-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


(С праздником, друзья)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


хлопчатобумажная   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Оч. Красивый стих. С праздником!
Ответить С цитатой В цитатник
_Miss_Independent_   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
как всегда безподобно
с праздником!!!
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 21:53 (ссылка)
красиво!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Ух-ты!! Прикольно написано..
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:23 (ссылка)
Sielence, посибки
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
~poison~, чмокс посибки
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:24 (ссылка)
AyA_NaPPa_aka_Чупа, посибки солнц, и тебаы с празником чмокс
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 02:25 (ссылка)
GLAM, посибки и тебаы с празником
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы,
С Днём всех Влюблённых...хоть и запоздала я...но всё равно...тот кто ценит любовь для него этот день весь год...
Ответить С цитатой В цитатник
Джульетта_из_Вероны   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:00 (ссылка)
поздравляю........:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielence   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
ШиПы-И-РоЗы, не за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:21 (ссылка)
Sielence,
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 22:24 (ссылка)
Джульетта_из_Вероны, posibki
Ответить С цитатой В цитатник
ШиПы-И-РоЗы   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 01:26 (ссылка)
Luna_K, посибки солнц тебя тож с С.В
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку