-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШиПы-И-РоЗы

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей: 46
Комментариев: 553
Написано: 550


Не уверина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Olju6ka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 11:01 (ссылка)
во то что поговорить это точно нуна:))) а то будешь как в ДОМЕ2 с олей и ромой......
Ответить С цитатой В цитатник
Мелодия_любви   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 21:15 (ссылка)
я тоже думаю что тебе стоит поговорит.)удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
K3ST   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 07:15 (ссылка)
даж и не знаю ...
может тебе вначале стоит спросить у него в чём дело , а потом уже думать , что дальше делать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
he_is_my_darling   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
конечно нужно сначала поговорить ))
Ответить С цитатой В цитатник
~FieRy~   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
поговори.. а если он не захочет то тогда всё кончено..
Ответить С цитатой В цитатник
Olju6ka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:46 (ссылка)
ты пропалаЖ((
Ответить С цитатой В цитатник
FlaReNa   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Да,вам нужно поговорить....Желаю удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Дина   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:11 (ссылка)
удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Belchenok:)   обратиться по имени ... Вторник, 22 Марта 2005 г. 22:35 (ссылка)
милая,не тяни резину и говори скорее...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку