-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


Привет, вот я пишу тебе письмо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ш-кольниц-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:15 (ссылка)
блин..какой офигительный стих...знаешь эти слова прям пронзили мою душу...так печально...
______
Мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ш-кольниц-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:18 (ссылка)
я сегодня заплачу от тоски и от нелюбви...
______
Мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:23 (ссылка)
ш-кольниц-а, да я нзаю хето вопше успер,, гынах я с твоеи мафии лахаю
Ответить С цитатой В цитатник
ш-кольниц-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:24 (ссылка)
угу, а ты тоже се так пиши, типа мы одна команда
_____
Мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:24 (ссылка)
ш-кольниц-а, да уж нен ужно светаки, а у маы ишо играет пенся грусная типо покину на всегда твои город и т.д
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:26 (ссылка)
ш-кольниц-а, хыхы, ,да это понты

_____
мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ш-кольниц-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:26 (ссылка)
у меня тоже грустная песня играет...слышь,а ты ни как не можешь Данко скачать...я его так люблю...
_____
Мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ш-кольниц-а   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:27 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, ya znayu=)))
_____
Мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:31 (ссылка)
ш-кольниц-а, не не как не нзаю на шет токо ая его на рбцмп3..

_____
мафия
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 03:32 (ссылка)
ш-кольниц-а, :)


_____
мафия
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_из_Вероны   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:14 (ссылка)
Офигенно......сама сочиняла-то????
Супер....
Ответить С цитатой В цитатник
Виртуалка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
Очень красиво....
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_любви   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:17 (ссылка)
ты написала?маладец! прелесть..мне так понравилось!!!! пиши еще!
Ответить С цитатой В цитатник
Oljusinka   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
красивоЖ)
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:07 (ссылка)
Джульетта_из_Вероны, спосибки
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:08 (ссылка)
Виртуалка, рада что тебе пондравилось
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Tvoi_4ertenak_4mok, да я уже давно написал тока нашла хех, рада хцот тебе поонравилса..может аптом ишо найду у мя таких писме но фига где-то есть
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:10 (ссылка)
Oljusinka, посиб
Ответить С цитатой В цитатник
Belchenok:)   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:21 (ссылка)
очень красиво:)....супер,просто умничка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку