал
Ответить С цитатой В цитатник
Stripped_girl   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
у меня все суперррр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:45 (ссылка)
Stripped_girl, yxy
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
ш-кольниц-а, уже ходили закончилось вопше успер нах
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
MARINIURS, зайду солнц чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
go_away, =)
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:49 (ссылка)
М_о_н_а,
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:51 (ссылка)
Милая_Романтика, посибки исолнц
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Вторник, 08 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
Luna_K, так и было
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку